ГлавнаяРегистрацияВход Суббота, 2024-05-04, 2:51 AM
  Предложения по Форуму - Страница 3 - Форум Приветствую Вас Гость | RSS

Новости сайта
[2011-12-01]
Опрос - Кто за возобновление работы Форума и сайта? (11)
[2011-06-06]
Стоп халява (27)
[2011-04-30]
Дождались продолжения Heroes Lore!!!! (1)

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Форум » Обсуждение сайта и форума » Обсуждение Форума » Предложения по Форуму (предложения по тематике, структуре форума)
Предложения по Форуму
dencher Date: Понедельник, 2007-02-19, 8:49 AM | Message # 21
Геймер
Group: Элит класс
Posts: 136
Reputation: 6
Status: Offline
Телефон:
Всё понятно. Вы отчасти и правы, а вот нащёт модели тела-это очень важно
 
dencher Date: Четверг, 2007-02-22, 10:18 PM | Message # 22
Геймер
Group: Элит класс
Posts: 136
Reputation: 6
Status: Offline
Телефон:
Можете ли сделать так, чтобы возле выложенного файла или ссылки в скобках было указано кол-во закачек (по этому очень хорошо определять пользуется ли файл популярностью)
 
motogames Date: Пятница, 2007-02-23, 1:37 AM | Message # 23
Геймер
Group: Элит класс
Posts: 371
Reputation: 8
Status: Offline
Телефон:
Согласен, все ваши пожелания дельные и безусловно на пользу форуму.
Я постараюсь в дальнейшем все это внедрить, хотя все не так просто, это не форум в системе Invision Power Board, тут есть свои ограничения...
Но я не сижу сложа руки, тот кто повнимательней возможно заметил Информер вверху главной страницы сайта, куда выводятся Последние обновления с Форума.
Правда я еще не закончил его, надо оформить отдельным блоком и поставить на видное место.
Также добавил на сайт Объявления, а то заколебался каждому госю отвечать где игры из закрытых тем smile
В общем, если это возможно я постараюсь все это воплотить
 
motogames Date: Пятница, 2007-02-23, 1:40 AM | Message # 24
Геймер
Group: Элит класс
Posts: 371
Reputation: 8
Status: Offline
Телефон:
Quote (dencher)
Можете ли сделать так, чтобы возле выложенного файла или ссылки в скобках было указано кол-во закачек (по этому очень хорошо определять пользуется ли файл популярностью)

Да, это было бы здорово, но не знаю получится, фактически это нада написать скрипт о количестве переходов по ссылке

27.02.07 Я консультировался у администрайции хоста, на данный момент такая фича недоступна, поскольку будет слишком тормозить систему, по-крайней мере такой смысл полученного мной ответа.
А вот штоб под аватарой была указана модель телефона возможно ,и постараюсь это сделать.

Post edited by motogames - Среда, 2007-02-28, 0:55 AM
 
motogames Date: Среда, 2007-02-28, 1:12 AM | Message # 25
Геймер
Group: Элит класс
Posts: 371
Reputation: 8
Status: Offline
Телефон:
Возникают непредвиденные трудности в процессе развития форума.
В общем планировалось, что форум станет своего рода энциклопедией всех игр для Моторол.
В какой-то мере мы достигли поставленной цели и на данный момент на форуме выложена одно из самых полных собраний игр для моторол.
Но огромное количество игр стало и заметным минусом, в этой куче игр стало трудно ориентироваться не только новичку форума, но даже и нам, администрации.
Более менее все было аккуратно пока P-tonus в алфавитном порядке выкладывал свой архив, но сейчас игры идут хаотично и это затрудняет поиск.
Хочется чтоб любой юзер быстро мог ориентироваться в играх форума без проблем находил необходимую ему игру.
Планировалось, что будет на сайте сохдан архив игр, куда будут в алфавитном порядке переноситься игры с форума, но все это пока в будущем.
А пока чтоб не путаться в размещенных играх необходимо все игры расставить в алфавитном порядке.
Но тут небольшая проблема, посты размещаются в хронологическом порядке и невозможно скажем пост 151 сделать постом 32, я могу только редактировать содержимое постов и при этом теряется авторство постов.
Вот я и спрашиваю, вы не против если я расположу игры в алфавитном порядке, но для каждой игры обязательно будет указано, кто ее разместил.
Увы при этом уменьшится количество постов у самых активных пользователей.
Если вы знаете какой-либо иной выход, то подскажите, жду идей.
 
Belfegor21 Date: Среда, 2007-02-28, 2:43 PM | Message # 26
Эксперт
Group: Элит класс
Posts: 50
Reputation: 1
Status: Offline
Телефон:
Можно сделать архив,как ты предложил, но темы 'новые игры' и 'игры' оставить... Я думаю, так никому не будет обидно... ИМХО

459999996
V980+microSD 1Gb
 
nebesnaya13 Date: Понедельник, 2007-03-05, 11:02 PM | Message # 27
Сержант
Group: Элит класс
Posts: 17
Reputation: 2
Status: Offline
Телефон:
Quote (Auto-Moto)
Ненада разделять темы новые игры 320 и 220. Пусть будет одна тема, как для игр Геймлофта, легче искать.

позволю себе не согласится...
да, может быть для владельцев 220 это и плюс, но у кого 320, а встречаешь игры на меньший экран - это ОГРОМНОЕ неудобство...ставишь игру, а она висит себе в уголке экрана... меленькая, жаленькая...
на мой взгляд разделение нужно.... так не надо будет искать в описании на какой же экран игра, а владельцы 220 могут просто заходить в такую тему и скачивать игры с большим разрешением если уж им этого так хочется... (хотя по-моему, на мелкие экраны существует итак гораздо больший выбор игр, нежели на 320х240)


Много счастья, пирсинга и татуировок...
 
Auto-Moto Date: Понедельник, 2007-03-05, 11:23 PM | Message # 28
Генерал-геймер
Group: координатор проекта
Posts: 335
Reputation: 4
Status: Offline
Телефон:
Quote (nebesnaya13)
но у кого 320, а встречаешь игры на меньший экран - это ОГРОМНОЕ неудобство...

Так ведь вроде везде сейчас указано, для какого экрана игра, так што перепутать сложно smile

Во-вторых, даже если сейчас и нет игры для своего экрана, то можно скачать чужую версию и хотя бы посмотреть, буду ли ее играть.

3. Часто игры хотя вроде и для определенного экрана, но спокойно идут на полный экран и на малых и больших мобилках, особенно это часто с 3д-играми.

4. ну и тоже важно, игр очень много и выложить их все с описаниями и скринами в одной теме, а затем повторить все это в 2 теме сложно и долго.
Если не вериш, то подключайся и увидиш сколько времени это съедает smile .
Я сейчас что-то вроде куратора темы 320*240 и по себе вижу, что это выкладывание игр занимает хучу времени.
5 . Практически все изготовители игр сейчас делают версии для всех экранов, удобно все это ложить в 1 посту, а юзерам легче искать в 1 месте, нада только разумный поиск организовать


V3x
 
nebesnaya13 Date: Вторник, 2007-03-06, 9:25 AM | Message # 29
Сержант
Group: Элит класс
Posts: 17
Reputation: 2
Status: Offline
Телефон:
Тогда можно выкладывать игры всем, а в первом посте просто обновлять список по алфавиту с сылками на сообщения пользователей... тогда, на мой взгляд, было бы еще удобнее, и не надо было бы резервировать посты для игр, чтобы они по алфавиту стояли....
зы. причем около каждой игры можно сразу указывать возможные виды экранов, для каких она есть....
и тогда бы и на количество постов людей, размещающих игры, это не влияло, и не надо было бы описания переносить, и по поиску удобно... а урл у каждого сообщения итак есть, так что даже мучаться с этим не надо..


Много счастья, пирсинга и татуировок...

Post edited by nebesnaya13 - Вторник, 2007-03-06, 9:26 AM
 
motogames Date: Среда, 2007-03-07, 5:23 AM | Message # 30
Геймер
Group: Элит класс
Posts: 371
Reputation: 8
Status: Offline
Телефон:
Спасибо за предложения по улучшению работы Форума.
Я постараюсь учесть все пожелания форумчан с тем, чтобы наш форум стал максимально комфортным и для новичков и для старожилов.

Quote
обновлять список по алфавиту с сылками на сообщения пользователей

Можно конечно в списке игр давать сразу ссылки на игры, но боюсь это приведет попросту к бездумному перекачиванию всех игр подряд.
Но это все-таки форум, а не архив игр.
По-крайней мере планировалось, что будут отзывы, тестирование, многие (и я в том числе) спешат разместить непротестированные игры, по идее в темах должны быть замечания по работоспособности игр, пригодности на конкретные модели... пока все это не работает, вследствие инертности пользователей,,, пока все бездумно качают все подряд, затрачивая время и траффик, а ведь сообщив о непригодности какой-либо игры, каждый сэкономил бы массу времени для остальных.
Ладно, в надеждах на лучшее smile
А архив в будущем планируется создать, где все будет аккуратно по полочкам разложено, все игры по алфавиту, по жанрам с описаниями и скринами smile

 
Форум » Обсуждение сайта и форума » Обсуждение Форума » Предложения по Форуму (предложения по тематике, структуре форума)
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

 
Статистика
Game's TOP-100 Counter
Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz