ГлавнаяРегистрацияВход Воскресенье, 2024-05-05, 7:54 AM
  Spy Hunter - Форум Приветствую Вас Гость | RSS

Новости сайта
[2011-12-01]
Опрос - Кто за возобновление работы Форума и сайта? (11)
[2011-06-06]
Стоп халява (27)
[2011-04-30]
Дождались продолжения Heroes Lore!!!! (1)

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: P-tonus, Putnik, Boomer  
Форум » Основной раздел » JAVA-игры 2 (MOTOROLA) » Spy Hunter (racing, 176 & 240, eng, EA Mobile 2009)
Spy Hunter
Putnik Date: Воскресенье, 2009-06-21, 3:03 PM | Message # 1
Координатор проекта
Group: координатор проекта
Posts: 3304
Reputation: 25
Status: Offline
Телефон:
Охотник за шпионами

Какой триллер обходится без погони! Spy Hunter™ (Охотник за шпионами) – это сумасшедшие гонки в аркадном варианте со шпионскими штучками. Гоните, что есть сил – если хотите выжить, а чтобы быть на шаг впереди своих врагов, используйте, не скупясь, имеющиеся в Вашем распоряжении взрослые игрушки: пушки, дымовые завесы и масляные пятна.

Противник сделает все возможное, чтобы испортить Вашу приятную прогулку, обстреливая Вас с машин на земле и забрасывая бомбами с вертолетов в воздухе. Крутой шпионский триллер на ладони Вашей руки – это прекрасная школа жизни!

Оригинальное название: Spy Hunter

Общий размер файлов: 542 Килобайт
240x320

Производитель: EA Mobile
Язык: Английский

=================

Attachment: spyhunter_240ad.jar (561.1 Kb)


Если вы не можете скачать какую-либо игру, то сообщите тут же,- в теме с игрой, я перезалью

Post edited by Putnik - Вторник, 2009-07-14, 10:35 PM
 
Putnik Date: Воскресенье, 2009-06-21, 3:10 PM | Message # 2
Координатор проекта
Group: координатор проекта
Posts: 3304
Reputation: 25
Status: Offline
Телефон:
Я в курсе что на мамото есть уже оригинальные версии.
просто давно уже адаптировал версию для своего экрана, да все забывал выложить, а графически она немножко покруче родной версии.
кстати мне игра не понравилась.
эту игру я помню на денди, там она была в каждой второй стартовой касете, однообразная слишком.
намного интереснее у нее было продолжение, там перый этап был на длинном мосту, по бокам пушки а сверху вертолеты, а на твоем жигуле была башенка со скорострельной турелью...
веселая была езда, жаль, что не эту часть переложили для мобилы sad


Если вы не можете скачать какую-либо игру, то сообщите тут же,- в теме с игрой, я перезалью
 
Putnik Date: Воскресенье, 2009-06-21, 11:11 PM | Message # 3
Координатор проекта
Group: координатор проекта
Posts: 3304
Reputation: 25
Status: Offline
Телефон:
Вот оригинальная версия для 176*204

======================

Attachment: Spy_Hunter_176.jar (181.6 Kb)


Если вы не можете скачать какую-либо игру, то сообщите тут же,- в теме с игрой, я перезалью
 
Boomer Date: Вторник, 2009-06-23, 12:26 PM | Message # 4
Супергеймер
Group: модераторы
Posts: 220
Reputation: 4
Status: Offline
Телефон:
даааа помню я эту игру Spy Hunter на Dendy там на крыше были турельки которые крутились )) славная игра была, с удовольствием поиграл бы на телефоне в неё... как то даже думал эмулятор денди на тел поставить да и поиграть... но эмулятор тел не потянул к сожалению ((((

Разбери свой винчестер и получи вместительную пепельницу, модное зеркальце и два прикольных магнита на холодильник!
 
Putnik Date: Среда, 2009-06-24, 0:28 AM | Message # 5
Координатор проекта
Group: координатор проекта
Posts: 3304
Reputation: 25
Status: Offline
Телефон:
вот с турелькой как раз была 2 часть, там еще прилетал вдруг вошебник в голубом вертолете и бесплатно скидывал апгрейд для пулемета...
ацкая была вещь biggrin


Если вы не можете скачать какую-либо игру, то сообщите тут же,- в теме с игрой, я перезалью
 
Boomer Date: Среда, 2009-06-24, 10:05 AM | Message # 6
Супергеймер
Group: модераторы
Posts: 220
Reputation: 4
Status: Offline
Телефон:
неееее апгрейд выбивался из специальных фургонов с буквами ))) я еще помню выжидал когда будет нужная мне буква ))))

Разбери свой винчестер и получи вместительную пепельницу, модное зеркальце и два прикольных магнита на холодильник!
 
Putnik Date: Среда, 2009-07-01, 9:28 PM | Message # 7
Координатор проекта
Group: координатор проекта
Posts: 3304
Reputation: 25
Status: Offline
Телефон:
да, ты прав , но эт простительно столько лет прошло...
взял вчера закачал супер спай хантера, так правильно называлась эта часть...
теперь все вспомнилось, но по правде говоря я тогда дальше 2 этапа не проходил, уж очень напряжная игра.
а сейчас включил ром на компе и сохраняясь каждые 10с прошел 6 уровней, а потом неудачно сохранился и капец...
да, супер была игруха, на тачке, катере, истребителе...
правда даже не представляю как ее можна было пройти на 8-битке...


Если вы не можете скачать какую-либо игру, то сообщите тут же,- в теме с игрой, я перезалью
 
Nikita Date: Пятница, 2009-07-03, 10:36 PM | Message # 8
Генерал-геймер
Group: Элит класс
Posts: 398
Reputation: 3
Status: Offline
Телефон:
так на што похожа мобильная игра?

Почему я не VIP?
Из-за аватары?
 
Boomer Date: Суббота, 2009-07-04, 10:04 AM | Message # 9
Супергеймер
Group: модераторы
Posts: 220
Reputation: 4
Status: Offline
Телефон:
Putnik, да я тоже нашел её у себя как только подняли эту тему (благо 8 битных игр огромный архив) )) прошел помоему до 7 уровня ))

Разбери свой винчестер и получи вместительную пепельницу, модное зеркальце и два прикольных магнита на холодильник!
 
Nikita Date: Среда, 2009-08-26, 11:36 PM | Message # 10
Генерал-геймер
Group: Элит класс
Posts: 398
Reputation: 3
Status: Offline
Телефон:
Вот нашол обзор игры

Spy Hunter - [44/100]



автор: Droy | games-review


Компания EA Mobile очень редко делает хорошие гонки - удача в этом жанре у них была разве что в Burnout. Spy Hunter - это ремейк старой игры, то ли с Spectrum, то ли с Dendy – нам обещали кроме возрождения старого шедевра, новый режим с улучшенной графикой и с дополнениями в геймплее, а что получилось… читайте сами.


Мало кому из современных игроков понравится глупая "куралесица" с машинами – устаревшая концепция надоедает через минут 20, если вы, конечно, не безумный ретро фанат, новый режим этого не спасает, а наоборот усугубляет ситуацию, ненужный и некрасивый огнемёт - вот и все различия в геймплее, а так планомерное уничтожение машин является чрезвычайно скучным делом. С графикой ещё хуже – буйство цветов и яркости в старом режиме и тусклый, тёмный современный режим мне совершенно не понравился. Звука почти нет, а который есть лучше не слушать – удачным вышло лишь управление, которое стандартно для всех гонок.

Вывод: Никаких новых идей – хотя и неплохое возрождение старых – жаль, но они могут понравиться лишь тому, кто родился с пультом от Денди в руках – наверно он почувствовал бы ностальгию и играл бы в эту игру до потери пульса, а простой игрок скажет, что это фигня и каждый будет прав по своему

Геймплей: 45
Графика: 37
Звук и управление: 69
Оригинальность и разнообразие: 15
Общая: 44


Почему я не VIP?
Из-за аватары?
 
Форум » Основной раздел » JAVA-игры 2 (MOTOROLA) » Spy Hunter (racing, 176 & 240, eng, EA Mobile 2009)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 
Статистика
Game's TOP-100 Counter
Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz