ГлавнаяРегистрацияВход Суббота, 2024-05-04, 11:05 AM
  Spore Creatures - Форум Приветствую Вас Гость | RSS

Новости сайта
[2011-12-01]
Опрос - Кто за возобновление работы Форума и сайта? (11)
[2011-06-06]
Стоп халява (27)
[2011-04-30]
Дождались продолжения Heroes Lore!!!! (1)

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: P-tonus, Putnik, Boomer  
Форум » Основной раздел » JAVA-игры 2 (MOTOROLA) » Spore Creatures (аркада, все экраны, на русском, Electronic Arts, 2009)
Spore Creatures
Nikita Date: Вторник, 2009-11-03, 10:39 PM | Message # 1
Генерал-геймер
Group: Элит класс
Posts: 398
Reputation: 3
Status: Offline
Телефон:
Spore Creatures

Supplied by FENIKS

Карманное приключение рассказывает нам только лишь о второй части жизненного цикла существ. Купание среди агрессивных прокариотов, равно как и покорение космоса осталось за кадром. Здесь у нас имеется предустановленный главный герой, которого мы обязаны довести до финала. Вырастить, одарить инструментами для выживания и усадить смотреть титры. На большее надеяться не стоит: здесь нет ни громадных размахов, ни продолжения эволюции после финального ролика. Зато и жизнь в теле полуразумной твари куда более интересна и насыщенна, чем у старших собратьев.

Маршрут спасательной экспедиции – шесть планет, различающихся фауной и природными условиями. Каждый мирок содержит перечень обязательных заданий, которые необходимо выполнить нашему питомцу. Это роднит Spore Creatures с ролевыми играми, предоставляя игроку необходимый простор для исследований. Ищем «работодателей», выкапываем из-под земли разномастные бонусы, трясём деревья на предмет здоровой пищи или же охотимся за неразумными сородичами ради свежего мяса.

В игре:

- Милая графика и забавная музыка

- Разнообразные задания

- Отличный редактор существ

- множество запрятанных секретов

Язык: русский

Разработчик: Electronic Arts

Attachment: Spore_176.jar (234.1 Kb) · Spore_240.jar (233.9 Kb)


Почему я не VIP?
Из-за аватары?
 
Nikita Date: Вторник, 2009-11-03, 10:47 PM | Message # 2
Генерал-геймер
Group: Элит класс
Posts: 398
Reputation: 3
Status: Offline
Телефон:
отличная игра, не пожалеете

Почему я не VIP?
Из-за аватары?
 
drozdec Date: Вторник, 2009-11-03, 11:26 PM | Message # 3
Генерал-лейтенант
Group: модераторы
Posts: 551
Reputation: 4
Status: Offline
Телефон:
да игра понравилась
 
Nikita Date: Воскресенье, 2009-11-15, 7:08 PM | Message # 4
Генерал-геймер
Group: Элит класс
Posts: 398
Reputation: 3
Status: Offline
Телефон:
Вот отличный обзор игры

Spore Creatures ( Spore 2 ) - [ 95/100 ]



автор: Droy | games-review



Spore 2


Как на подарочек опять к нам приходит сиквел. Если кто ещё не знает, недавно вышел второй Assassin от Лофта – EA тоже решила не отставать и выпустила Spore 2 или Spore Creatures. Если вы хотите узнать – сколько лапок может быть у колючего полу ежика – полу жука, или как убегать от замораживающих амёб, или получить кулинарный совет от нашего шестирукого эксперта – правило готовки бактерии в кляре – то вам сюда


Геймплей у игры самая сильная сторона игры – без вариантов, ( для уточнения, тут обыгрывается часть “Племя” из компьютерной Spore ) – чрезвычайное множество местной фауны бальзамом льётся на душу – разнообразия тут предостаточно. Редактор достаточно мощный чтобы существо получилось оригинальным – все усики и ушки видны на теле вашего подопытного и приносят свою пользу при желании можно сделать и кровожадного монстрика и пушистую лапочку. Игра сохранила все достоинства оригинала – зверьки танцуют и дерутся, изучают что-то новое, находят частички тела, едят и бегают. Правда, сама особенность племени – объединение чудиков потеряна, но и без неё всё хорошо. Разные миры - разные сюрпризы - ядовитые камушки, морозящие амёбы, живые бомбочки всё это очень интересно и весело. Этот мир хочется изучать, потому что он живой и всё в нём живёт – ну пока вы всех не скушаете – на опустошённые миры зверьки не возвращаются. Но и тут не всё плохо – в каждом мире есть проход закрытый ядовитыми камушками – когда научишься их игнорировать, тогда тебе откроется что-то новое. Отдельно скажу о мини играх – их тут две – дружба и драка. Первая простое клавише нажимание, вторая это угадывание времени, когда враг беззащитен и отпрыгивание от его атак. Итак – за гейплей почти максимальный балл.


Графика хороша – всё прорисовано на совесть – миры разные, частички тела тоже. Немножко дёрганая анимация портит впечатление, но совсем чуть-чуть. Поверхности миров однообразны, но прорисованы нормально. Немножко ИА поленились прорисовать побольше существ соперников – но это несерьёзный недостаток. Всякие декорации типа кустиков и камушков вносят разнообразие в графику, которую без упрёков можно назвать мультяшной, но шикарной. И в плане графики у игры всё классно.
Звук и управление – и тут всё неплохо – ненавязчивая музыка, хорошие, но иногда подобранные не к месту звуки, удобное, интуитивно понятное управление. Опять хороший результат.

Первая Спора была хорошей игрой, вторая стала настоящим хитом - Электроники сделали из своего проекта конфетку – с чем их и поздравляем!

Геймплей 98
Графика 90
Звук и управление 92
Оригинальность и Разнообразие 100
Общая 95


Почему я не VIP?
Из-за аватары?
 
Nikita Date: Четверг, 2009-11-19, 9:38 PM | Message # 5
Генерал-геймер
Group: Элит класс
Posts: 398
Reputation: 3
Status: Offline
Телефон:
Кто проверял- разные туловища както влияют на спасобности или они просто для красоты?
Плохо у меня получается общаться с другими чудиками, а некоторые вообще загрызают за 2 раза, суровые мужики однако wacko


Почему я не VIP?
Из-за аватары?
 
Putnik Date: Понедельник, 2009-11-23, 1:03 AM | Message # 6
Координатор проекта
Group: координатор проекта
Posts: 3304
Reputation: 25
Status: Offline
Телефон:
я пробовал адаптировать игру от смарта нокиа.
Более красочные менюшки, сама эмблема ЕА очень прикольная в игре.
А так геймплей идентичен, я думал процесс редактирования существа будет более интересным, но все практически то же самое (по крайней мере в начале)


Если вы не можете скачать какую-либо игру, то сообщите тут же,- в теме с игрой, я перезалью
 
Форум » Основной раздел » JAVA-игры 2 (MOTOROLA) » Spore Creatures (аркада, все экраны, на русском, Electronic Arts, 2009)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 
Статистика
Game's TOP-100 Counter
Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz