ГлавнаяРегистрацияВход Суббота, 2024-05-18, 7:03 PM
  Zombie Infection, + расширенная версия для V3x - Форум Приветствую Вас Гость | RSS

Новости сайта
[2011-12-01]
Опрос - Кто за возобновление работы Форума и сайта? (11)
[2011-06-06]
Стоп халява (27)
[2011-04-30]
Дождались продолжения Heroes Lore!!!! (1)

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: P-tonus, Putnik, Boomer  
Форум » Основной раздел » JAVA-игры 2 (MOTOROLA) » Zombie Infection, + расширенная версия для V3x (action. все экраны, Геймлофт, eng & ru)
Zombie Infection, + расширенная версия для V3x
Putnik Date: Четверг, 2008-12-25, 6:23 PM | Message # 1
Координатор проекта
Group: координатор проекта
Posts: 3304
Reputation: 25
Status: Offline
Телефон:
Zombie Infection

Производитель: Gameloft SA
supplied by dedomil
На город Нью-Йорк обрушился страшный вирус, который повлек за собой Апокалипсис, что изменило обычных людей и превратило в страшных зомби. Войдите в группу Быстрого Реагирования для устранения этой заразы быстро и без нанесения вреда городу.
Особенности:
- Воспроизведение с окружающей средой: разрушение стен, сжигание деревьев и всего растущего;
- Новый полуавтоматический режим съемки: для более точной стрельбы;
- Расширен графический движок, который может отображать несколько десятков зомби на одном экране;
- Воспроизведение с 3 разных действий игрового процесса: офицер, репортер новостей и специалист рукопашной борьбы.
Язык: английский

==================


Если вы не можете скачать какую-либо игру, то сообщите тут же,- в теме с игрой, я перезалью

Post edited by Putnik - Суббота, 2009-02-28, 8:24 PM
 
Putnik Date: Четверг, 2008-12-25, 6:36 PM | Message # 2
Координатор проекта
Group: координатор проекта
Posts: 3304
Reputation: 25
Status: Offline
Телефон:
К сожалению удалось адаптировать только версию для экранов 176*220, ее я и играю на части экрана sad
К сожалению програмисты Геймлофта в последнее время не столько заняты разработкой новых игр, как извращением платформы JAVA, которая была создана именно для того чтоб запускаться на самых разных типах устройсв.
А они делают каждую версию для конкретной мобилы, придумывая всяческие каки, чтоб она не шла на других моделях.
А игрушка супер, настоящий новогодний подарок, оторваться невозможно, кандидат на самые высокие места в хит-парадах!

================

Доступно только для пользователей


Если вы не можете скачать какую-либо игру, то сообщите тут же,- в теме с игрой, я перезалью

Post edited by Putnik - Пятница, 2008-12-26, 5:50 PM
 
Putnik Date: Четверг, 2008-12-25, 7:13 PM | Message # 3
Координатор проекта
Group: координатор проекта
Posts: 3304
Reputation: 25
Status: Offline
Телефон:
Да, согласен - эта игрушка именно то секретное оружие, над которым Геймлофт работал после Gangstar 2 - Kings of L.A smile
Прицеливание автоматическое, но прицел бегает по телу жертвы ( а мы еще с Резидента Эвила помним, что зомби надо целить в бошку, тогда поражаем с 1 выстрела)
А когда патронов ограниченное количество, то сразу геймплей становится намного напряженнее.
Вроде небольшое изменение, но насколько все становится интереснее!
И чувствую, это не последний класный сюрприз в игре.
Удалось адаптировать версию для своего телефона.
Экран не только больше но и детализация выше, много круче графа!
Это версия на 520кб, обязательно сравню ее с родной моторольной версией когда она появится!

=================
Оптимальная версия для V3x

240*320 adapted 520kb eng
Доступно только для пользователей


Если вы не можете скачать какую-либо игру, то сообщите тут же,- в теме с игрой, я перезалью

Post edited by Putnik - Воскресенье, 2009-03-22, 10:58 AM
 
Putnik Date: Четверг, 2008-12-25, 8:23 PM | Message # 4
Координатор проекта
Group: координатор проекта
Posts: 3304
Reputation: 25
Status: Offline
Телефон:
Почитал форум для сонериков.
Там наоборот нарекают на версию в 500кб, говорят- фигня по сравнению с метровой версией.
А версию в 300кб ваабще пинают ногами- не идет ни в какое сравнение даже с полуметровой.
Вот такой расизьм в действиях Геймлофта sad одна игра для белых телефонов и ее слабая копия для нэгров angry


Если вы не можете скачать какую-либо игру, то сообщите тут же,- в теме с игрой, я перезалью

Post edited by Putnik - Четверг, 2008-12-25, 8:24 PM
 
bdyl Date: Пятница, 2008-12-26, 3:37 PM | Message # 5
Эксперт
Group: VIP
Posts: 93
Reputation: 2
Status: Offline
Телефон:
чую версия адаптированая у меня будет сильно тормозить.
вот офф версии для мото.

Доступно только для пользователей

Доступно только для пользователей

Доступно только для пользователей

Post edited by Putnik - Пятница, 2008-12-26, 6:04 PM
 
Putnik Date: Пятница, 2008-12-26, 6:10 PM | Message # 6
Координатор проекта
Group: координатор проекта
Posts: 3304
Reputation: 25
Status: Offline
Телефон:
Чето застрял на 1 боссе.
Но помоему просито произошел сбой в игре.
Там паук выкидывает мелкиз паучков, сначала я их сбивал шокером, а потом один залез мне на голову и не сбивался ничем.
Здоровье не тратилось но и в паука стрелять не давали.
Попробую сегодня, кстати поищу и ключ от заколоченной двери перед боссом.
Кстати на боссе помоему неограниченное количество патронов, по крайней мере я в него выпустил их несколько десятков, стоко у меня не было


Если вы не можете скачать какую-либо игру, то сообщите тут же,- в теме с игрой, я перезалью
 
bdyl Date: Суббота, 2008-12-27, 3:37 PM | Message # 7
Эксперт
Group: VIP
Posts: 93
Reputation: 2
Status: Offline
Телефон:
м, странно я первого босса тупо застрелял и прошел дальше.
игра пройдена.
жаль короткая.
игруха супер smile
 
Putnik Date: Суббота, 2008-12-27, 6:26 PM | Message # 8
Координатор проекта
Group: координатор проекта
Posts: 3304
Reputation: 25
Status: Offline
Телефон:
А я растягиваю удовольствие, делаю полный шмон в локациях, и полную зачистку.
Кстати открыть заколоченную дверь перед боссом так и не удалось sad
Хочу пройти адаптированную версию на 500кб а затем родную моторольную на 350 кб и плюс есть возможность поиграть 1мб версию на E51.
Игрушка супер я думаю не надоест за 3 раза и охота вычислить разницу между различными версиями.
Опять же говорят, у игры 3 концовки...


Если вы не можете скачать какую-либо игру, то сообщите тут же,- в теме с игрой, я перезалью

Post edited by Putnik - Суббота, 2008-12-27, 6:27 PM
 
Putnik Date: Суббота, 2008-12-27, 7:15 PM | Message # 9
Координатор проекта
Group: координатор проекта
Posts: 3304
Reputation: 25
Status: Offline
Телефон:
Начал играть версию в 1мб.
Моментально огорчили- версия даже в 500кб страшно порезанная.
В игре есть вступление-мультик, где нас знакомят с самым началом событий.
Да и в самом геймплее отличий море-
Зомби кусают случайных прохожих, превращая их в зомби, жрут их на столах(культурные!), иногда зомби выпрыгивают из окон, бочки можно подрывать, уничтожая толпы, некоторые элементы фона мона разрушать, можно отстреливать одним выстелом из шотгана головы у нескольких зомби, если они стоят на линнии выстрела, головы при этом суперски отлетают, кровищи море!
музыка не столь серая, о графе я ваабще молчу...
Печально, когда сравниваю sad

Разница примерно как в игре для 8-битки и для 16-битной Сеги


Если вы не можете скачать какую-либо игру, то сообщите тут же,- в теме с игрой, я перезалью

Post edited by Putnik - Суббота, 2008-12-27, 7:18 PM
 
Putnik Date: Суббота, 2008-12-27, 11:12 PM | Message # 10
Координатор проекта
Group: координатор проекта
Posts: 3304
Reputation: 25
Status: Offline
Телефон:
Играю сейчас 1мб версию.
Есть карта, инвентарь, магазин.
за каждое убийство дают очки, практически деньги, за которые в точках записи можно отовариваться самым необходимым.
Причем меткая стрельба ценится намного дороже, а если к тому же убиваете несколько врагов (комбо!), то гонорар взлетает до небес.
В инвентаре предметы можно комбинировать (сразу вспоминается незабвенный Резидент Эвил).
Свое оружие можно улучшать (если находить необходимые причандалы), причем неоднократно.
У фоторепортерши есть камера, которой можно снимать самые захватывающие сценки, а затем выгодно продавать на TV(процесс съемки достаточно интересен-например хочеш заснять группу наступающих на тебя зомби?- нада в режиме съемки стараться удержать резкость на твоих врагах, причем стараясь чтоб в это время тебя поменьше кусали...
Более разнообразные враги- есть темные зомби, они как в тумане и попасть в них невозможно, но можно ослепить их вспышкой от камеры.
Есть паучки, если укусят-теряеш на время возможность стрелять.
Присутствуют борцы за свободу- какаято супер команда, которая хоть пока и не кусает тебя, но достаточно сильно мешает, я так понял зачищают следы деятельности Амбреллы.
В игре квесты более сложные, в диалогах возможны различные линии поведения...
Самое главное отличие, что игра сюжетная и много видеовставок, иллюстрирующих сюжет.
Я радовался что в простых версиях есть задачки типа- найди ключик от дверей или загаси огонь, а здесь все это шире, интереснее, с комбинаторикой предметов.
На фоне этой версии упрощенная выглядит просто шутером...


Если вы не можете скачать какую-либо игру, то сообщите тут же,- в теме с игрой, я перезалью
 
Форум » Основной раздел » JAVA-игры 2 (MOTOROLA) » Zombie Infection, + расширенная версия для V3x (action. все экраны, Геймлофт, eng & ru)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

 
Статистика
Game's TOP-100 Counter
Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz