ГлавнаяРегистрацияВход Воскресенье, 2024-05-19, 12:12 PM
  Mafia II Mobile 2 - Форум Приветствую Вас Гость | RSS

Новости сайта
[2011-12-01]
Опрос - Кто за возобновление работы Форума и сайта? (11)
[2011-06-06]
Стоп халява (27)
[2011-04-30]
Дождались продолжения Heroes Lore!!!! (1)

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: P-tonus, Putnik, Boomer  
Форум » Основной раздел » JAVA-игры 2 (MOTOROLA) » Mafia II Mobile 2 (action, moto+nokia, eng, Connect2Media, 2010)
Mafia II Mobile 2
Putnik Date: Вторник, 2010-09-14, 7:28 PM | Message # 1
Координатор проекта
Group: координатор проекта
Posts: 3304
Reputation: 25
Status: Offline
Телефон:
Mafia II Mobile 2
© Connect2Media .
Язык: Английский
Жанр: Игры » Java » Action
.


И хаос станет обыденностью, где всё решают деньги и стволы. Mafia часть вторая продолжит историю гангстерских побоищ. Издателем вызвалась компания Connect2Media, но производитель будет явно кто-то другой.

Вас ждет увлекательная история из мира насилия и жестокости. Меняйте машины, ликвидируете банды на протяжении 6 захватывающих миссий.

В игре будет прослеживаться некое сходство с GTA, например в том плане, что герой игры может завладеть любым авто, а также участвовать в разборках и драках с противниками. А для того, чтобы драка была ярче, он может вызвать подмогу и так далее.

Шесть уровней игры погрузят вас с мир, которым правят касты, деньги и несколько сотен стволов.

Attachment: mafia_2_240x320.jar (639.3 Kb) · mafia_2_E398.jar (421.0 Kb) · mafia_2_E1000.jar (627.8 Kb)


Если вы не можете скачать какую-либо игру, то сообщите тут же,- в теме с игрой, я перезалью

Post edited by Putnik - Воскресенье, 2010-10-10, 8:59 PM
 
Putnik Date: Воскресенье, 2010-10-03, 9:28 PM | Message # 2
Координатор проекта
Group: координатор проекта
Posts: 3304
Reputation: 25
Status: Offline
Телефон:
вот скрины для игры

Если вы не можете скачать какую-либо игру, то сообщите тут же,- в теме с игрой, я перезалью
 
Putnik Date: Воскресенье, 2010-10-10, 9:01 PM | Message # 3
Координатор проекта
Group: координатор проекта
Posts: 3304
Reputation: 25
Status: Offline
Телефон:
добавил загрузки для моторолы.
какогото фига исчезают скрины... sad


Если вы не можете скачать какую-либо игру, то сообщите тут же,- в теме с игрой, я перезалью
 
Миранда Date: Среда, 2010-11-10, 11:08 PM | Message # 4
Эксперт
Group: Элит класс
Posts: 94
Reputation: 4
Status: Offline
Телефон:
Далее ИМХО.

Это чуть менее, чем полностью клон Gangstar - Crime City, ну да, название, персонажи и машинки отличаются, но в Крайм Сити все было как-то крупнее (лучше видно было, а не мелочь мелкозернистая), графика там же посимпатичнее, ну про три вида тачек это ладно, плюс оружия больше, дилеров больше, пешеходов давить прикольнее, улицы шире, а тута помимо всего прочего еще парки и прочие объекты отвратительно огорожены заборами, приходится обегать вокруг огромной территории, чтобы попасть внутрь или обойти... ну и самое главное - она не сохраняется! Кривые руки не предлагать.

Единственный плюс - шикарные ретро-авто (насколько я выяснила у Гугла, они похожи на Шевроле Мастер Сикс, но в этом я не спец). На таких бы я погоняла, как говориццо. Но переживу.

 
Putnik Date: Четверг, 2010-11-11, 8:21 PM | Message # 5
Координатор проекта
Group: координатор проекта
Posts: 3304
Reputation: 25
Status: Offline
Телефон:
да, мелкая графика самый главный минус игры ( я например 2 часть Черепашек до сих пор по чуть-чуть мучаю изза мелкой графики, в 1 части фигурки в 2 раза крупнее были ).
Но полюбому жанр интереснейший,обрати внимание на Gangstar 3: Miami Vindication, увы для моторол я нашел только версию для своего 240 экрана sad


Если вы не можете скачать какую-либо игру, то сообщите тут же,- в теме с игрой, я перезалью
 
Миранда Date: Четверг, 2010-11-11, 8:47 PM | Message # 6
Эксперт
Group: Элит класс
Posts: 94
Reputation: 4
Status: Offline
Телефон:
Спасибо, третью часть Гансты видела, но да, только 320х240, а я со своим любимым и родным Е770 расставаться не желаю, как и подключаться ко второму оператору, чтобы купить второй телефон. Сорри за тупую фразу dry

А как она вообще, третья часть, интересная? Вторая меня разочаровала. Кстати, а есть какой-нибудь эмулятор джава для ПК на 320х240 (а то у меня стоит старый Kwyshell MidpX, который рассчитан на 176 и большие в экранчик просто не влазят)?

 
Putnik Date: Пятница, 2010-11-12, 11:04 PM | Message # 7
Координатор проекта
Group: координатор проекта
Posts: 3304
Reputation: 25
Status: Offline
Телефон:
3 часть классная, это вообще редкость, когда сиквеллы радуют нас, я игру только попробовал, явно лучше управление, не стал лезть дальше, есть возможность играть на смарте 5228 необрезанную версию, но думаю, игра стоящая для всех экранов

насчет эмуля ничем не порадую , я щас редко им пользуюсь, стоит китайский, там разраб со свом пацаненком, наверно тот же что и у тебя


Если вы не можете скачать какую-либо игру, то сообщите тут же,- в теме с игрой, я перезалью

Post edited by Putnik - Пятница, 2010-11-12, 11:12 PM
 
Миранда Date: Воскресенье, 2010-11-14, 3:03 AM | Message # 8
Эксперт
Group: Элит класс
Posts: 94
Reputation: 4
Status: Offline
Телефон:
Эх, ну ладно, может когда-нибудь поиграю, одна из лучших игр была для меня.
 
Форум » Основной раздел » JAVA-игры 2 (MOTOROLA) » Mafia II Mobile 2 (action, moto+nokia, eng, Connect2Media, 2010)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 
Статистика
Game's TOP-100 Counter
Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz