ГлавнаяРегистрацияВход Четверг, 2024-05-02, 4:48 PM
  Blood+ - Форум Приветствую Вас Гость | RSS

Новости сайта
[2011-12-01]
Опрос - Кто за возобновление работы Форума и сайта? (11)
[2011-06-06]
Стоп халява (27)
[2011-04-30]
Дождались продолжения Heroes Lore!!!! (1)

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Putnik  
Форум » Основной раздел » Adapted games (MOTOROLA) » Blood+ (реальный хит, 240*320, eng, Glu Mobile, 2009)
Blood+
P-tonus Date: Вторник, 2009-06-16, 10:27 PM | Message # 1
Координатор проекта
Group: координатор проекта
Posts: 1541
Reputation: 13
Status: Offline
Телефон:
Наверно сегодня моя очередь делиться хитами, встречайте

Игра выпущена 18.05.2009 года

Blood+

Производитель: Glu Mobile

supplied by serviak

В течение многих веков в тени истории ни на миг не прекращается мало кому известная жестокая война. Бессмертным монстрам-оборотням, питающимся человеческой кровью, противостоит организация "Красный Щит", призванная разоблачать опасных тварей и уничтожать их. В наши дни эта извечная борьба принимает ещё более серьёзный оборот, в центре которого оказывается, на первый взгляд, обычная школьница...

Год 2005. Окинава. Япония.

Красавица и спортсменка Сая Отонаси тихо и мирно живёт с отцом и братьями неподалёку от крупной американской военной базы.

Проблема заключается в том, что её самые ранние воспоминания лишь годичной давности, все остальное будто стёрто. Правда, временами в памяти девушки всплывают пугающие образы иной жизни - перекошенные от ужаса лица и брызжущие потоки крови.

Язык: анг, нем, фр, исп, итал, порт.

====================

Attachment: bloodplus_240ad.jar (656.6 Kb)


Post edited by Putnik - Суббота, 2009-08-29, 1:07 AM
 
P-tonus Date: Вторник, 2009-06-16, 10:38 PM | Message # 2
Координатор проекта
Group: координатор проекта
Posts: 1541
Reputation: 13
Status: Offline
Телефон:
Игрушка супер!!!
запустил чтоб тока проверить на запуск но не смог отрваться пока не прошел пол-игры
Играется на одном дыхании, комбы! кровищи море!
Одна беда sad - вот этой ее зеленой рожицы и шкалы жизни на моей вэшке нифига не видно, 299 это не 320 однако sad
 
Putnik Date: Вторник, 2009-06-16, 11:16 PM | Message # 3
Координатор проекта
Group: координатор проекта
Posts: 3304
Reputation: 25
Status: Offline
Телефон:
да, крутая анимэшка...
Вот токо анонс не совсем точный, вместо
Quote
Бессмертным монстрам-оборотням, питающимся человеческой кровью, противостоит организация "Красный Щит", призванная разоблачать опасных тварей

должно быть
Бессмертным монстрам-оборотням, питающимся человеческой кровью, противостоит организация "Красный Щит", питающаяся кровью монстров...
Кто скажет что я не прав?


Если вы не можете скачать какую-либо игру, то сообщите тут же,- в теме с игрой, я перезалью
 
Boomer Date: Среда, 2009-06-17, 1:19 AM | Message # 4
Супергеймер
Group: модераторы
Posts: 220
Reputation: 4
Status: Offline
Телефон:
а на 176 будет? :-[ а то опять расхвалили, а на 176 нету

Разбери свой винчестер и получи вместительную пепельницу, модное зеркальце и два прикольных магнита на холодильник!
 
Putnik Date: Воскресенье, 2009-06-21, 11:28 PM | Message # 5
Координатор проекта
Group: координатор проекта
Posts: 3304
Reputation: 25
Status: Offline
Телефон:
я так понимаю, что никто ничего не расхваливает и не навязывает...
рекламы и соответствующих платежей от сайта никто не получает, так что особо стараться за повышение посещаемости никакого смысла, разве что охота работать не впустую, чтоб побольше народа нашло тут любимые игрушки.
а то опять начинается старая волынка- разжуйте и положите нам в рот а мы проглотим и даже спасибо лень отписать.
форумчанам лень не то что самим добавлять игры, а даже отписываться- идет ли игра.
а лично мне неохота адаптировать игры не на мой экран и даже не знать - удачно ли и не впустую ли я работаю.
не знаю как P-tonus, а я при таком отношении буду адаптировать тока на свой экран


Если вы не можете скачать какую-либо игру, то сообщите тут же,- в теме с игрой, я перезалью
 
Boomer Date: Понедельник, 2009-06-22, 9:30 AM | Message # 6
Супергеймер
Group: модераторы
Posts: 220
Reputation: 4
Status: Offline
Телефон:
Putnik, ну речь шла не о рекламе, просто анонс да и скрин мне понравились... а насчет отписывания - у меня фигня какая то, я на форум не могу попасть... то сообщение написал и меня опять отрубило... то ли опера гонит, то ли провайдер... не пойму, все открывает, а вот этот форум и еще парочку - не открывает хоть ты тресни (( поэтому и не могу в полной мере отписываться тут ((
P.S. Putnik, я понимаю что когда отдачи нет - и что - то делать не хочется


Разбери свой винчестер и получи вместительную пепельницу, модное зеркальце и два прикольных магнита на холодильник!
 
Boomer Date: Пятница, 2009-06-26, 0:25 AM | Message # 7
Супергеймер
Group: модераторы
Posts: 220
Reputation: 4
Status: Offline
Телефон:
поиграл сегодня в Нокиевскую версию, офогенная игра ))) играть всем )))

Разбери свой винчестер и получи вместительную пепельницу, модное зеркальце и два прикольных магнита на холодильник!
 
Putnik Date: Воскресенье, 2009-06-28, 1:51 PM | Message # 8
Координатор проекта
Group: координатор проекта
Posts: 3304
Reputation: 25
Status: Offline
Телефон:
да игрушка стильная и захватывает неимоверно, кстати адаптированная версия от нокии, так что все у кого запускается на мото будете играть практически полную версию

Если вы не можете скачать какую-либо игру, то сообщите тут же,- в теме с игрой, я перезалью
 
Auto-Moto Date: Суббота, 2009-07-18, 10:37 PM | Message # 9
Генерал-геймер
Group: координатор проекта
Posts: 335
Reputation: 4
Status: Offline
Телефон:
Сейчас на 3 этапе, немного однообразные 2 и 3 этапы- 1 вид врагов,- оборотни, правда анимация супер.
Понравился босс после 2 этапа- непривычный ход- только определенного типа атака может его добить


V3x
 
Putnik Date: Суббота, 2009-08-29, 1:04 AM | Message # 10
Координатор проекта
Group: координатор проекта
Posts: 3304
Reputation: 25
Status: Offline
Телефон:
а я застрял на 3 боссе- какой то чувак обычный, а ничего его не берет, я его на кусочки потрошу, а ему по барабану.

Иногда когда я атакую появляется стрелка вниз, давлю вниз но вражина ваабще фонареет- хватает меня и разве что не насилует sad
И что делать?


Если вы не можете скачать какую-либо игру, то сообщите тут же,- в теме с игрой, я перезалью
 
Форум » Основной раздел » Adapted games (MOTOROLA) » Blood+ (реальный хит, 240*320, eng, Glu Mobile, 2009)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 
Статистика
Game's TOP-100 Counter
Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz