ГлавнаяРегистрацияВход Четверг, 2024-05-16, 5:05 AM
  Disciples - Форум Приветствую Вас Гость | RSS

Новости сайта
[2011-12-01]
Опрос - Кто за возобновление работы Форума и сайта? (11)
[2011-06-06]
Стоп халява (27)
[2011-04-30]
Дождались продолжения Heroes Lore!!!! (1)

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Putnik  
Форум » Основной раздел » Adapted games (MOTOROLA) » Disciples (strategy, 240, eng, Joybits)
Disciples
Putnik Date: Воскресенье, 2009-05-17, 10:31 PM | Message # 1
Координатор проекта
Group: координатор проекта
Posts: 3304
Reputation: 25
Status: Offline
Телефон:
Disciples

Действие игр происходит в вымышленном мире Невендааре.
В начале кампании игрок выбирает себе класс правителя: Глава гильдии, Военачальник или Верховный маг.
Каждый правитель имеет свои бонусы, определяющие стиль игры.
Процесс игры "Disciples" включает в себя два основных компонента: улучшение столицы, что даёт доступ к новым войскам и возможностям, а так же изучение заклинаний, использующихся на стратегической карте, и использование возглавляющих небольшие отряды героев, для разведки, атак и захвата земель и ресурсов.

Оригинальное название: Disciples

Производитель: Joybits
Язык: Английский

==================

Attachment: disciples_240x3.jar (423.7 Kb)


Если вы не можете скачать какую-либо игру, то сообщите тут же,- в теме с игрой, я перезалью

Post edited by Putnik - Воскресенье, 2009-05-17, 10:32 PM
 
MoHaX-mott Date: Понедельник, 2009-05-18, 8:09 AM | Message # 2
Геймер
Group: Элит класс
Posts: 121
Reputation: 0
Status: Offline
Телефон:
надеюсь, что в дальнейшем будет 176х220 (русская) smile будем ждать smile

стратегии и РПГ РУЛЯТ!!!!!!!!!!!!!!!!
 
drozdec Date: Понедельник, 2009-05-18, 11:59 AM | Message # 3
Генерал-лейтенант
Group: модераторы
Posts: 551
Reputation: 4
Status: Offline
Телефон:
да хотелось бы уидеть под экран 176-220, пусть даже англ biggrin angry
 
P-tonus Date: Понедельник, 2009-05-18, 9:49 PM | Message # 4
Координатор проекта
Group: координатор проекта
Posts: 1541
Reputation: 13
Status: Offline
Телефон:
Ну нифига себе!!!
На компе эту игру я предпочитал Героям, ну не буду спорить- большинству Герои хаваются больше.
Но лично я с огромным удовольствием прошел и основной сюжет и все сиквелы.
Вроде разраб не изменился, но даже боюсь браться за игру- уже столько раз из суперигры на консоли или компе делали слабую тень для мобилы:(
 
Boomer Date: Воскресенье, 2009-05-24, 7:25 PM | Message # 5
Супергеймер
Group: модераторы
Posts: 220
Reputation: 4
Status: Offline
Телефон:
так что? кто попробовал игру? )))

Разбери свой винчестер и получи вместительную пепельницу, модное зеркальце и два прикольных магнита на холодильник!
 
P-tonus Date: Воскресенье, 2009-05-24, 10:26 PM | Message # 6
Координатор проекта
Group: координатор проекта
Posts: 1541
Reputation: 13
Status: Offline
Телефон:
я пока прошел только 2 миссиии и рановато для полноценного обзора но все таки кое что могу рассказать.
Внешне игрушка очень напоминает своего комповского предка.
Сразу огорчу- разрастания сферы влияния твоего города нет, впрочем я и не надеялся на данную фишку, хотя жаль конечно, на компе выглядело это офигенно.
А сейчас надо просто нанимать архангела и он может застолбить копальни и штольни.
Остальной геймплей практически идентичен- новые постройки и апгрейд старых, развитие твоих воинов, изучение магии- все на хорошем уровне.
А бои графически выглядят даже лучше чем на компе, правда грузится экран боя долго.
А вот коечто настораживает.
Пока что мне не встречались Герои врага, а сражения происходят только с статично стоящими тут и там группами врагов.
В игре нет динамики, никто не атакует твои города, твои рудники и копальни, враги просто тупо ждут пока ты к ним не подойдешь и не начнешь бой... sad

Очень надеюсь что первые миссии типа учебных, а дальше все пойдет как должно быть.
Играется интересно, если кто не играл ее прародителя, то игра очень напоминает Ансиент Эмпайрес 2, хит 2006 года, но с улучшенным геймплеем и графикой

 
Putnik Date: Понедельник, 2009-05-25, 11:48 PM | Message # 7
Координатор проекта
Group: координатор проекта
Posts: 3304
Reputation: 25
Status: Offline
Телефон:
очень долго грузятся бои, и даже пару раз игра стопорилась, так что сэйвиться и еще раз сэйвиться!!!

Если вы не можете скачать какую-либо игру, то сообщите тут же,- в теме с игрой, я перезалью
 
Putnik Date: Суббота, 2009-06-13, 6:08 PM | Message # 8
Координатор проекта
Group: координатор проекта
Posts: 3304
Reputation: 25
Status: Offline
Телефон:
Игру делала неплохая российская команда разработчиков, из их последних игр запомнилась вертолетная серия Air Strike...
По этой же игре очень неоднозначное впечатление...
Вроде все супер- графика, развитие городов, интересные бои...
Но...
Такое впечатление, что игру выложили незакончив, либо, что более вероятно, группа отвечающая за AI абсолютно не справилась со своей задачей и от вражеских странствующих Героев пришлось полностью отказаться.
В итоге имеем статичную, несбалансированную игру без интриги захвата и удержания территорий.
Раскачать своих воинов до предела невозможно изза элементарного отсутствия врагов...
Может кому и понравится, но просто это слабая тень настоящих Последователей


Если вы не можете скачать какую-либо игру, то сообщите тут же,- в теме с игрой, я перезалью
 
Форум » Основной раздел » Adapted games (MOTOROLA) » Disciples (strategy, 240, eng, Joybits)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 
Статистика
Game's TOP-100 Counter
Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz