ГлавнаяРегистрацияВход Пятница, 2024-05-03, 9:48 PM
  Предложения по Форуму - Страница 8 - Форум Приветствую Вас Гость | RSS

Новости сайта
[2011-12-01]
Опрос - Кто за возобновление работы Форума и сайта? (11)
[2011-06-06]
Стоп халява (27)
[2011-04-30]
Дождались продолжения Heroes Lore!!!! (1)

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Форум » Обсуждение сайта и форума » Обсуждение Форума » Предложения по Форуму (предложения по тематике, структуре форума)
Предложения по Форуму
Putnik Date: Среда, 2008-11-26, 4:56 PM | Message # 71
Координатор проекта
Group: координатор проекта
Posts: 3304
Reputation: 25
Status: Offline
Телефон:
Явно не по этойц причине

Если вы не можете скачать какую-либо игру, то сообщите тут же,- в теме с игрой, я перезалью
 
DARK_DRAGON Date: Среда, 2008-11-26, 5:08 PM | Message # 72
МАРШАЛЛ
Group: модераторы
Posts: 842
Reputation: 4
Status: Offline
Телефон:
Почему же? Если не во что играть(игра проходится за минут 10, в отличие от СЕ и Нокий, в которые можно играть месяц), то что тут обсуждать?

DARK_DRAGON In My Heart
 
Putnik Date: Воскресенье, 2008-11-30, 1:37 AM | Message # 73
Координатор проекта
Group: координатор проекта
Posts: 3304
Reputation: 25
Status: Offline
Телефон:
Игры для моторол не обрезаны.
Длина их в 99 случаях из 100 соответствует версиям для нокиа.
Подавляющее большинство игр имеют одинаковую длину версий для различных производителей.
а вот версии для разных экранов для одного и того же производителя очень часто различаются количеством этапов а еще чаще наличием дополнительных скринов в игре и детализацией картинки ( хотя до сих пор не знаю от каких моделей все эти геймлофтовские скрины, я играл и на мощных смартах нокиа, но эти скрины не оттуда.
может они от Gage?


Если вы не можете скачать какую-либо игру, то сообщите тут же,- в теме с игрой, я перезалью
 
DARK_DRAGON Date: Четверг, 2008-12-04, 7:13 PM | Message # 74
МАРШАЛЛ
Group: модераторы
Posts: 842
Reputation: 4
Status: Offline
Телефон:
Да ну? Не обрезаны, а как же American Gnagster? Игра уже давно вышла, но уже тогда на мотороле было всего 2 машины в игре, может три, а на Нокии и СЕ их было 5 минимум, необрезаны говорите? А игра Might and Magic II? После того как я ее прошел на своей мотороле стала одной из нелюбимых, чего я не ожидал, не от этого имени, не от Г-лофт. Все из-за коряватого управления, очень короткости, причем медленности игры, очень большая разница между уровнями. А на СЕ и Нокии эта игра уровня не ниже, лучшей ИМХО РПГ Heroes Lore. Множество одежд оружия, огромный мир, различные квесты - вот меч и магия 2 на СЕ и Нокии, а на мотороле мы имеем игры уролвней вроде меньше 10 и ужасно тупую.

DARK_DRAGON In My Heart
 
Putnik Date: Воскресенье, 2009-03-08, 12:39 PM | Message # 75
Координатор проекта
Group: координатор проекта
Posts: 3304
Reputation: 25
Status: Offline
Телефон:
Вот такое наблюдение.
Многие наши элит-юзеры и даже вип-юзеры ленятся разместить побольше инфы про себя, ну там подпись или хотя бы аватару.
У нас всетаки не вап а полноценный www форум, так что надо пользоваться этими преимуществами.
Опять же (ИМХО) аватара подспудно выражает истинное лицо юзера, даже в большей степени чем фотка smile


Если вы не можете скачать какую-либо игру, то сообщите тут же,- в теме с игрой, я перезалью
 
Putnik Date: Четверг, 2009-07-16, 10:26 PM | Message # 76
Координатор проекта
Group: координатор проекта
Posts: 3304
Reputation: 25
Status: Offline
Телефон:
совсем обленились наши юзеры, даже коментить игры лень.
наверно все эт связано с летней расслабухой и жарой.
в принципе затишье на всех форумах, у нас хоть новинки появляются smile
но по любому никаких новых ограничений на доступ к файлам для гостей и юзеров не будет.
увы, количество владельцев мото катастрофически уменьшается ,и странно было бы в нынешних условиях третировать оставшихся поклонников мото


Если вы не можете скачать какую-либо игру, то сообщите тут же,- в теме с игрой, я перезалью
 
Auto-Moto Date: Пятница, 2009-07-17, 8:50 PM | Message # 77
Генерал-геймер
Group: координатор проекта
Posts: 335
Reputation: 4
Status: Offline
Телефон:
Putnik, и команда сайта, к которой впрочем наверно отношусь и я.
Я вам щас скажу одну вещь, только вы не обижайтесь и не бейте больно, лады?
Каждый проект при рождении имеет огромные планы и надежды, чтото удается реализовать, что то нет.
Но постепенно каждый интернет проект исчерпывает себя, обсуждались интересные темы, были классные дискуссии, но такое чувство, что сайт выдохся sad
Сайт и форум это в первую очередь это команда единомышленников и желающих участвовать в работе.
Но посмотрите на авторов постов - на 95% это админы и модераторы, получается кроме нас этот проект не нужен никому.
Стоит ли продлевать агонию, не пора ли закрыть проект ?


V3x
 
Nikita Date: Суббота, 2009-07-18, 9:56 PM | Message # 78
Генерал-геймер
Group: Элит класс
Posts: 398
Reputation: 3
Status: Offline
Телефон:
я не из администрации, но риально помагаю сайту, веду интересную тенму про новые игры и новых игр тоже размещеаю многа. Так что тут ты не прав, хотя тоже считаю- на многих форумах засилье флуда а у нас наоборот все в молчанку играют.
Непонятно, что все такие тупые что и пару слов связать не могут?
Иногда хочется просто услышать банальное спасибо за твоу труд


Почему я не VIP?
Из-за аватары?
 
Boomer Date: Среда, 2009-07-22, 1:39 PM | Message # 79
Супергеймер
Group: модераторы
Posts: 220
Reputation: 4
Status: Offline
Телефон:
ну не знаю, вроде контент интересный... раскруткой форума кто нить занимался и когда это было? может попробовать раскрутить форум?

Разбери свой винчестер и получи вместительную пепельницу, модное зеркальце и два прикольных магнита на холодильник!
 
Putnik Date: Среда, 2009-07-22, 9:11 PM | Message # 80
Координатор проекта
Group: координатор проекта
Posts: 3304
Reputation: 25
Status: Offline
Телефон:
Когда то вроде сам Мотогеймс занимался этим, но он уже ушел, я ничего в этом не понимаю.
Если кто желает помочь делом или советом буду рад.
Относительно закрытия сайта.
Ситуация этим летом намного лучше прошлого лета, посещаемость более менее.
Самое худшее конечно то, что юзеры предпочитают попросту бездумно скачивать игры.
Оптимальная команда была зимой 2008 года- Анри сделал просто суперраздел с джава-книгами, были модераторы Флейн и Лет, огромную пользу приносили форуму, да и просто юзеры были интересными форумчанами.
Лето это всегда период расслабухи и безделья, не стоит сейчас особо напрягаться, а вот с осени подумать надо над реинкарнацией былого интереса к играм на Мото


Если вы не можете скачать какую-либо игру, то сообщите тут же,- в теме с игрой, я перезалью
 
Форум » Обсуждение сайта и форума » Обсуждение Форума » Предложения по Форуму (предложения по тематике, структуре форума)
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

 
Статистика
Game's TOP-100 Counter
Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz