ГлавнаяРегистрацияВход Суббота, 2024-05-04, 6:58 PM
  Absolute Twin Blade - Форум Приветствую Вас Гость | RSS

Новости сайта
[2011-12-01]
Опрос - Кто за возобновление работы Форума и сайта? (11)
[2011-06-06]
Стоп халява (27)
[2011-04-30]
Дождались продолжения Heroes Lore!!!! (1)

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: P-tonus, Putnik, Boomer  
Форум » Основной раздел » JAVA-игры 2 (MOTOROLA) » Absolute Twin Blade (arcade, 176 & 240, eng, GlobalFun, 2009)
Absolute Twin Blade
Putnik Date: Понедельник, 2009-11-23, 9:36 PM | Message # 1
Координатор проекта
Group: координатор проекта
Posts: 3304
Reputation: 25
Status: Offline
Телефон:
Absolute Twin Blade

Игра создана в марте 2009 года

supplied by Etty

Примите на себя командование новейшим космическим кораблем в новом межзвездном варианте классической аркады!
Сразитесь с коварными инопланетянами и жуткими монстрами, защищая Солнечную систему на протяжении 50 разнообразных уровней!
Используйте специальный поворотный механизм для контроля над шариком – вашим единственным оружием против инопланетной агрессии.
Собирая бонусы, улучшайте свой корабль, достигните абсолютного могущества и победите захватчиков!

Язык - английский

Разработчик: GlobalFun

==============

Attachment: twinblades_E398.jar (198.9 Kb) · twinblades_E100.jar (324.2 Kb)


Если вы не можете скачать какую-либо игру, то сообщите тут же,- в теме с игрой, я перезалью
 
Putnik Date: Понедельник, 2009-11-23, 9:44 PM | Message # 2
Координатор проекта
Group: координатор проекта
Posts: 3304
Reputation: 25
Status: Offline
Телефон:
Игрушка с июля месяца валялась в компе, проверил- вродь не выкладывалась.
Игрушка конечно на любителя, но графика хорошая, на заднике и метеориты и НЛО, а если кого интересует подробное описание игры, то вот читайте

Absolute Twin Blades - [89/100]



автор: Pavel | games-review



Absolute Twin Blades - разновидность классического арканоида всех времен и народов. Казалось бы, трудно придумать в этом жанре что-то принципиально новое, к тому же на платформе Java. Но, тем не менее, разработчикам это удалось. Хотя идея та же самая - разбить все блоки и перейти на следующий уровень, но реализация заслуживает похвалы.

Для начала рассмотрим поподробнее геймлей, посмотрим чем же все таки эта игра отличается от остальных, ей подобных.
Первое, что сразу бросается в глаза - это платформы, которыми мы управляем и от которых отскакивает шарик. Они расположены на окружности. Все это довольно необычно, но потом быстро привыкаешь к управлению.
Оно, хоть и вполне обычное и несложное, кажется сначала сложным, но это лишь иллюзия. Ведь мы привыкли двигать платформу по прямой. Но это не единственное отличие.
Второе, что можно заметить - разнообразие бонусов и заданий. Бонусы есть практически любом арканоиде, возразите вы.
Да, это так, но здесь, помимо них, есть и задания, а точнее способы прохождения уровней. В некоторых нужно разбить сначала крупные блоки, в некоторых сначала одного цвета, потом другого. Это всего лишь часть из списка.
Уровни разделены на шесть групп ,или планет, в каждом из них по десять карт, в конце каждой планеты предстоит сражение с боссом.
Они не однообразны, каждый индивидуален. По мере прохождения игры увеличивается сложность, а вместе с ней становятся все труднее и труднее боссы.

Рассмотрим теперь графику. На мой взгляд, она заслуживает высшей оценки. Меня порадовал и тот факт, что ей стали уделять больше внимания.
Уровни в Absolute Twin Blades выглядят очень красиво, прорисовано все, вплоть до мельчайших деталей. Некоторым может показаться, что блоки и сами платформы очень мелкие, но это скорее не минус, а шаг в будущее. Экраны все увеличиваются в размерах, и нужно успевать за этим.

Вывод:
Игра является неплохой вариацией арканоида, где использованы новые идеи, но и не забыты старые. Графика на высоте, хотелось бы видеть ее такой во всех играх.
Геймлей интересен, но все же хотелось бы его немного улучшить. На мой взгляд, данной игре слегка не хватает драйва. То что уровни нужно проходить за определенное время, отчасти сглаживает этот недостаток, но не полностью.
В целом, я считаю, игра удалась, проходится с удовольствием. Побольше бы таких игр!

Сайт игры: http://globalfun.com/

Графика: 86
Геймплей: 93
Дизайн: 87
Общий балл: 89


Если вы не можете скачать какую-либо игру, то сообщите тут же,- в теме с игрой, я перезалью
 
Форум » Основной раздел » JAVA-игры 2 (MOTOROLA) » Absolute Twin Blade (arcade, 176 & 240, eng, GlobalFun, 2009)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 
Статистика
Game's TOP-100 Counter
Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz