ГлавнаяРегистрацияВход Суббота, 2024-05-18, 7:55 AM
  Предложения по Форуму - Страница 5 - Форум Приветствую Вас Гость | RSS

Новости сайта
[2011-12-01]
Опрос - Кто за возобновление работы Форума и сайта? (11)
[2011-06-06]
Стоп халява (27)
[2011-04-30]
Дождались продолжения Heroes Lore!!!! (1)

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Обсуждение сайта и форума » Обсуждение Форума » Предложения по Форуму (предложения по тематике, структуре форума)
Предложения по Форуму
motogames Date: Суббота, 2007-03-31, 7:16 PM | Message # 41
Геймер
Group: Элит класс
Posts: 371
Reputation: 8
Status: Offline
Телефон:
Если, кому нужен архив ВСЕ ИГРЫ ФОРУМА, то я выкладываю его ниже.
Уточняю, самих игр в архиве нет, есть только ссылки на посты форума, где лежат эти игры по состоянию на 30.03.07.
Пользоваться архивом очень удобно и просто, практически за несколько секунд вы выходите на саму игру, легко проверить, есть ли данная игра на Форуме.
Если есть вопросы по архиву, то задавайте.
И конечно меня интересует, можно ли сделать что-то подобное на сайте, чтоб оно весило не более 40-80кб.
Attachment: 89551044.zip (66.9 Kb)


Post edited by motogames - Суббота, 2007-03-31, 7:18 PM
 
motogames Date: Суббота, 2007-03-31, 8:15 PM | Message # 42
Геймер
Group: Элит класс
Posts: 371
Reputation: 8
Status: Offline
Телефон:
Quote (Sev)
Вы не могли бы как нибудь ускорить работу форума, облегчить его что-ли (могу в этом помочь), а то с модема что то не очень быстро, как некоторые другие. А так все великолепно.

При сформировании архива игр я обнаружил, что некоторые из страничек Форума действительно очень долго грузятся, но связано это только с обилием печатной и графической информации на этих страничках.
Честно говоря это обилие информации является нашей гордостью и достижением, игр для наших мобил очень много и мы хотели бы чтобы вы делали выбор игр для своего мобильника осознанно, не качая впустую то, что вам не нужно.
Так что мы не будем убирать материалы из тем, а наоборот, будем добавлять, где они отсутствуют, но вероятно просто уменьшим количество постов на страничке до десяти.
Не делаем это сейчас только чтоб не запутать поиск игр по Спискам игр, где все привязано к 15-ти постовым страничкам Форума.
С появлением новой системы поиска все это изменим.

 
Dyuss Date: Вторник, 2007-04-03, 9:24 PM | Message # 43
Супергеймер
Group: Элит класс
Posts: 152
Reputation: 4
Status: Offline
Телефон:
Нет, намного проще проверять обновления каждый день, как делаю это я и всегда нахожусь в курсе дел. Хотя я тоже сижу на можеме и иногда бывают казус-глюки.
 
Putnik Date: Суббота, 2007-04-21, 1:51 AM | Message # 44
Координатор проекта
Group: координатор проекта
Posts: 3304
Reputation: 25
Status: Offline
Телефон:
Тематика форума понемногу разрастается, считаю нужны модераторы для популярных тем, например с темой Приложения справился бы Dencher,надо дать ему права модерирования. Он в этой теме спец

Если вы не можете скачать какую-либо игру, то сообщите тут же,- в теме с игрой, я перезалью
 
motogames Date: Пятница, 2007-04-27, 9:07 AM | Message # 45
Геймер
Group: Элит класс
Posts: 371
Reputation: 8
Status: Offline
Телефон:
Кстати о птичках, то биш темах. Многие интересные темы,относящиеся к играм присутствуют на иных форумах и отсутствуют на нашем специализированном.Предлагайте темы интересные и полезные геймерам
 
Putnik Date: Пятница, 2007-05-18, 3:01 AM | Message # 46
Координатор проекта
Group: координатор проекта
Posts: 3304
Reputation: 25
Status: Offline
Телефон:
Какие то странные звания у юзеров на форуме,не в тему вовсе. Какой я нафиг генерал, я скорее пофигист. Нет, перепутал, пацифист

Если вы не можете скачать какую-либо игру, то сообщите тут же,- в теме с игрой, я перезалью
 
motogames Date: Пятница, 2007-05-18, 11:39 AM | Message # 47
Геймер
Group: Элит класс
Posts: 371
Reputation: 8
Status: Offline
Телефон:
Существующие Звания были в установках по умолчанию. Предлагайте свои-я с удовольствием поменяю. Я тока не понял,Путник, какое тебе оставить-Поцифист или Пафигист?
 
slohik Date: Среда, 2007-10-31, 2:32 PM | Message # 48
Эксперт
Group: Элит класс
Posts: 58
Reputation: 2
Status: Offline
Телефон:
Можно вопрос?
я хочу скачать Heroes, но там по ходу надо 5 постов....

что такое посты? confused

 
Rochester Date: Среда, 2007-10-31, 4:26 PM | Message # 49
Group: Удаленные





Посты - это сообщения на форуме (полезные сообщения)! wink
 
Laibel Date: Суббота, 2007-12-22, 6:56 PM | Message # 50
Эксперт
Group: Пользователи
Posts: 65
Reputation: 2
Status: Offline
Телефон:
Нужно ниже аватора вписать модель телефона. Это просто!!! happy

Если не жалко поставьте + и это будет самой большой благодарностью
 
Форум » Обсуждение сайта и форума » Обсуждение Форума » Предложения по Форуму (предложения по тематике, структуре форума)
Поиск:

 
Статистика
Game's TOP-100 Counter
Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz