ГлавнаяРегистрацияВход Суббота, 2024-05-18, 6:05 PM
  Zombie Infection, + расширенная версия для V3x - Страница 2 - Форум Приветствую Вас Гость | RSS

Новости сайта
[2011-12-01]
Опрос - Кто за возобновление работы Форума и сайта? (11)
[2011-06-06]
Стоп халява (27)
[2011-04-30]
Дождались продолжения Heroes Lore!!!! (1)

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: P-tonus, Putnik, Boomer  
Форум » Основной раздел » JAVA-игры 2 (MOTOROLA) » Zombie Infection, + расширенная версия для V3x (action. все экраны, Геймлофт, eng & ru)
Zombie Infection, + расширенная версия для V3x
drozdec Date: Воскресенье, 2008-12-28, 7:28 AM | Message # 11
Генерал-лейтенант
Group: модераторы
Posts: 551
Reputation: 4
Status: Offline
Телефон:
игра класс.... играл в её аналог на компе просто одинв один....прада есть магазин,т деньги...
но всё равно спасибо за очередной шедевр от геймлофта biggrin !
 
Putnik Date: Воскресенье, 2008-12-28, 4:55 PM | Message # 12
Координатор проекта
Group: координатор проекта
Posts: 3304
Reputation: 25
Status: Offline
Телефон:
Сегодня опробовал родную моторольную версию для 240*299 весом в 360кб.
Пожалуй я первый, кто успел сыграть 3 различные версии игры (а вероятно есть еще одна для N-Gage 2.0.)
Налицо очень серьезные изменения в стратегии создания игр от Геймлофт.
-Не желая утрачивать рынок как устаревших моделей мобил, так и сохранить свои позиции лидера для самых продвинутых моделей компания Геймлофт решила выпускать под одним и тем же брендом игры, кардинально различающиеся по всем параметрам.
Этот процесс в принципе был запущен уже давно, но никогда ранее версии игр настолько не были различными.
Практически самые простые версии приближаются к уровню бета демо-версии, и тем более что в них этапов практически втрое меньше cry :'( cry
Хуже того, сразу возникает чувство, что самая слабая версия создавалась для младшей школьной группы, что конечно несправедливо- и среди взрослых владельцев телефонов 176*220 есть много истинных геймеров, которым предлагается сыграть игру для пятилеток.
Попытаюсь объяснить, хотя конечно лучше 1 раз увидеть, чем сто раз услышать.
Самая простая версия 240*299. (360кб)
Игра начинается без вводного видеосюжета, для объяснения сюжета в основном используются диалоги.
Игра представляет собой самый простейший экшн с автоматическим прицелом оружия, враги очень медленные(зомби все-таки!) и поэтому отстрел врагов не составляет труда даже для трехлетних.
Предметы лежат просто на виду, подойди и бери, так же и ключики от некоторых редко закрытых дверей.
В босса надо просто тупо стрелять и убегать если он проявляет к тебе интерес.
Ах да, есть один квест -в локации поговорить с 4 людьми, которые просто стоят на 1 месте (хоть бы сделали их похожими на зомби для интересу) - тоже задачка для трехлетних.
Версия 240*320 520кб от Нокиа смарт 40 серия.
Начального видеосюжета нет, Графика в игре не изменилась, длина игры та же- примерно 14-16 локаций.
Самое главное - из шутера игра превратилась в ужастик- иногда зомби кусают обычных людей, превращая их в зомби, часто из шкафов вываливаются вместо аптечек те же зомби, в самые напряженные моменты валяющиеся тут и там трупы встают и пытаются куснуть. - Легкой прогулки уже не будет!
Геймплей.
Здесь самое важное изменение - бегающий по телу зомби прицел.
Попал в голову-покончил одним выстрелом, а вот если попал в туловище, то часто зомби отрывает ноги и он упрямо ползает за тобой, причем поразить лежащую цель намного сложней, обычно уходит целая обойма.
Многие ранее недоступные комнаты теперь можно обыскать, предметы обычно спрятаны в баках, шкафах.
Битва с боссом намного сложнее- есть отдельная шкала жизни для его лап, прицел так же бегает по пауку и надо сначала попадать в лапы- по телу они не наносят ущерба.
Затем когда жертва обездвижена можно и по телу, но зато паук начинает прицельно плеваться и выпускать паучков.
Эта версия уже серьезно интересна но страшно коротка! sad
Версия для N73 920kb 240*320.
Есть класный вводный видеосюжет- приезд на бусике нашей группы и столкновение с Борцами за свободу...
Графика заметно лучше- уличные фонари мигают, по улицам летают обрывки бумаги.
Куча всяких мелких деталей, да и прорисовка фона кажется заметно качественней.
В точке записи появился магазин. Теперь за меткие выстрелы и комбы за поражение одновременно несколько врагов получаешь бабло, на которое можно нехило закупиться супероружием.
Найденные предметы (а их очень много, я уже почти полностью забил инвентарь,) можно комбинировать, свое оружие можно апгрейдить.
Врагов очень много, действительно иногда нарываешься прямо на толпы, при стрельбе кровищи море- настоящая резня.
Среди зомби часто метаются люди- им можно предолжить следовать за тобой в убежище- за это дополнительно премируют.
Зомби иногда вываливаются прямо из окон, да и враги теперь более разнообразные есть темные зомби- попасть в них невозможно, только ослепить вспышкой, есть мелкие паучки и наверное еще чтонить, (я пока прошел только треть этой версии).
Часто присутствуешь при сценах поедания людей.
Фотокореспондент может снимать интересные сценки на видео а затем продавать их на TV.
Игра намного сожней и напряженней даже на легком уровне - первоначальная катана у Майка очень коротка и часто не очень помагает, особенно в толпе sad .
Сама игра приблизительно стала в 2,5 раза длиннее плюс задачки намного сложнее и связаны с комбинацией разныхъ предметов.
Я упомянул далеко не все изменения, их море
Настоящая полноценная игра, уровень намного выше 16-битной игры.
Вот основные выводы.
К сожалению родные моторольные версии относятся к самым слабым и непонятно почему - моя V3x абсолютно нормально прошла версию от смарта Нокиа 40 серии.


Если вы не можете скачать какую-либо игру, то сообщите тут же,- в теме с игрой, я перезалью

Post edited by Putnik - Воскресенье, 2008-12-28, 7:55 PM
 
neotokiomo Date: Понедельник, 2009-01-12, 0:55 AM | Message # 13
Новобранец
Group: Пользователи
Posts: 4
Reputation: 0
Status: Offline
Телефон:
а ссылки на версию 1 мб нет?
 
Putnik Date: Понедельник, 2009-01-12, 1:45 AM | Message # 14
Координатор проекта
Group: координатор проекта
Posts: 3304
Reputation: 25
Status: Offline
Телефон:
Могу дать их несколько, но зачем?
Они для новых сонериков и смартов Нокиа.
Эти файлы не годятся для моторол даже класса V3x.
Адаптировать для


Если вы не можете скачать какую-либо игру, то сообщите тут же,- в теме с игрой, я перезалью
 
Nikita Date: Воскресенье, 2009-01-25, 7:53 PM | Message # 15
Генерал-геймер
Group: Элит класс
Posts: 398
Reputation: 3
Status: Offline
Телефон:
А естть ли версия на 500кб для V980 ?

Почему я не VIP?
Из-за аватары?
 
4ep Date: Понедельник, 2009-02-09, 5:42 PM | Message # 16
Новобранец
Group: Пользователи
Posts: 1
Reputation: 0
Status: Offline
Телефон:
Putnik, можешь всё таки выложить ссылки на версию 1мб? Попробую на Rork E2

А-а-а-а
 
Putnik Date: Четверг, 2009-02-12, 3:22 PM | Message # 17
Координатор проекта
Group: координатор проекта
Posts: 3304
Reputation: 25
Status: Offline
Телефон:
я сейчас в командировке

Если вы не можете скачать какую-либо игру, то сообщите тут же,- в теме с игрой, я перезалью
 
Nikita Date: Воскресенье, 2009-02-22, 5:22 PM | Message # 18
Генерал-геймер
Group: Элит класс
Posts: 398
Reputation: 3
Status: Offline
Телефон:
вот нашел на форумах разные советы и чит-коды.
пробуйте

от serviak

Чит-коды: В меню можно нажать #1979 и тогда появится новая строка "debug". В ней можно выбрать уровень игры. Если в меню нажать 1, то прибавится денег. А если нажать 1 во время игры, то включится "режим бога", который даст бессмертие.
Советы: свет и тень помогут вам привлечь и убить зомби, которые чувствительны к свету. Чтобы пройти дальше, можно ломать стены, сжигать деревья и уничтожать прочие объекты на своем пути.

- когда идешь к безумному солдату , который играет сам с собой в какую то игру , на поле будет трава.к ней подходишь , высветится кнопка 5.вылезет какой то "горыныч" , его убьешь и получишь часы

Как проходить лагерь фридом файтеров: находим часы для мужика у палатки, потом выполняем квест по поиску 8 людей в лесу, потом идем ломом сносим дверь в генераторную комнату, включаем генератор, выходим из комнаты, и нажимаем красную кнопку открытия ворот находящуюся на стене у этой комнаты. Все, можно идти к двум другим своим юнитам и вместе с ними идти в главу 4, мочить толпы сбесившихся зомби и ящерок

В игре еще и секретные ходы имеются :holms: В пятой главе на втором этаже больнички в одном из кабинетов сдвинул шкаф, а там коридор ведущий к помещению где лежит один из компонентов вакцины. :gg:

F.A.Q по игре найдете здесь
myfishlabs.awap.ru/zombie.html

Фото в игре
dima-bandit.wen.ru/stat/zombie.html


Почему я не VIP?
Из-за аватары?
 
Форум » Основной раздел » JAVA-игры 2 (MOTOROLA) » Zombie Infection, + расширенная версия для V3x (action. все экраны, Геймлофт, eng & ru)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

 
Статистика
Game's TOP-100 Counter
Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz