ГлавнаяРегистрацияВход Суббота, 2024-05-04, 5:59 PM
  Silent Hunter - Форум Приветствую Вас Гость | RSS

Новости сайта
[2011-12-01]
Опрос - Кто за возобновление работы Форума и сайта? (11)
[2011-06-06]
Стоп халява (27)
[2011-04-30]
Дождались продолжения Heroes Lore!!!! (1)

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: P-tonus, Putnik, Boomer  
Форум » Основной раздел » JAVA-игры 2 (MOTOROLA) » Silent Hunter (Action, 174 и 240, eng, handy-games.com, 2009)
Silent Hunter
Boomer Date: Понедельник, 2009-11-02, 1:12 PM | Message # 1
Супергеймер
Group: модераторы
Posts: 220
Reputation: 4
Status: Offline
Телефон:

Supplied by FENIKS
Мобильная версия популярного военного симулятора от Ubisoft перенесет вас во времена Второй Мировой войны. В роли немецкого капитан-лейтенанта, аса Кригсмарине - военно-морского флота Германии, вы возьмете на себя командование новейшей подводной лодкой. Вас ждет выполнение опаснейших миссий на просторах Атлантики - настоящая охота на вражеские корабли! Внимательно вслушивайтесь в сигналы эхолота, берегитесь глубинных мин и точно поражайте цели торпедной атакой!
Язык: английский
===============
www.handy-games.com
===============
Attachment: 9234919.gif (69.2 Kb) · 4990162.jar (180.1 Kb) · 7312967.jar (326.3 Kb)


Разбери свой винчестер и получи вместительную пепельницу, модное зеркальце и два прикольных магнита на холодильник!

Post edited by Putnik - Воскресенье, 2009-11-08, 10:14 PM
 
Boomer Date: Понедельник, 2009-11-02, 1:13 PM | Message # 2
Супергеймер
Group: модераторы
Posts: 220
Reputation: 4
Status: Offline
Телефон:
блин косяк с именами фалов (( 180 КБ - 176 версия, 326 КБ - 240 версия

Разбери свой винчестер и получи вместительную пепельницу, модное зеркальце и два прикольных магнита на холодильник!
 
Putnik Date: Понедельник, 2009-11-02, 8:32 PM | Message # 3
Координатор проекта
Group: координатор проекта
Posts: 3304
Reputation: 25
Status: Offline
Телефон:
Спасибо, скачал нормальная игра с хорошей графикой и интересными спецэффектами
Играть за немцев, но не против СССР, это уже неплохо smile


Если вы не можете скачать какую-либо игру, то сообщите тут же,- в теме с игрой, я перезалью
 
Nikita Date: Вторник, 2009-11-03, 11:20 PM | Message # 4
Генерал-геймер
Group: Элит класс
Posts: 398
Reputation: 3
Status: Offline
Телефон:
немцы всехгда были самыми крутыми подводниками, и в первую и вторую мировую, поэтому про них игра

Почему я не VIP?
Из-за аватары?
 
drozdec Date: Вторник, 2009-11-03, 11:25 PM | Message # 5
Генерал-лейтенант
Group: модераторы
Posts: 551
Reputation: 4
Status: Offline
Телефон:
игра не впечатлила sad
 
Nikita Date: Воскресенье, 2009-11-15, 7:16 PM | Message # 6
Генерал-геймер
Group: Элит класс
Posts: 398
Reputation: 3
Status: Offline
Телефон:
и зря,едвали ты ее вообще ставил, отличная игра

вот классный обзор игры

Silent Hunter ( Ночной охотник ) - [ 87/100 ]



автор: Droy | games-review



Silent Hunter


Handy-games – это компания которая и по сей день радует нас своими шикарными играми. Главный козырь Хэнди это оригинальность – аналогов их игр на java почти нет. И вот – от них недавно вышла новая игра – бесшумный охотник. Это опять новый жанр игры на мобильные телефоны – симулятор подводной лодки. А вот насколько качественно он реализован, читайте в нашем обзоре.


Геймплей игры обладает целой кучей новых идей. От изобилия всяких колонок и параметров глаза слезятся – первое несомненное достоинство Silent Hunter в том, что это действительно симулятор. Всё относительно реалистично, ну насколько это может быть на java платформе – перестрелки кораблей бок о бок, разные виды снарядов, специальное орудие для самолётов – в этом разбираться одно удовольствие. Также радуют разные типы погружения – в них у вашего корабля разные преимущества и недостатки. Например, под водой вы можете проплыть под кораблём врага, зато растёт шанс разбиться о подводную скалу. Над водой в одном типе погружения вы менее уязвимы для атак врага, в другом более. Зато в последнем можно стрелять из пушек а в первом нет – всё это чрезвычайно интересно но нужно слишком редко - я половину миссий ( которых кстати около 15 ) просакакал на верхнем.


А я ещё не сказал про торпеды, которые сильно поражают соперника, и про то, что корабль разделяется на отсеки и при повреждении одного из них ухудшается какой либо параметр корабля.
Всего этого не перечесть – но я ещё хочу отдельно упомянуть о двух моментах игры которые сильно поразили меня – во первых это разнообразие миссий и варианты их прохождения – их количество необычайно высоко – море идей по прохождению миссии, ведь тут можно проплыть под врагом, а тут расстрелять его, и также с разнообразием надо собрать документы, защитить своих, уничтожить всё, уничтожить только определённых врагов ( после всего этого говорить о дополнительных целях миссий будет уже лишним ) поэтому глаза усердно разбегаются, а сбегаться ну не как не желают.
И второй момент это Апргейд корабля и команды. Вот тут разработчики разбежались на полную катушку. Расскажу подробней. Есть пять членов экипажа, на каждого по три слота для улучшения – чем больше улучшишь тем выше станет один из параметров подлодки – в отличии от любых аналогов, любых жанров в данной игре всё действие улучшений весьма ощутимо, если вы улучшите до максимума скорость то враги будут сзади тоскливо смотреть на вас, а если оружие то посмотреть на вас они уже не успеют.
И второй тип Апргейда – новое оборудование на лодку – это требует много баллов, но зато появляется, что-то новое. О самом оборудовании промолчу – сами узнаете вам же и интересней будет, но упомяну об одном – магнитная торпеда ищет и ловит соперника.
Как вам? Помойму классно! Также достоинство улучшений в том, что установить их всех за игру невозможно – качаем либо лодку, либо экипаж, либо всё понемногу – хорошая затравка для второго прохождения. Кстати а в игре ещё есть режим на выживание…
Наверно единственный ляп геймплея в том, что морские битвы и передвижения чуток затянуты хотя это конечно симулятор, но и динамичности надо делать поблажки.
Графика у игры главная болячка – она однообразна и серовата и неплохая прорисовка не спасает – однообразные, серые кораблики. Тусклая, без анимационная текстура воды. Неплохи лишь шлейфы и дым, но и у них есть недостатки. По критерию графики игра разочаровывает страшно, как будто шикарная конфета геймплея завёрнута в обёртку с названием НЕ ЕШЬ - УМРЁШЬ. Мёртвое море до ужаса портит атмосферу игры.
Управление оригинально – переключение скоростей, повороты с задержкой, которая варьируется от глубины нахождения лодки, система пуска торпед, всё это сделано прекрасно. Ощущение типа “ты на корабле” передано идеально.
Звук немного странный, подозрительный “ПУК” место вместо взрыва настораживает, но из-за приличной музыки это простить игре можно.

Ну и наконец проработка мелочей – тут всё неоднозначно – с одной стороны весьма интересны изречения и сведения перед началом уровня а с другой стороны половина игроков забракуют игру что в ней надо играть за фашистов – любому русскому это неприятно. Положительная сторона лишь в том, что врагами Германии здесь выступают Англичане и Американцы. Иначе и игра и компания её создавшая сильно упала бы у меня в глазах.
Хэнди сделала шедевр, но шедевр неоднозначный, шедевр самобытный – кому-то он понравится, а кто-то будет лишь плеваться. Это мнение каждого, но я лично советую, не пропустите – много потеряете.
Silent Hunter ( Ночной охотник ) - [ 87/100 ]Silent Hunter ( Ночной охотник ) - [ 87/100 ]

Геймплей 95
Графика 60
Звук и управление 95
Разнообразие и новые идеи 100
Проработка мелочей 80
Общая 87 - Шедевр!


Почему я не VIP?
Из-за аватары?
 
MoHaX-mott Date: Воскресенье, 2009-11-15, 7:48 PM | Message # 7
Геймер
Group: Элит класс
Posts: 121
Reputation: 0
Status: Offline
Телефон:
biggrin Nikita, правильно люди говорят, игра на версию 176х208 полный шлак dry . Я и не сомневаюсь насчёт версии 240х320 sad

стратегии и РПГ РУЛЯТ!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Форум » Основной раздел » JAVA-игры 2 (MOTOROLA) » Silent Hunter (Action, 174 и 240, eng, handy-games.com, 2009)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 
Статистика
Game's TOP-100 Counter
Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz