ГлавнаяРегистрацияВход Суббота, 2024-05-18, 7:56 PM
  Metal Gear Acid Mobile - Форум Приветствую Вас Гость | RSS

Новости сайта
[2011-12-01]
Опрос - Кто за возобновление работы Форума и сайта? (11)
[2011-06-06]
Стоп халява (27)
[2011-04-30]
Дождались продолжения Heroes Lore!!!! (1)

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: P-tonus, Putnik, Boomer  
Форум » Основной раздел » JAVA-игры 2 (MOTOROLA) » Metal Gear Acid Mobile (tactical action/all screens/work)
Metal Gear Acid Mobile
Putnik Date: Пятница, 2008-02-15, 11:32 PM | Message # 1
Координатор проекта
Group: координатор проекта
Posts: 3304
Reputation: 25
Status: Offline
Телефон:
Metal Gear Acid Mobile


Популярный тактический экшн из хитовой серии с более чем 20-тилетней историей теперь в мобильном телефоне! Неизвестная террористическая группа захватила самолет – эта работа как раз для секретного агента под кодовым именем «Крутой Змей»! Ему необходимо проникнуть в тыл врага и положить конец этой угрозе. Вас ожидают напряженные боевые действия и тактический шпионаж. Разрабатывайте собственную стратегию проникновения в логово врага и выполнения поставленных перед Крутым Змеем миссий. Игра отличается превосходной графикой с многочисленными спецэффектами и оригинальным звуковым сопровождениям, а также уникальным геймплеем, сочетающим черты экшна и пошаговой стратегии. У вас будет множество возможностей и вариантов действий, погрузитесь в мир культовой серии Metal Gear!
Язык - английский

====================

176jar

240jar


Если вы не можете скачать какую-либо игру, то сообщите тут же,- в теме с игрой, я перезалью

Post edited by Putnik - Воскресенье, 2009-03-22, 11:21 AM
 
drozdec Date: Суббота, 2008-02-16, 1:18 AM | Message # 2
Генерал-лейтенант
Group: модераторы
Posts: 551
Reputation: 4
Status: Offline
Телефон:
В игре, я ничего не понял, поэту мне не понравилось....
 
sztabas Date: Суббота, 2008-02-16, 3:40 PM | Message # 3
Лейтенант
Group: Элит класс
Posts: 34
Reputation: 1
Status: Offline
Телефон:
А мне наоборот очень понравилась.Можно никуда неспешить,все обдумать и так далее.А играется довольно просто:)Выбираешь карту из колоды,ту которая больше всего подходит к ситуации,и делаешь действие.

Motorola RAZR2 V9
 
Putnik Date: Четверг, 2009-02-12, 3:20 PM | Message # 4
Координатор проекта
Group: координатор проекта
Posts: 3304
Reputation: 25
Status: Offline
Телефон:
а я чето не оценил эти карты, они только все запутывают.
давно существует жанр пошаговых тактических игр- у них давно сложились правила по которым следует играть, все нормально, все понятно всем.
А тут они врубили зачемто эти карты и все стало непонятно поэтому и вставили трейнинг, который все равно мало понятен изза английского.
тут уже год прошел после выхода игры и наверно можно подвести итоги- никому эти новшества не понравились


Если вы не можете скачать какую-либо игру, то сообщите тут же,- в теме с игрой, я перезалью
 
Форум » Основной раздел » JAVA-игры 2 (MOTOROLA) » Metal Gear Acid Mobile (tactical action/all screens/work)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 
Статистика
Game's TOP-100 Counter
Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz