ГлавнаяРегистрацияВход Пятница, 2024-05-03, 7:58 PM
  Предложения по Форуму - Страница 9 - Форум Приветствую Вас Гость | RSS

Новости сайта
[2011-12-01]
Опрос - Кто за возобновление работы Форума и сайта? (11)
[2011-06-06]
Стоп халява (27)
[2011-04-30]
Дождались продолжения Heroes Lore!!!! (1)

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Форум » Обсуждение сайта и форума » Обсуждение Форума » Предложения по Форуму (предложения по тематике, структуре форума)
Предложения по Форуму
Boomer Date: Четверг, 2009-07-23, 1:16 PM | Message # 81
Супергеймер
Group: модераторы
Posts: 220
Reputation: 4
Status: Offline
Телефон:
Ну раскруткой сайта я не занимался никогда... а вот дизайн могу попробовать сделать (если будет переделываться дизайн форума). + может добавить разделы для других платформ? Нокия, сониэрик и остальные... Обладателей моторол сейчас меньше помоему, т.к. компания глохнет по ходу... сделать ветку помощи обладателям моторол в разных вопросах (прошивка, ремонт и т.п.). Создать джаббер конференцию для общения пользователей. У Мотогеймс есть главный козырь в лице Путника (Путник если обидел - извини), он адаптирует игры... Это огромный плюс... можно будет в перспективе создать команду по адаптированию игр... и чтоб на форуме давали заявки и команда адаптировала (ну тут Путник - рулевой так скажем). Вроде все, как то так )

Разбери свой винчестер и получи вместительную пепельницу, модное зеркальце и два прикольных магнита на холодильник!
 
Putnik Date: Четверг, 2009-07-23, 10:41 PM | Message # 82
Координатор проекта
Group: координатор проекта
Posts: 3304
Reputation: 25
Status: Offline
Телефон:
Все зависит от форумчан, нужны движители, вот был Дракон, поменял моторолу на Нокиа и создал интересные разделы с играми и приложениями для нокиа.
Ушел Дракон,- темы и заглохли, так что дело не в идеях, а в тех, кто будет эти идеи развивать.
То же самое с техпомощью, это даже уже обсуждалось, нет на форуме таких спецов, чтоб реально помочь, да и есть Мотофан, зачем его дублировать , лучше все равно не выйдет.
А вот игры ... конечно наш форум не сравнить с подобными для владельцев нокиа и сонериков, но для моторол мы пытаемся дать самую широкую инфу по играм и честно говоря не знаю другого такого проекта.
время от времени дизайн конечно надо менять, но сейчас не время, я думаю гдето осенью обмозгуем новый дизайн сайта и форума.
Кстати нам значительно расширили дисковое пространство, и все наверно это уже заметили - даже я уже не так экономлю место и часто выкладываю игры прямо на форум, тьфу тьфу тьфу вроде никто не жаловался на проблемы с загрузкой прямо с форума


Если вы не можете скачать какую-либо игру, то сообщите тут же,- в теме с игрой, я перезалью
 
Boomer Date: Пятница, 2009-07-24, 11:45 PM | Message # 83
Супергеймер
Group: модераторы
Posts: 220
Reputation: 4
Status: Offline
Телефон:
ну можно попробовать найти народ на том же мотофане или подобных ресурсов... ведь мотогеймс своего рода "мотофан ява игр для моторол" )) набрать команду тех кто будет заливать контент... Пусть даже на файлообменники, чтоб не просто так работал народ... Пусть льют на депозит, рапиду, летитбит, аплоадбокс и подобные где есть партнерка... им копеечка, нам посещаемость и обновление контента. Знаю про проблему того что не скачиваемый файл удаляется, выход - помоему Ifolder не удаляет не популярные файлы, и там есть партнерка...

Разбери свой винчестер и получи вместительную пепельницу, модное зеркальце и два прикольных магнита на холодильник!
 
Putnik Date: Суббота, 2009-07-25, 7:16 PM | Message # 84
Координатор проекта
Group: координатор проекта
Posts: 3304
Reputation: 25
Status: Offline
Телефон:
да особо с заливкой проблем нет (я имею в виду игры для L7 и V3x, увы их не так много, я вроде успеваю.
А вот на более новые модели или скажем на нокиа я выкладывать не хочу и не могу- нет на чем тестировать.
А делать так как большинство - кидать непроверенные игры, а половина из них не работает на указанные модели, я не хочу.
Идей много- интересны мне кажется будут темы про основных издателей и разрабов- с чего они начинали, кто в их команде, ведь не безликий Геймлофт делает игры, а конкретные личности...


Если вы не можете скачать какую-либо игру, то сообщите тут же,- в теме с игрой, я перезалью
 
Boomer Date: Понедельник, 2009-07-27, 11:12 PM | Message # 85
Супергеймер
Group: модераторы
Posts: 220
Reputation: 4
Status: Offline
Телефон:
я про заливку остальных, не моторольных игр

Разбери свой винчестер и получи вместительную пепельницу, модное зеркальце и два прикольных магнита на холодильник!
 
Форум » Обсуждение сайта и форума » Обсуждение Форума » Предложения по Форуму (предложения по тематике, структуре форума)
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Поиск:

 
Статистика
Game's TOP-100 Counter
Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz