ГлавнаяРегистрацияВход Воскресенье, 2024-05-19, 0:37 AM
  Drug Addict / Мобильный Наркоман - Форум Приветствую Вас Гость | RSS

Новости сайта
[2011-12-01]
Опрос - Кто за возобновление работы Форума и сайта? (11)
[2011-06-06]
Стоп халява (27)
[2011-04-30]
Дождались продолжения Heroes Lore!!!! (1)

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: P-tonus, Putnik, Boomer  
Форум » Основной раздел » JAVA-игры 2 (MOTOROLA) » Drug Addict / Мобильный Наркоман (sim, moto, eng, Spite Interactive Ltd., 2008)
Drug Addict / Мобильный Наркоман
Putnik Date: Воскресенье, 2010-10-17, 4:52 PM | Message # 1
Координатор проекта
Group: координатор проекта
Posts: 3304
Reputation: 25
Status: Offline
Телефон:
Drug Addict / Мобильный Наркоман

[img]http://onfile.org.ru/get/?q=http://upwap.ru/386230[/img] [img]http://onfile.org.ru/get/?q=http://upwap.ru/386231[/img]

Производитель: Spite Interactive Ltd.

Описание: Наркоман в твоем кармане! Ухаживай за ним как следует, посади на иглу, и твой торчок всегда будет с тобой.

Забей на него и он излечится, а потом и вовсе начнет новую жизнь.
Корми его коксом, пичкай экстази, потренируйся сворачивать косяки или всади ему дозу героина.
У твоего дилера найдется все что нужно - экспериментируй, пробуй разные комбинации, наградой тебе станет счастье твоего питомца.

Жанр: Симулятор
Язык: Английский

====================

176*204

240*299


Если вы не можете скачать какую-либо игру, то сообщите тут же,- в теме с игрой, я перезалью
 
Миранда Date: Среда, 2010-11-10, 10:19 PM | Message # 2
Эксперт
Group: Элит класс
Posts: 94
Reputation: 4
Status: Offline
Телефон:
Идея более чем интересная. Графика еще куда ни шло. Но ни сюжета, ни смысла не найти. Если в первый день нарик был всем доволен и только и летал от эйфории, то следующую неделю он просто весь день валяется в луже, дрыхнет c двенадцати до восьми вроде и только если совсем уж худо станет, то показывает хочущую жрать морду. При этом сколько не давай ему любых препаратов, сколько не играй в нарко-мини-игры, сколько вообще на него внимания не обращай, он продолжает валяться, дрожать и при этом оставаться зависимым. Когда он уже сходит в душ и устроится на работу?

В общем, после недели попыток насладиться карманным наркоманом - НЕЗАЧОД. Хотя я его, конечно же, пока оставлю, мне очень интересно, когда он наконец начнет новую жизнь?! smok

 
Putnik Date: Четверг, 2010-11-11, 8:03 PM | Message # 3
Координатор проекта
Group: координатор проекта
Posts: 3304
Reputation: 25
Status: Offline
Телефон:
попытка возродить идею томагочи?
На мой взгляд неудачная, по крайней мере возможности джава- игры намного шире, короче игра халявная.
Хотя согласен-
Quote
Идея более чем интересная


Если вы не можете скачать какую-либо игру, то сообщите тут же,- в теме с игрой, я перезалью
 
Миранда Date: Четверг, 2010-11-11, 8:31 PM | Message # 4
Эксперт
Group: Элит класс
Posts: 94
Reputation: 4
Status: Offline
Телефон:
Неудачная - это слабо сказано. Позор! Унылость! Непрофессионализм!

Вон Venus Flytrap 2004 года от Handy Games гораздо толковее, забавнее и даже с неплохой графикой. Цветочки у меня, правда, до 18 дней только доживали. Зато реалистичненько так вполне: нельзя морить голодом и жаждой, перекармливать, предлагать развлечения, держать в хорошей форме. Просто, но со вкусом, тем более для своего времени.

Ну или My Bug от eFusion, например. Там вообще глобальная идея - построить космический корабль или что-то в этом роде, и жизнь существа нужно стремить к этому: заставлять работать, разрешать гулять, покупать еду и развлечения, играть.

Итого: наркоман - полный ноль!1 wink

 
Putnik Date: Пятница, 2010-11-12, 10:46 PM | Message # 5
Координатор проекта
Group: координатор проекта
Posts: 3304
Reputation: 25
Status: Offline
Телефон:
я уже заметил, наибольшее внимание собирают как хиты так и провальные проэкты.
залез на сайт разраба, я так понял они специализируются на всяких прикладных прогах для мобильных устройств, основанных на использовании джипиэса.
но вот ихнее игровое портфолио заслуживает внимания

Индюшонок Гобблз
Веселый индюшонок Гобблз поселится в твоем мобильном! Гобблз любит танцевать, так что занимайся танцами с ним побольше, уделяй ему...

Майор Хэвок
Вашему вниманию предлагается военный тамагочи! Воспитайте своего генерала, повысьте его боевые способности и добудьте денег на проживание...

Подопытный хомячок
Заведи подопытного хомячка прямо в своем мобильном. Ухаживай за ним, играй с ним, корми его. Если хомячку хорошо, он бегает по своему...

Утёнок Берти
Выбери пол своего утенка и дай ему имя. О нем нужно постоянно заботиться. В этом тебе помогут различные мини-игры. Чем лучше ты пройдешь...

вот так создав в свое время игру на тему томагочи, мона и прослыть игровым девелопером, клонируя собственную посредственность biggrin biggrin biggrin


Если вы не можете скачать какую-либо игру, то сообщите тут же,- в теме с игрой, я перезалью
 
Миранда Date: Воскресенье, 2010-11-14, 3:07 AM | Message # 6
Эксперт
Group: Элит класс
Posts: 94
Reputation: 4
Status: Offline
Телефон:
Ну а что, звучит-то все неплохо, люди купятся и на майора, и на индюшонка, я бы тоже не отказалась, но если они все в таком же ключе, как и этот бестолковый нарик, то уж извольте. Ребята решили отвлечься от джипиэсов, придумали описание и главного героя, поклепали и готово - конкурент Геймлофту номер 1! biggrin
 
Миранда Date: Суббота, 2010-12-04, 1:50 AM | Message # 7
Эксперт
Group: Элит класс
Posts: 94
Reputation: 4
Status: Offline
Телефон:
Я в гневе. Это называется "Забей на него и он излечится, а потом и вовсе начнет новую жизнь.". Забила. Зависимость пропала. Теперь уже две недели он круглосуточно беспробудно дрыхнет все так же в обнимку со шприцем и мокрыми штанами. А где новая жизнь? Почему я не вижу моего чистого, сытого и ухоженного Эрика? Неужели эта игра еще хуже, чем показалась сразу? Это ужасно. Так испортить такой великолепный сюжет нужно умудриться. Долго думали, наверное. wink
 
Putnik Date: Суббота, 2010-12-04, 7:18 PM | Message # 8
Координатор проекта
Group: координатор проекта
Posts: 3304
Reputation: 25
Status: Offline
Телефон:
ммм....

1 голова хороша, две лучше, а три это уже змей горыныч...

я все это к тому что нахожу в твоих коментах подтверждение своим выводам- мобильная игра и рекламный анонс игры - это две большие разницы.

Иногда анонс игры побивает своего прародителя по всем параметрам - оригинальность идеи, красочность, форма подачи и креативность в конце концов!

Впору создавать хит-парад анонсов sad


Если вы не можете скачать какую-либо игру, то сообщите тут же,- в теме с игрой, я перезалью
 
Миранда Date: Суббота, 2010-12-04, 11:51 PM | Message # 9
Эксперт
Group: Элит класс
Posts: 94
Reputation: 4
Status: Offline
Телефон:
А что, к этой игре была громкая реклама или это заманчивое описание или ты про общие тенденции?

Post edited by Миранда - Суббота, 2010-12-04, 11:52 PM
 
Putnik Date: Суббота, 2010-12-04, 11:59 PM | Message # 10
Координатор проекта
Group: координатор проекта
Posts: 3304
Reputation: 25
Status: Offline
Телефон:
ну, я просто имел в виду самый первый пост в теме- на мой взгляд он и с приколами, и динамичный...
конечно не я его писал, както уже поднималась эта тема- какого фига мы как попугаи перепечатываем неизвестно кем созданный анонс.
но тут все логично- спешим выложить игру еще даже не установив ее, какое уж тут свое описание.
Но потом никому не воспрещается похвалить игру либо вытереть об нее ноги


Если вы не можете скачать какую-либо игру, то сообщите тут же,- в теме с игрой, я перезалью
 
Форум » Основной раздел » JAVA-игры 2 (MOTOROLA) » Drug Addict / Мобильный Наркоман (sim, moto, eng, Spite Interactive Ltd., 2008)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

 
Статистика
Game's TOP-100 Counter
Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz