ГлавнаяРегистрацияВход Суббота, 2024-05-04, 11:52 AM
  FLY MC100 - Форум Приветствую Вас Гость | RSS

Новости сайта
[2011-12-01]
Опрос - Кто за возобновление работы Форума и сайта? (11)
[2011-06-06]
Стоп халява (27)
[2011-04-30]
Дождались продолжения Heroes Lore!!!! (1)

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Технический раздел » Мобильники для игр » FLY MC100 (интересный телефон для игроманов)
FLY MC100
Putnik Date: Четверг, 2009-01-15, 5:11 PM | Message # 1
Координатор проекта
Group: координатор проекта
Posts: 3304
Reputation: 25
Status: Offline
Телефон:
FLY MC100


отзыв пользователя о МС100 (материал перепечатан с helpix.ru )

Игры. Главная причина покупки этого телефона - это его заточенность под игры. На корпусе даже есть 2 специальные кнопки над экраном, которые можно использовать при горизонтальной ориентации.

Телефон поддерживает игры следующих форматов: nes, .smc, .gbc, .gb. А это значит, что мы можем играть в игры из-под "Денди", "Сеги", "Геймбой". Ромы должны по размеру быть не больше 3 метров.

Иногда игра по непонятной причине отказывается запускаться. Но всё же большинство игр идут. Играть, скажу я вам, просто класс, на таком экране. Не зря всё-таки взял. Очень удобные 2 специальные кнопки.

Звук во всех ромах идет с очень большим тормозом, так что его придется отключать. Видео же в большинстве случаев идет нормально. Но на некоторых уровнях всё же заметны артефакты. Иногда герой идет по воздуху.

В игре есть быстрое сохранение, так что теперь пройти любую игру уже не так сложно, всегда можно сохраниться, но я бы ещё добавил хотя бы 1 слот для сохранения.

Так что для любителей поиграть этот телефон будет отличным подарком. В Интернете можно найти тысячи разных игр, так что скучать в дороге не придется, и что самое главное - они бесплатны.


Если вы не можете скачать какую-либо игру, то сообщите тут же,- в теме с игрой, я перезалью
 
Putnik Date: Четверг, 2009-01-15, 5:16 PM | Message # 2
Координатор проекта
Group: координатор проекта
Posts: 3304
Reputation: 25
Status: Offline
Телефон:
я видел его в продаже и даже собирался покупать. но по финансовой причине отложил.
Интересный функционал, также продвигался как музыкальный телефон.
Огромный экран, вроде 2,6".
Но сам телефон огромен, непривычно както.
Модель появилась в продаже примерно в мае.
Увы продолжения этой интересной серии пока не последовало sad


Если вы не можете скачать какую-либо игру, то сообщите тут же,- в теме с игрой, я перезалью
 
Форум » Технический раздел » Мобильники для игр » FLY MC100 (интересный телефон для игроманов)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 
Статистика
Game's TOP-100 Counter
Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz