ГлавнаяРегистрацияВход Суббота, 2024-05-18, 12:34 PM
  Предложения по Форуму - Страница 4 - Форум Приветствую Вас Гость | RSS

Новости сайта
[2011-12-01]
Опрос - Кто за возобновление работы Форума и сайта? (11)
[2011-06-06]
Стоп халява (27)
[2011-04-30]
Дождались продолжения Heroes Lore!!!! (1)

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Обсуждение сайта и форума » Обсуждение Форума » Предложения по Форуму (предложения по тематике, структуре форума)
Предложения по Форуму
nebesnaya13 Date: Среда, 2007-03-07, 4:53 PM | Message # 31
Сержант
Group: Элит класс
Posts: 17
Reputation: 2
Status: Offline
Телефон:
Quote (motogames)
Можно конечно в списке игр давать сразу ссылки на игры

не на игры, а на посты, где размещена эта игра... (я ЭТО имела ввиду)


Много счастья, пирсинга и татуировок...
 
Sev Date: Среда, 2007-03-07, 11:52 PM | Message # 32
Сержант
Group: Элит класс
Posts: 7
Reputation: 0
Status: Offline
Телефон:
Вы не могли бы как нибудь ускорить работу форума, облегчить его что-ли (могу в этом помочь), а то с модема что то не очень быстро, как некоторые другие. А так все великолепно.
 
motogames Date: Четверг, 2007-03-08, 1:28 AM | Message # 33
Геймер
Group: Элит класс
Posts: 371
Reputation: 8
Status: Offline
Телефон:
Я наоборот горжусь тем, что с чем чем, а со скоростью у нас все окей, Я даже себе оправдание нашел- вот, не перегружаю форум всякими модными прибамбасами ради уменьшения его веса.
может пусть получше запомнится в кеше и все будет пучком?(заходи почаще smile )


Post edited by motogames - Суббота, 2007-03-31, 8:13 PM
 
bobolab Date: Понедельник, 2007-03-12, 2:38 PM | Message # 34
Новобранец
Group: Пользователи
Posts: 4
Reputation: 0
Status: Offline
Телефон:
вы своими 5 сообщениями вообще весь форум испортите
 
motogames Date: Среда, 2007-03-14, 2:15 AM | Message # 35
Геймер
Group: Элит класс
Posts: 371
Reputation: 8
Status: Offline
Телефон:
Тема- создание архива игр
Quote (nebesnaya13)
не на игры, а на посты, где размещена эта игра... (я ЭТО имела ввиду)

Спасибо за предложение.
С учетом всех замечаний я пока таким вижу решение проблемы-
сделать 1 архив на все-все-все игры форума в виде excel-таблицы примерно с такими столбцами
название____версия 220__версия320__версияЕ2_скрины_описание_издатель_жанр
AirStrike1944___есть_______есть______есть______есть___есть____Геймлофт_скроллер

В этой таблице позиции в 2,3 и 4 столбцах должны быть кликабельными и вести на посты, где размещена эта игра.
Ну, все это пока еще в виде идеи, ничего конкретного, я пока не в курсе, сколько может весить подобная табличка в инете примерно на 1000 строк, если очень много, то тогда такое решение отпадает.
Не в курсе я пока- и поддерживает ли хост Ucoz размещение на своих сайтах таблиц.
Просто основные требования к создаваемому архиву
-игры в нем размещаются в алфавитном порядке
-возможность легкого добавления новых игр с сохранением алфавитного порядка
-один архив на все игры
-без выкладывания файлов на сайт, а путем ссылок на посты форума
-быть очень емким и информативным
-весить достаточно мало
Если есть какие-либо предложения, либо кто-нибудь видел что-то подобное, то сообщите в тему.
И вообще ваши предложения по устройству архива.
Я вот пробовал поэксперементировать с разделом сайта Архив файлов, но это не то, сообщения там располагаются в порядке поступления новых материалов, а не алфавитном порядке, много переходов, более менее в пункте Мои файлы нужная инфа, в общем немного не то.
Такой архив срочно нужен уже сейчас, пользователи, даже проверенные, плохо ориентируются в том, что уже есть на форуме, идет дублирование материалов, в теме Игры 220, где выложено уже более 600 игр уже сейчас трудно ориентироваться, а что будет потом?
Разбивать эту тему на более мелкие темы по жанрам я не хочу, опыт других форумов показывает, что это не решение, начинается плутаница в жанрах, что куда отнести.
Нужны идеи и подсказки

Post edited by motogames - Среда, 2007-03-14, 2:20 AM
 
motogames Date: Среда, 2007-03-14, 3:01 AM | Message # 36
Геймер
Group: Элит класс
Posts: 371
Reputation: 8
Status: Offline
Телефон:
Quote (bobolab)
вы своими 5 сообщениями вообще весь форум испортите

Может это немного самонадеянно, но создатели сайта и форума не считают свое детище одним из многих полупиратских проектов в инете.
Основная наша задача не распространение самых лучших образцов игровой индустрии, а популяризация мобильных игр, создание сообщества тех, кому не безразличны игры на мобилках.
В связи с этим в дальнейшем все большее количество качественных игр будет переходить в разряд элитных с ограниченным допуском.
Более того, мы намерены своим примером агитировать и иные рускоязычные форумы хотя бы к подобной форме размещения игр, а в дальнейшем синхронно с иными содружествами вводить и более жесткие ограничения на свободное распространение файлов.

 
dencher Date: Четверг, 2007-03-15, 7:12 PM | Message # 37
Геймер
Group: Элит класс
Posts: 136
Reputation: 6
Status: Offline
Телефон:
А можно плиз специально для "слабо видящих" в Центре репутации пользователя
шрифтом ПОКРУПНЕЕ написать, где + а где - dry
Сами гляньте мне в репутацию happy happy happy
А может это просто дурацкая шутка? sad
 
motogames Date: Четверг, 2007-03-15, 11:46 PM | Message # 38
Геймер
Group: Элит класс
Posts: 371
Reputation: 8
Status: Offline
Телефон:
Не понял, у тебя репутация +3, это достаточно хороший результат, ведь на нашем форуме можно только один раз определенному юзеру изменять репутацию, так что каждый плюс следует ценить.
А в дальнейшем мы обязательно постараемся как-то предоставить дополнительные льготы для тех кто имеет высокую репутацию.
Если ты уже добавлял плюсик кому либо, то знаеш ошибиться при изменении репутации достаточно сложно.
 
motogames Date: Понедельник, 2007-03-26, 10:52 PM | Message # 39
Геймер
Group: Элит класс
Posts: 371
Reputation: 8
Status: Offline
Телефон:
Долгих 3 дня не имел выхода в инет и доступа к сайту и честно говоря, немного переживал.
Но оказывается все в порядке, дитя уже подросло и может обходиться без чрезмерной опеки своих родителей.
А может эта опека иногда и мешает smile
 
motogames Date: Суббота, 2007-03-31, 1:18 AM | Message # 40
Геймер
Group: Элит класс
Posts: 371
Reputation: 8
Status: Offline
Телефон:
Создал архив всех игр форума в табличной форме и потерпел фиаско при переносе этой таблички на сайт
Я создал ее как таблицу Excel, все получилось класно, уже пользуюсь, очень удобно, но на жаль занимает 1,5 мегаб biggrin .
Увы, навряд ли у кого-либо хватит терпения загрузить такую страничку biggrin .
Но ничего страшного, ведь весь апарат екселя нам попросту не нужен, я попытаюсь сделать самую простую табличку (единственная функция, которая мне нужна из всего арсенала экселя-это сортировка по алфавиту sad , правда не очень представляю, как это сделать.
Так что вновь нужны советы и предложения по организации архива игр, вернее емкой системы ссылок на уже размещенные на форумах игры

Вот таким я хотел бы его видеть


 
Форум » Обсуждение сайта и форума » Обсуждение Форума » Предложения по Форуму (предложения по тематике, структуре форума)
Поиск:

 
Статистика
Game's TOP-100 Counter
Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz