ГлавнаяРегистрацияВход Среда, 2024-05-15, 6:59 AM
  Speedway 2009 - Форум Приветствую Вас Гость | RSS

Новости сайта
[2011-12-01]
Опрос - Кто за возобновление работы Форума и сайта? (11)
[2011-06-06]
Стоп халява (27)
[2011-04-30]
Дождались продолжения Heroes Lore!!!! (1)

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: P-tonus, Putnik, Boomer  
Форум » Основной раздел » JAVA-игры 2 (MOTOROLA) » Speedway 2009 (racing, all screens, eng pl, VividGames)
Speedway 2009
Putnik Date: Четверг, 2009-05-07, 11:04 PM | Message # 1
Координатор проекта
Group: координатор проекта
Posts: 3304
Reputation: 25
Status: Offline
Телефон:
Speedway 2009

Производитель: VividGames
supplied by tominho (PL ver.)
supplied by serviak (EN ver.)
Спидвей 2009 - это все о скорости и грязи. Получите ваш мотоцикл и станьте лучшим в одном из самых опасных видов автоспорта в мире. Выиграйте кубки Гран-при, Национальной лиги и индивидуальных заездов.
Особенности:
- официальные правила гонок
- однокнопочное управление.
- режимы: World Grand Prix, National Leagues и individual Cups
- 9 трасс
- 3 уровня сложности
- загрузка результатов на сервер игры
Язык: английский + польский

=========================

176*204 c975 eng 148kb

176*204 e398 eng, 89kb

128*149 l6 eng 87kb

240*299 e1000 eng, 146kb


Если вы не можете скачать какую-либо игру, то сообщите тут же,- в теме с игрой, я перезалью
 
P-tonus Date: Четверг, 2009-07-02, 10:11 PM | Message # 2
Координатор проекта
Group: координатор проекта
Posts: 1541
Reputation: 13
Status: Offline
Телефон:
Вот отлично написанный обзор игры с сайта games-review

Speedway 2009 - [80/100]



автор: Mike-B |


В наше время уже вышло немалое количество гоночных симуляторов, но, как Вы знаете, большинство из них это гонки на автомобилях. Однако ситуацию на рынке мобильных игр решила изменить компания Vivid Games, выпустив в продажу Speedway 2009. В данной игре Вы будете выступать на различных соревнованиях по мотокроссу, где-то выигрывать, а где-то и проигрывать. За каждую выигранную гонку Вам будут начислять очки: три очка дается за первое место, два - за второе и одно - за третье. Конечный результат в турнирной таблице будет зависеть именно от них.

Конечно, может быть я ошибаюсь, но данная игра в первую очередь рассчитана на "хардкорных" геймеров, которым будет под силу справится с игровым управлением. Вы не поверите, но на привыкание к нему я потратил целых двадцать пять минут. Поначалу я даже не мог преодолеть первый участок трассы, потому что меня все время уносило к левому бортику. Зачем было делать такое ужаснейшее управление в Speedway 2009 я по-прежнему не понимаю... Можно же было просто слегка его упростить, а не делать абы каким, ведь большинство игроков попросту не захочет играть в такую игру, у которой оно хромает.

Далее давайте поговорим о геймплее. Он, как и в многих других играх этого жанра, достаточно вторичный. Нам предложен режим карьеры, быстрой игры, а также режим тренировки. В первом же мы будем участвовать в престижных турнирах по мотокроссу, зарабатывая при этом различные кубки и награды. На каждом соревновании Вы должны будете проехать четыре круга, но при этом постараться не упасть с байка (в случае если Вы упадете, то будете немедленно дисквалифицированы). Далее расписывать игровые режимы не имеет смысла, ибо все они уже давно знакомы. Скажу лишь одно, что в Speedway 2009 есть возможность "прокачать" Ваш мотоцикл. Двигатель, колеса и задняя ось байка поддается улучшениям, которые могут дать преимущество перед противниками. Что касается самих трасс, то здесь нам можно прокатиться по реально воссозданным европейским трекам, которые расположены в Чехии, Польше, Швеции, Дании, Великобритании и Латвии.

Вывод:
Speedway 2009 - игра для настоящих "хардкорных" игроков! Малость неудобное управление слегка портит общую игровую картину, которая не так уж и плоха. Хорошая графика, продуманные трассы и многое другое ждет Вас в этой игре!

Графика: 80
Геймплей: 76
Дизайн: 84
Общий балл: 80

 
Форум » Основной раздел » JAVA-игры 2 (MOTOROLA) » Speedway 2009 (racing, all screens, eng pl, VividGames)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 
Статистика
Game's TOP-100 Counter
Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz