ГлавнаяРегистрацияВход Воскресенье, 2024-05-05, 11:27 PM
  Alice in Bomberland - Форум Приветствую Вас Гость | RSS

Новости сайта
[2011-12-01]
Опрос - Кто за возобновление работы Форума и сайта? (11)
[2011-06-06]
Стоп халява (27)
[2011-04-30]
Дождались продолжения Heroes Lore!!!! (1)

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: P-tonus, Putnik, Boomer  
Форум » Основной раздел » JAVA-игры 2 (MOTOROLA) » Alice in Bomberland (arcade, moto, ru+it, Mr. Goodliving Ltd, 2010)
Alice in Bomberland
Putnik Date: Воскресенье, 2010-09-26, 7:34 PM | Message # 1
Координатор проекта
Group: координатор проекта
Posts: 3304
Reputation: 25
Status: Offline
Телефон:
Alice in Bomberland

Производитель: Mr. Goodliving Ltd
supplied by Beron/kriker
Гениальная, безумная, взрывная игра про Алису, попавшую в страну Чудес.

Да, это официальная игра по знаменитой сказке. Но почему здесь всё взрывается?!
Язык: русский + итальянский

=================

Attachment: Alice176_RIZRZ3.jar (59.6 Kb) · Alice_RAZR2V8_b.jar (322.0 Kb) · Alicl_v3xxv_byk.jar (373.6 Kb)


Если вы не можете скачать какую-либо игру, то сообщите тут же,- в теме с игрой, я перезалью
 
Putnik Date: Среда, 2010-10-06, 8:05 PM | Message # 2
Координатор проекта
Group: координатор проекта
Posts: 3304
Reputation: 25
Status: Offline
Телефон:
вот скрины к игре



Если вы не можете скачать какую-либо игру, то сообщите тут же,- в теме с игрой, я перезалью

Post edited by Putnik - Среда, 2010-10-06, 8:06 PM
 
Миранда Date: Среда, 2010-11-10, 11:22 PM | Message # 3
Эксперт
Group: Элит класс
Posts: 94
Reputation: 4
Status: Offline
Телефон:
Смотрю на скрины и думаю, а в ту ли игру я играла?.. Видимо, для экранов 176х220 сделали гораздо более бюджетную версию. Впрочем, графика - это дело, конечно, красивое, но не всегда самое важное.

Так, во-первых, игра на нипанятнам йазыке (русский из описания, похоже, тоже выкинули за ненадобностью, ну кто читает эти прелюдии?), так что сюжет остался для меня полной загадкой, как и та куча текста, что предваряла каждый уровень, коих там около 50 штук. Летают, короче, стрелы, ракеты, колючие проволоки вылазят, которые так и норовят забрать жизнь маленькой блондиночки, и от всего этого нужно уклониться и подобрать всякие штуки, до которых нужно допрыгнуть, доползти, облететь или еще что-то такое. Эти штучки дают очки, собрав определённое количество которых и оставшись в живых (это первее), переходим на следующий уровень. Некоторые штуки дают какие-то бонусы вроде прохода вокруг поля боя без упирания в стены или одноразовой защиты от летающих негодяев.

Ну и всё. С каждым уровнем негодяи всё быстрее летают, их все больше, достать штуки становится всё сложнее и в итоге я решила остановиться в районе 25-го уровня, на котором и застряла. Я так быстро не играю!1 confused

 
Putnik Date: Четверг, 2010-11-11, 7:59 PM | Message # 4
Координатор проекта
Group: координатор проекта
Posts: 3304
Reputation: 25
Status: Offline
Телефон:
я и столько не осилил, по правде говоря меня немного раздражает первоисточник, он немного со сдвигом, насколько помню героиня постоянно ест грибы (Кэррол видать тоже)

Если вы не можете скачать какую-либо игру, то сообщите тут же,- в теме с игрой, я перезалью
 
Putnik Date: Четверг, 2010-11-11, 8:14 PM | Message # 5
Координатор проекта
Group: координатор проекта
Posts: 3304
Reputation: 25
Status: Offline
Телефон:
аркады не мой жанр, мож поэтому игра не зацепила.
кстати версии для разных телефонов в десятки раз различаются весом- начиная от от 4700 кб для е71 (с суперозвучкой) до 59 кб для е398.
Моя версия для V3x весит 320кб и выглядит прилично


Если вы не можете скачать какую-либо игру, то сообщите тут же,- в теме с игрой, я перезалью
 
Миранда Date: Четверг, 2010-11-11, 9:22 PM | Message # 6
Эксперт
Group: Элит класс
Posts: 94
Reputation: 4
Status: Offline
Телефон:
Кэролл грибник еще тот. Особенно со своими историями про девочек. Да и вообще лично мне непонятен неувядающий ажиотаж вокруг Алисы. Ну да, все эти аллюзии, интерпретации, маскировки могут скрывать за собой глубочайший смысл (и как любят говорить, для каждого-каждого свой), но версия, что автор просто был под кайфом во время написания, вполне правдоподобна happy

Зато Умфы сняли замечательный клип на Labyrinth с алисиными мотивами. Там оригинальная немецкая песня, но они перепевали её же на английском, вот тут кто-то прилепил английскую дорожку (и зачем-то добавил свои эффекты, из-за одного черно-белого много теряется).

А игра - фигня, посмотрели и забыли.

 
Putnik Date: Пятница, 2010-11-12, 11:20 PM | Message # 7
Координатор проекта
Group: координатор проекта
Posts: 3304
Reputation: 25
Status: Offline
Телефон:
спасибо за ссылку, впечатляет, я сразу свою общагу вспомнил
а мож мы действительно чето недопонимаем?
ведь он был не няней ариной, а вроде известным математиком, мож надо глубже копать?
эти истории он вроде для своей дочки написал, ну и соответственно упростил для адекватного восприятия


Если вы не можете скачать какую-либо игру, то сообщите тут же,- в теме с игрой, я перезалью
 
Putnik Date: Пятница, 2010-11-12, 11:29 PM | Message # 8
Координатор проекта
Group: координатор проекта
Posts: 3304
Reputation: 25
Status: Offline
Телефон:
в тему о музыке и всякой чертовщине...
был седня на похоронах, народу полно, ксендз кафизмы начитывает, тишина полная, никита звонит ( он мне раз в тыщу лет звонит! ), а у меня на его звонок Чайф поставлен
А не спеши ты нас хоронить
А у нас еще здесь дела...
Конфуз полный, а я на покойницу поглядываю, нет, вроде мертвая


Если вы не можете скачать какую-либо игру, то сообщите тут же,- в теме с игрой, я перезалью
 
Миранда Date: Воскресенье, 2010-11-14, 2:53 AM | Message # 9
Эксперт
Group: Элит класс
Posts: 94
Reputation: 4
Status: Offline
Телефон:
Quote (Putnik)
я сразу свою общагу вспомнил

что, неужели все так ужасно было?

Quote (Putnik)
а мож мы действительно чето недопонимаем?
ведь он был не няней ариной, а вроде известным математиком, мож надо глубже копать?
эти истории он вроде для своей дочки написал, ну и соответственно упростил для адекватного восприятия

Да конечно не понимаем, куда нам, простым смертным... Вот про математику, кстати, да, очень может быть, что все эти превращения он выдумал, глядя на формулы... Или так зашифровал какую-то гениальную теорию, которая изменила бы мир, в рассказе про девочку, а никто до сих пор не понял...

Quote (Putnik)
Конфуз полный, а я на покойницу поглядываю, нет, вроде мертвая

Ситуация не из приятных, конечно, но читать забавно, тем более редко так совпадают ситуации smile Не, ну это ж надо, похороны, звонок, редкий гость, и такая фактически актуальная песня... А вот если бы покойница вдруг сказала "а и правда дела остались", можно было бы фильм снимать, "основанный на реальных событиях" wink
 
Putnik Date: Воскресенье, 2010-11-14, 10:33 PM | Message # 10
Координатор проекта
Group: координатор проекта
Posts: 3304
Reputation: 25
Status: Offline
Телефон:
почему ты считаешь что общага ужасная?
стильная готика-просто похоже очень- есть такая общага в харьковском политехе- гигант называется- она вроде действительно самая большая в европе- это целая сеть зданий связанных переходами- натуральный лабиринт- не иначе как хотели сэкономить на вахтерах biggrin

а я почему то постоянно попадаю в такие дурацкие ситуации -интерны нрвно курят в сторонке
Я вот думаю- какого фига я никите поставил этот рингтон- получается не иначе как только для того чтоб он вот таким образом выстрелил.
Я нифига не домыслил и не приукрасил- друган попросил- бабка померла-приди на всякий случай- соседи все доходяги- поможешь гроб вынести

я вот думаю мне еще повезло что не во время выноса гроба никита позвонил- так бы мы и шагали под гармонь от Чайфа

блин проклятые вирусы съели запятую на клаве


Если вы не можете скачать какую-либо игру, то сообщите тут же,- в теме с игрой, я перезалью

Post edited by Putnik - Воскресенье, 2010-11-14, 11:19 PM
 
Форум » Основной раздел » JAVA-игры 2 (MOTOROLA) » Alice in Bomberland (arcade, moto, ru+it, Mr. Goodliving Ltd, 2010)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

 
Статистика
Game's TOP-100 Counter
Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz