ГлавнаяРегистрацияВход Суббота, 2024-05-18, 6:39 PM
  Sexix - Форум Приветствую Вас Гость | RSS

Новости сайта
[2011-12-01]
Опрос - Кто за возобновление работы Форума и сайта? (11)
[2011-06-06]
Стоп халява (27)
[2011-04-30]
Дождались продолжения Heroes Lore!!!! (1)

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: P-tonus, Putnik, Boomer  
Форум » Основной раздел » JAVA-игры 2 (MOTOROLA) » Sexix (Эротика, все экраны, Inlogic Software)
Sexix
DARK_DRAGON Date: Пятница, 2008-09-19, 4:13 PM | Message # 1
МАРШАЛЛ
Group: модераторы
Posts: 842
Reputation: 4
Status: Offline
Телефон:
Sexix


Красавица Анна заждалась, пока ты освободишь ее от противной пелены, которая мешает ей показать тебе свое обольстительное тело во всех подробностях! Вспоминай принцип классической аркады Xonix и, отрезая часть за частью от пелены, открывай горячие фотографии сексапильной блондинки! С каждым новым уровнем девушка будет становиться все более развратной и раскрепощенной. Докажи ей, что готов пойти до конца, и она позволит тебе все, что пожелаешь!
Язык - английский
Разработчик: Inlogic Software
Доступно только для пользователей 128*128
Доступно только для пользователей 128*160
176х220
240х320
Версии под моторолу!


DARK_DRAGON In My Heart

Post edited by Putnik - Понедельник, 2009-03-16, 0:06 AM
 
Putnik Date: Суббота, 2008-09-20, 10:53 PM | Message # 2
Координатор проекта
Group: координатор проекта
Posts: 3304
Reputation: 25
Status: Offline
Телефон:
Xonix я не играл...

Если вы не можете скачать какую-либо игру, то сообщите тут же,- в теме с игрой, я перезалью
 
DARK_DRAGON Date: Суббота, 2008-09-20, 11:22 PM | Message # 3
МАРШАЛЛ
Group: модераторы
Posts: 842
Reputation: 4
Status: Offline
Телефон:
Насколько я понял, то это что-то вроде "Хомячка" - стандартной игры на Самсунгах(вроде Т100-110), и я как раз ищу альтернативу этой игре, только без клубнички

DARK_DRAGON In My Heart
 
drozdec Date: Вторник, 2008-09-23, 12:40 PM | Message # 4
Генерал-лейтенант
Group: модераторы
Posts: 551
Reputation: 4
Status: Offline
Телефон:
не интересная игра..примитивно...
 
Putnik Date: Понедельник, 2009-02-23, 10:01 PM | Message # 5
Координатор проекта
Group: координатор проекта
Posts: 3304
Reputation: 25
Status: Offline
Телефон:
Насчет красавицы Анны, которая заждалась- все это легенда.
А вот оказывается каково настоящее задание biggrin
Энергичный сперматозоид изо всех сил стремиться к цели, которую перед ним поставила природа, и бросает дерзкий вызов своим главным врагам – презервативам. Помогите живчику выполнить свое предназначение!
Управляя хвостатым спермиком, вам нужно отрезать от завесы кусочек за кусочком, ухитряясь при этом удирать от беспощадных врагов. Когда от завесы останется совсем не много, вашим глазам предстанет потрясающая фотография сногсшибательной красотки! С каждым новым уровнем снимки становятся все более и более откровенными! Справиться с нарастающей сложностью и растущим числом вражеских презервативов. Вам помогут разнообразные бонусы, дающие временную неуязвимость и увеличивающие скорость вашего спермика. Каждая уже открытая фотография обнаженных красоток сохраняется в галерее, где вы всегда сможете насладиться ей!
Язык: английский


Если вы не можете скачать какую-либо игру, то сообщите тут же,- в теме с игрой, я перезалью
 
Форум » Основной раздел » JAVA-игры 2 (MOTOROLA) » Sexix (Эротика, все экраны, Inlogic Software)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 
Статистика
Game's TOP-100 Counter
Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz