ГлавнаяРегистрацияВход Пятница, 2024-04-26, 4:42 PM
  Увеличиваем HEAP вашей модели Motorol'ы - Страница 2 - Форум Приветствую Вас Гость | RSS

Новости сайта
[2011-12-01]
Опрос - Кто за возобновление работы Форума и сайта? (11)
[2011-06-06]
Стоп халява (27)
[2011-04-30]
Дождались продолжения Heroes Lore!!!! (1)

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: P-tonus, Putnik, Boomer  
Форум » Основной раздел » JAVA-игры 2 (MOTOROLA) » Увеличиваем HEAP вашей модели Motorol'ы (патчинг)
Увеличиваем HEAP вашей модели Motorol'ы
Fle1N Date: Воскресенье, 2008-01-13, 10:34 AM | Message # 11
Генерал-геймер
Group: Элит класс
Posts: 395
Reputation: 4
Status: Offline
Телефон:
Laibel, та лана 5 дней оО. Просто фшей бэкап и не парьсо)

…все записано с моих слов, без
принуждения, во вменяемом состоянии,
мною прочитано, с написанным
согласен...

 
MucT Date: Понедельник, 2008-01-14, 3:43 PM | Message # 12
Геймер
Group: Элит класс
Posts: 137
Reputation: 0
Status: Offline
Телефон:
Fle1N, есть много ньюансоф...
например neptun... и много разных хреней когда тел не опредяляется ( ТП :-D )
в общем мануальчик хорош на 75%+
остальное - сцылки вешай на мотофан "восстановление телефонов" biggrin biggrin biggrin


 
Ksart Date: Понедельник, 2008-01-14, 4:20 PM | Message # 13
Геймер
Group: Элит класс
Posts: 109
Reputation: 3
Status: Offline
Телефон:
HEAP-ом убить тел у меня не получилось,когда я ставил себе патч smile Он просто начал подглючивать,но потом нашел патч получше и все работает отлично biggrin

А бекапы мне не помогают совсем,так как они чего-то нормально не становятся на мою прошу wacko Но делать их надо smile
Мануал нормальный,кому надо лучше,пусть роется в архиве Мотофана...


E398 (Mpx398_De_Luxe)
Heap 1400/1100
 
Fle1N Date: Понедельник, 2008-01-14, 4:52 PM | Message # 14
Генерал-геймер
Group: Элит класс
Posts: 395
Reputation: 4
Status: Offline
Телефон:
Ksart, спасибо, сцылки на темы мотофана в конце гайда)

…все записано с моих слов, без
принуждения, во вменяемом состоянии,
мною прочитано, с написанным
согласен...

 
dencher Date: Понедельник, 2008-02-18, 8:16 PM | Message # 15
Геймер
Group: Элит класс
Posts: 136
Reputation: 6
Status: Offline
Телефон:
Давно уже не заходил на форум, а зашёв - удивился!!!!!!
Тема действительно нужная!!! А главное патчи работают и увеличивают скорость вашего телефона. Сам свой Л7 неоднократно шил и патчил - ничего сложного нет. Уже нет, а раньше было много нюансов, на которые необходимо было обращать внимание.
Ща на моеё Л7 также стоит такой патч (и причём уже давно). Патч увеличивет хэп для мультимедиа до 1400кб, а для корлетов - 920кб (ввиду этого у меня глючил MediaViewer с большим кол-вом плагинов - пришлось поставить простенький)

Уважаемый автор данной темы, я заметил неточность в шапке: хэп для каждой мобилы различен!!!! Я знаю, что на Л7 и Е398 он 800\1400, для v980 - 1500\---, для v770 - 2500\---- (вторые данные не знаю). Это, чтобы не смущало форумчан!!!

И ещё, убить прошивкой моторолу маловероятно!!!! (хотя сам один раз в СЦ нес - по своей же тупости, а точнее компа) Были единичные случаи. Если кому надо подробно расписать про манипуляции с Л7 - пишите в лс!!!! Помогу всем, а ещё лучше на dencher@tut.by - каждый день проверяю почту!!! Свою Л7 шил уже много раз, вчера кпримеру - раз восемь за вечер (пробовал патчи). Вродебы про некоторый риск упомянали, но самого главного я не увидел - ДЛЯ ПРОШИВКИ ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!!! НЕОБХОДИМО ЗАРЯДИТЬ БАТАРЕЮ НА ПОЛНУЮ!!!!!!!!
прошивка жрёт много энергии, и если что, из бута вы тел НЕ ЗАРЯДИТЕ!!!!

Если что не так в сообщении - ногами не бейте, трафа мало, чтобы читать всё biggrin

 
xZz Date: Суббота, 2008-03-08, 2:31 AM | Message # 16
Новобранец
Group: Пользователи
Posts: 1
Reputation: 0
Status: Offline
Телефон:
ну раз уж решили памагать людям)
можна паподробнее описать патчинг в3и(платформа и бут падходят) т к патч с расширением смп....и флешбекап его нерпинимает)
как об этом уже и писалось....
прошу более падробный мануал) если вас не затруднит....))
 
dencher Date: Суббота, 2008-03-08, 8:20 PM | Message # 17
Геймер
Group: Элит класс
Posts: 136
Reputation: 6
Status: Offline
Телефон:
Так, распишу подробно, как делаю я для L7. У меня все патчи .fpa
1) Открываю F&B 3.0.4.
2) Пункт Обработка прошивок-> галку на Применить патчи-> Выбрать патчи-> Добавить-> выбираем патчи в .fpa или .ppc-> ОК-> далее выбираем файл прошивки: Выбрать файл (Обязательно сделать бэкап!!!!! . Я кста бэкап и патчу, но также надо сохранить бэкап и НЕПАТЧЕНЫЙ. Кароч, сделать бэкап, одну копию - в надёжное место, а вторую патчим)-> Сохранить как. В типе файла выбираем SHX-> ОК. Всё файл с патчем сохранён!!!!
3) Пункт для каждого телефона свой!!!! Если вы раньше уже прошивали телефон и всё было удачно, то вспоминаем название этой программы и шьём пропатченой прошивкой телефон. Если до этого не шили, то заходим на motofan.ru находим раздел с прошивкой вашего телефона и изучаем все нюаесы (как шить, чем)
4) Если что пошло не так:
а) Пробовать прошить бэкап!!! Здесь 2 варианта-тел принял бэкап и работает=>не пошёл патч. Тел не принял бэкап=>
б) Переткнуть кабель в другой USB, сменить кабель, сменить комп (прошить у друга например), исп. другую прогу для прошивки. Что-нибудь должно помочь

ПОВТОРЮСЬ ЕЩЁ РАЗ: ТЕЛЕФОН ПЕРЕД ПРОШИВКОЙ ЗАРЯДИТЬ НАПОЛНУЮ. ВО ВРЕМЯ ПРОШИВКИ ПАДЛА МНОГО ЭНЕРГИИ ЖРЁТ!!!!! Полной зарядки хватит тока раз 5 прошить!!!! так что лючше не дёргать кота за яйца и перестраховаться biggrin

 
Ksart Date: Воскресенье, 2008-03-09, 2:32 PM | Message # 18
Геймер
Group: Элит класс
Posts: 109
Reputation: 3
Status: Offline
Телефон:
Quote (dencher)
4) Если что пошло не так: а) Пробовать прошить бэкап!!! Здесь 2 варианта-тел принял бэкап и работает=>не пошёл патч. Тел не принял бэкап=> б) Переткнуть кабель в другой USB, сменить кабель, сменить комп (прошить у друга например), исп. другую прогу для прошивки. Что-нибудь должно помочь

Если уж совсем ничего не поможет,то можно "затереть" телефон прогой RepStudio Demo и прошить заново...


E398 (Mpx398_De_Luxe)
Heap 1400/1100
 
Boomer Date: Четверг, 2008-04-17, 11:24 PM | Message # 19
Супергеймер
Group: модераторы
Posts: 220
Reputation: 4
Status: Offline
Телефон:
а не проще ли скачать Monster Pack и не париться? Тем более что всякие стандартные прошивки имеют немало глюков да и не очень удобны. Я вот на свой L7 поставил монстра и не жалею, намного удобнее стало с трубой, да и графика теперь получше, корелеты есть (в стандарте не было их) и хипа больше))

Разбери свой винчестер и получи вместительную пепельницу, модное зеркальце и два прикольных магнита на холодильник!
 
Ksart Date: Пятница, 2008-04-25, 4:49 PM | Message # 20
Геймер
Group: Элит класс
Posts: 109
Reputation: 3
Status: Offline
Телефон:
Boomer, в монстре не всегда все есть,иногда и самому патчи ставить приходиться...да и ненужные патчи мешают...

E398 (Mpx398_De_Luxe)
Heap 1400/1100
 
Форум » Основной раздел » JAVA-игры 2 (MOTOROLA) » Увеличиваем HEAP вашей модели Motorol'ы (патчинг)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

 
Статистика
Game's TOP-100 Counter
Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz