ГлавнаяРегистрацияВход Понедельник, 2024-05-06, 5:20 PM
  Date or Ditch 2 - Форум Приветствую Вас Гость | RSS

Новости сайта
[2011-12-01]
Опрос - Кто за возобновление работы Форума и сайта? (11)
[2011-06-06]
Стоп халява (27)
[2011-04-30]
Дождались продолжения Heroes Lore!!!! (1)

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: P-tonus, Putnik, Boomer  
Форум » Основной раздел » JAVA-игры 2 (MOTOROLA) » Date or Ditch 2 (sim, moto, ru, Gameloft, 2010)
Date or Ditch 2
Putnik Date: Воскресенье, 2010-10-03, 9:51 PM | Message # 1
Координатор проекта
Group: координатор проекта
Posts: 3304
Reputation: 25
Status: Offline
Телефон:
Date or Ditch 2 | Назначим свидание? 2,

Gameloft

supplied by Stox
Считаете себя Казановой? Посмотрим, как вы себя поведете,когда
столкнетесь с кучей назначенных свиданий! Назначим свидание - это увлекательное любовное
приключение,которое проверит ваши способности по продуманному сюжету.


Откройте для себя уникальный геймплей, соединяющий в себе социальный симулятор,оживленные беседы с глазу на глаз и забавные тесты.

[img][/img]
Вы случайно встречаете кого-то на вечеринке,вместе идете в кино,приглашаете свою пассию на обед...
А неожиданный визит прошлой любви придаст пикантности вашим отношениям.

=======================

176*204 e398

176*204 k1

240*299 v3x

240*320 v8


Если вы не можете скачать какую-либо игру, то сообщите тут же,- в теме с игрой, я перезалью

Post edited by Putnik - Воскресенье, 2010-10-03, 10:14 PM
 
Миранда Date: Воскресенье, 2010-11-14, 3:28 AM | Message # 2
Эксперт
Group: Элит класс
Posts: 94
Reputation: 4
Status: Offline
Телефон:
Что для мужского персонажа, что для женского - одна история с одними же персонажами. Игра не хотела продолжать ранее сохраненную, останавливая загрузку на 43%, поэтому я специально выделила под нее одну лекцию, чтобы пройти полностью) Косяки с переводом есть нехорошо, если выбирать самые добрые ответы, то можно любить всех персонажей, закончить хэппи-эндом не составляет труда, серьезных решений делать не приходится.

Хотя, в общем-то, хорошая игра, если хочется расслабиться, ни о чем насущном не думать, погрузиться в мир переживаний шести картинок с лицами и текста, ну и так провести час или два, закончив с радостью за главного героя, нашедшего свое счастье smile Но исключительно на один раз, потому что второй раз будет абсолютно то же самое, ну разве что поиграть в плохиша и выбирать самые хильские ответы, чтобы остаться в злобном гордом одиночестве (наверное, я своего перса оставила счастливым). Хотя из-за косяков с переводом и однообразия даже не хочется узнать, что будет в этом случае.

 
Putnik Date: Воскресенье, 2010-11-14, 11:12 PM | Message # 3
Координатор проекта
Group: координатор проекта
Posts: 3304
Reputation: 25
Status: Offline
Телефон:
неужели все так печально?
Если же вам нравятся социальные симуляторы, вперед за 1 частью, вышедшей пару лет назад 1 часть


Если вы не можете скачать какую-либо игру, то сообщите тут же,- в теме с игрой, я перезалью
 
Миранда Date: Воскресенье, 2010-11-14, 11:40 PM | Message # 4
Эксперт
Group: Элит класс
Posts: 94
Reputation: 4
Status: Offline
Телефон:
Судя по скринам, первая часть сильно похожа на Майами Бич и десятки его аналогов. Их так сложно отличить друг от друга, что может, я уже и играла, но, пожалуй, скачаю пройду, почему бы и нет. Правда, все эти "найди свою любовь" большей частью скучны, из тех серий есть поинтереснее типа "стань звездой" или "стань политиком", ну "а по ходу можешь и вечную любовь найти". Что-то у меня мысли путаются...
 
Миранда Date: Воскресенье, 2010-12-12, 3:40 AM | Message # 5
Эксперт
Group: Элит класс
Posts: 94
Reputation: 4
Status: Offline
Телефон:
Поиграла в первую. Она была поразнообразней второй, чуть больше вариантов развития событий, чуть интереснее развязка. Но косячный перевод - это ужасно. Лучше оригинала ничего нет.
 
Putnik Date: Среда, 2010-12-15, 8:11 PM | Message # 6
Координатор проекта
Group: координатор проекта
Posts: 3304
Reputation: 25
Status: Offline
Телефон:
вообще то переводы игр Г-та считаю одними из самых удачных, но может это изза того, что сравнить с оригиналом мне не под силу- не полиглот я, скорее даже моноглот

Если вы не можете скачать какую-либо игру, то сообщите тут же,- в теме с игрой, я перезалью
 
Миранда Date: Суббота, 2010-12-18, 3:31 AM | Message # 7
Эксперт
Group: Элит класс
Posts: 94
Reputation: 4
Status: Offline
Телефон:
Так как раз же игры - отличный шанс узнать язык! Хотя, конечно, не в таких, где куча текста. Но в целом весьма полезно happy
 
Форум » Основной раздел » JAVA-игры 2 (MOTOROLA) » Date or Ditch 2 (sim, moto, ru, Gameloft, 2010)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 
Статистика
Game's TOP-100 Counter
Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz