ГлавнаяРегистрацияВход Среда, 2024-05-15, 4:47 PM
  Night at The Museum 2 - Форум Приветствую Вас Гость | RSS

Новости сайта
[2011-12-01]
Опрос - Кто за возобновление работы Форума и сайта? (11)
[2011-06-06]
Стоп халява (27)
[2011-04-30]
Дождались продолжения Heroes Lore!!!! (1)

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: P-tonus, Putnik, Boomer  
Форум » Основной раздел » JAVA-игры 2 (MOTOROLA) » Night at The Museum 2 (adventures, all screens, ru & eng , Gameloft SA)
Night at The Museum 2
Putnik Date: Вторник, 2009-04-21, 12:23 PM | Message # 1
Координатор проекта
Group: координатор проекта
Posts: 3304
Reputation: 25
Status: Offline
Телефон:
Night at The Museum 2


Производитель: Gameloft SA

supplied by brveloso

Ночь в музее переезжает вместе с музеем и охранником. В Смитсоновский институт. Приключения продолжаются..

Язык: английский

=================

Доступно только для пользователей


Если вы не можете скачать какую-либо игру, то сообщите тут же,- в теме с игрой, я перезалью

Post edited by Putnik - Пятница, 2009-04-24, 9:03 PM
 
Putnik Date: Вторник, 2009-04-21, 3:35 PM | Message # 2
Координатор проекта
Group: координатор проекта
Posts: 3304
Reputation: 25
Status: Offline
Телефон:
У меня на V3x полет нормальный, все бортовые системы (звук, управление) функционируют нормально, тормозов не наблюдается.
Все путем, но много сюжетных разговоров.
Для внятного прохождения желательна русская версия.
И конечно (есть такие подозрения) вероятно будут и более полные версии на 600кб и 1мб, но вот покорятся ли они нашим моделям это уже вопрос


Если вы не можете скачать какую-либо игру, то сообщите тут же,- в теме с игрой, я перезалью
 
Putnik Date: Вторник, 2009-04-21, 3:58 PM | Message # 3
Координатор проекта
Group: координатор проекта
Posts: 3304
Reputation: 25
Status: Offline
Телефон:
Интересно также то, что сама игра была собрана и упакована почти месяц назад...
И практически месяц пролежала на полке, наверно это свидетельствует о хорошей организации процесса, отсутствии авральщины...


Если вы не можете скачать какую-либо игру, то сообщите тут же,- в теме с игрой, я перезалью
 
Putnik Date: Среда, 2009-04-22, 11:15 PM | Message # 4
Координатор проекта
Group: координатор проекта
Posts: 3304
Reputation: 25
Status: Offline
Телефон:
Вот версия для экранов 176*220.
Я проверял на V3x- работает нормально.
Отпишитесь, по идее должна работать на L7.

Файл на 600кб не пошел, аналочично застрял при загрузке главного экрана и мультиязычная (есть русский!!!) версия на 1мб.
Но я его выкладываю, может сгодится для более мощных моторол, отпишитесь пажалста идет или нет

=================

176*208 eng 300kb

240*320 ru 1Mb


Если вы не можете скачать какую-либо игру, то сообщите тут же,- в теме с игрой, я перезалью
 
Nikita Date: Пятница, 2009-04-24, 8:45 PM | Message # 5
Генерал-геймер
Group: Элит класс
Posts: 398
Reputation: 3
Status: Offline
Телефон:
на моей мобиле адаптированная версия 176 работает класно, но это уже неактуально- качайте оригинальные русские версии ( правда токо для экранов 176*204 и 128*149 )

==============

Доступно только для пользователей

Доступно только для пользователей

Доступно только для пользователей


Почему я не VIP?
Из-за аватары?


Post edited by Putnik - Суббота, 2009-04-25, 8:00 PM
 
Putnik Date: Пятница, 2009-04-24, 9:04 PM | Message # 6
Координатор проекта
Group: координатор проекта
Posts: 3304
Reputation: 25
Status: Offline
Телефон:
а для моего экрана английская версия?
Щас проверю


Если вы не можете скачать какую-либо игру, то сообщите тут же,- в теме с игрой, я перезалью
 
Putnik Date: Суббота, 2009-04-25, 8:01 PM | Message # 7
Координатор проекта
Group: координатор проекта
Posts: 3304
Reputation: 25
Status: Offline
Телефон:
да, Nikita, версия с маймото для моей мобилы тоже английская sad

Если вы не можете скачать какую-либо игру, то сообщите тут же,- в теме с игрой, я перезалью
 
MoHaX-mott Date: Суббота, 2009-04-25, 8:43 PM | Message # 8
Геймер
Group: Элит класс
Posts: 121
Reputation: 0
Status: Offline
Телефон:
отлично! у меня всё пошло, большое спасибо за русские версии. У меня никаких тормозов не наблюдается...точнее сказать идёт очень даже резво, благодарю ещё раз

стратегии и РПГ РУЛЯТ!!!!!!!!!!!!!!!!
 
P-tonus Date: Воскресенье, 2009-04-26, 3:25 PM | Message # 9
Координатор проекта
Group: координатор проекта
Posts: 1541
Reputation: 13
Status: Offline
Телефон:
Ну, английский язык для меня не проблема, но вот взглянуть на более полную версию я бы не отказался, попробую и я вспомнить молодость на выходные
 
Nikita Date: Воскресенье, 2009-04-26, 5:26 PM | Message # 10
Генерал-геймер
Group: Элит класс
Posts: 398
Reputation: 3
Status: Offline
Телефон:
Вот так, кое-кто только успел опробовать игру (как я например biggrin ), а ктото успел и пройти ее, и обзор написать cool

--------------------------

Night At The Museum 2 - [86/100]


автор: Mike-B | www.games-review.


Музеи слишком скучны для вас? Только если ночью не оживают экспонаты! Сыграйте в насыщенную экшеном мобильную игру Ночь в музее: Битва за Смитсониан!
Уворачивайтесь от ископаемых динозавров, убегите от гигантского осьминога, поболтайте с самыми знаменитыми статуями, прокатитесь на старинном аэроплане, покатайтесь на мотоцикле и бросьте вызов самым грозным армиям в истории человечества!
Когда в Смитсонианском музее тушат свет - начинается битва.

Night At The Museum 2 - новая игра от компании Gameloft, которая была создана по голливудской кино-лицензии. В данной игре вы будете играть за охранника Ларри Дейли, которому в очередной раз выпала нелегкая работа - найти ту самую табличку, от которой оживают все экспонаты с музее.
Конечно, перед вами стоит довольно непростая задача, но, тем не менее, ее необходимо будет выполнить. А помогать вам в этом будет маленькая обезьянка, которая всегда готова помочь своему верному другу.
Данная игра совмещает в себе несколько жанров, таких как платформер, экшен, приключения, гонки и даже воздушные полеты.
Все они здесь присутствуют в слегка обрезанном варианте, потому что игра Night At The Museum 2 представляет из себя набор миссий, которые встречаются здесь на каждом уровне.
Каждый уровень - это отдельная история, где вы можете не только встретить Наполеона, Ивана Грозного, а также генерала Кастера, но и многих других выдающихся личностей.
Что касается ваших противников, то все они здесь довольно разнообразные и обладают своими уникальными способностями. Некоторые даже могут нанести вам немалый процент урона. Но если вы будете предельно внимательны, то никакой злодей вам не помеха, так как перехитрить их весьма просто.

Игра выполнена в потрясающе красивой графике, все в Night At The Museum 2 прорисовано до мелочей. Яркое, местами даже слегка притемненное, освещение очень подходит данной игре.
Множество разных объектов и мелких деталей также не остались без внимания Gameloft. Они тоже заслуживают внимания со стороны нашей редакции и поэтому мы ставим 89 баллов за графическое оформление!

Вывод:
В целом же игра Night At The Museum 2 хороша практически всем. Великолепная графика с многочисленными красивыми спецэффектами, инновационной системой смены пространства и детальным изображением пейзажей и героев, интересный сюжет и геймплей – все это делает Night At The Museum 2 одной из лучших игр в своем жанре.

Графика: 89
Геймплей: 83
Дизайн: 85
Общий балл: 86


Почему я не VIP?
Из-за аватары?
 
Форум » Основной раздел » JAVA-игры 2 (MOTOROLA) » Night at The Museum 2 (adventures, all screens, ru & eng , Gameloft SA)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

 
Статистика
Game's TOP-100 Counter
Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz