ГлавнаяРегистрацияВход Понедельник, 2024-04-29, 3:10 PM
  Need For Speed: Shift - Форум Приветствую Вас Гость | RSS

Новости сайта
[2011-12-01]
Опрос - Кто за возобновление работы Форума и сайта? (11)
[2011-06-06]
Стоп халява (27)
[2011-04-30]
Дождались продолжения Heroes Lore!!!! (1)

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: P-tonus, Putnik, Boomer  
Форум » Основной раздел » JAVA-игры 2 (MOTOROLA) » Need For Speed: Shift (racing, 176 & 240, ru, Electronic Arts, 2009)
Need For Speed: Shift
Putnik Date: Суббота, 2009-08-29, 0:37 AM | Message # 1
Координатор проекта
Group: координатор проекта
Posts: 3304
Reputation: 25
Status: Offline
Телефон:
Need For Speed: Shift

Игра сделана 12.08.2009

Производитель: Electronic Arts, Inc.
supplied by Dedomil
Новая часть гоночного симулятора.
Ещё больше драйва, новых машин и трасс.
Игра была создана с целью воспроизвести гонки на самых лучших гоночных автомобилях мира, передать реальные ощущения, которые испытывает гонщик, находясь в кабине несущегося на огромной скорости автомобиля.
Язык: русский, чешский, польский

====================

Attachment: nfss_240ads_ru_.jar (485.0 Kb)


Если вы не можете скачать какую-либо игру, то сообщите тут же,- в теме с игрой, я перезалью

Post edited by Putnik - Вторник, 2009-09-08, 11:39 PM
 
Putnik Date: Суббота, 2009-08-29, 0:55 AM | Message # 2
Координатор проекта
Group: координатор проекта
Posts: 3304
Reputation: 25
Status: Offline
Телефон:
Судя по скринам есть и 3д-версия, но та, что я выложил, к счастью 2д, так что идет на отличной скорости smile
Всегда с мобильными версиями Need For Speed огромные заморочки,- все их хотят и появляется масса неработающих на мото версий, а тут сразу и работает.
Хвалите меня, хвалите cool


Если вы не можете скачать какую-либо игру, то сообщите тут же,- в теме с игрой, я перезалью
 
MoHaX-mott Date: Суббота, 2009-08-29, 10:42 PM | Message # 3
Геймер
Group: Элит класс
Posts: 121
Reputation: 0
Status: Offline
Телефон:
разработчики клепают эту серию гонок так быстро biggrin Putnik, ты не видел версию 176 случайно? smile

стратегии и РПГ РУЛЯТ!!!!!!!!!!!!!!!!
 
P-tonus Date: Воскресенье, 2009-08-30, 7:52 PM | Message # 4
Координатор проекта
Group: координатор проекта
Posts: 1541
Reputation: 13
Status: Offline
Телефон:
Спасибо за игрушку, правда опробовал только быструю игру, но ниче- машины четкие и выигрывать легко, я с ходу без тренинга прихожук первым cool
Пока впечатления супер, без тормозов, фон послабее но зато не отвлекает.
Ну и отдельное спасибо за отличную русификацию
Музон увы фигня, а я помню всегда в этой серии ( начиная конечно с комп-версий ) музон был превыше всего, иногда играл только ради новых треков wacko


Post edited by P-tonus - Воскресенье, 2009-08-30, 7:54 PM
 
Nikita Date: Пятница, 2009-09-04, 9:54 PM | Message # 5
Генерал-геймер
Group: Элит класс
Posts: 398
Reputation: 3
Status: Offline
Телефон:
Вот оригинальные версии для моторол

Need for Speed Shift

Supplied by FENIKS

Новая часть гоночного симулятора. Ещё больше драйва, новых машин и трасс. Игра была создана с целью воспроизвести гонки на самых лучших гоночных автомобилях мира, передать реальные ощущения, которые испытывает гонщик, находясь в кабине несущегося на огромной скорости автомобиля.

Язык: английский + русский (в комментариях)

Разработчик: Electronic Arts

================

Доступно только для пользователей

Доступно только для пользователей


Почему я не VIP?
Из-за аватары?
 
Putnik Date: Пятница, 2009-09-04, 10:45 PM | Message # 6
Координатор проекта
Group: координатор проекта
Posts: 3304
Reputation: 25
Status: Offline
Телефон:
с появлением оригинальных версий тема переносится в раздел Игры 2

Если вы не можете скачать какую-либо игру, то сообщите тут же,- в теме с игрой, я перезалью
 
Nikita Date: Пятница, 2009-09-04, 11:08 PM | Message # 7
Генерал-геймер
Group: Элит класс
Posts: 398
Reputation: 3
Status: Offline
Телефон:
Вот нашел интересный обзор игры

Need For Speed: Shift - [87/100]


автор: Droy | games-review


EA Mobile - наверное самая неоднозначная компания, делающая поочерёдно шедевры и слабые игры.
Лично я располагал на Need For Speed: Shift большие надежды – чего только не обещали разработчики, а, по сути, сделали то же самое мыло (аля Undercover), правда, мыло стало красивее выглядеть и вкуснее пахнуть – насколько? Читайте в нашем обзоре.


Под модным налётом в новой “Жажде скорости” скрывается классическая гонка, что возможно и к лучшему – зачем изобретать велосипед, если можно прикрутить к нему прибамбасов?
То же самое и с и игрой - всевозможные навороты и типы гонок чрезвычайно разнообразят её, а нитро, дрифт, агрессия и оценки делают её интересней.
Тюнинг в игре слабоват – мало параметров и нет внешних изменений и машин тоже мало – зато много этапов и трасс. Также геймплей хорош из-за ощущения скорости, и возможности "побеситься" – иногда бывает очень весело долбануть в бок соперника и скинуть его с трассы, а вот отсутствие полиции расстраивает.

Сами видите, что геймплей игры весьма неоднозначен, зато графика оставляет лишь приятные впечатления – дизайн меню идеален, проработка деталей идеальна, анимация также хороша – поругать можно лишь только задний фон, да и то не сильно – графика это, безусловно, самая сильная сторона нового NFS.
А самая слабая из сторон это звук – если вы мазохист и хотите испортить свои барабанные перепонки жалким пиликаньем, то на вопрос “включить звук?” ответьте утвердительно – остальным людям это строго противопоказано. Управление хоть и не шибко удобно, но хотя бы не вызывает рвотных позывов (в отличие от звука).
Приятным также является наличие новых идей – дополнительные звёздочки и хорошо реализованные новые типы гонок порадуют любого любителя аркадных покатушек.

Вывод: Shift – это неправильное название для игры – Undercover 2 звучит куда логичнее и правильней – ведь для нового названия в игре должно быть что-то свежее? Или нет? Решайте сами.

Геймплей: 85
Графика: 100
Звук и управление: 70
Разнообразие и оригинальность: 90
Общий балл: 87


Почему я не VIP?
Из-за аватары?
 
drozdec Date: Воскресенье, 2009-09-06, 12:55 PM | Message # 8
Генерал-лейтенант
Group: модераторы
Posts: 551
Reputation: 4
Status: Offline
Телефон:
игра класс спасибо
 
Boomer Date: Вторник, 2009-09-08, 11:30 AM | Message # 9
Супергеймер
Group: модераторы
Posts: 220
Reputation: 4
Status: Offline
Телефон:
поиграл ) на L7 нормально идет )) игра отличная ))

Разбери свой винчестер и получи вместительную пепельницу, модное зеркальце и два прикольных магнита на холодильник!
 
5talk3r Date: Суббота, 2009-09-26, 11:31 AM | Message # 10
Эксперт
Group: Элит класс
Posts: 54
Reputation: 0
Status: Offline
Телефон:
а где 3д версия для линукс-моторов? в 2д играть стыдно))
 
Форум » Основной раздел » JAVA-игры 2 (MOTOROLA) » Need For Speed: Shift (racing, 176 & 240, ru, Electronic Arts, 2009)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

 
Статистика
Game's TOP-100 Counter
Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz