ГлавнаяРегистрацияВход Пятница, 2024-04-26, 8:33 AM
  Bridge Bloxx 2 & 1 - Форум Приветствую Вас Гость | RSS

Новости сайта
[2011-12-01]
Опрос - Кто за возобновление работы Форума и сайта? (11)
[2011-06-06]
Стоп халява (27)
[2011-04-30]
Дождались продолжения Heroes Lore!!!! (1)

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: P-tonus, Putnik, Boomer  
Форум » Основной раздел » JAVA-игры 2 (MOTOROLA) » Bridge Bloxx 2 & 1 (arcada, all screens, eng & ru, handy-games)
Bridge Bloxx 2 & 1
Putnik Date: Вторник, 2009-03-24, 9:51 PM | Message # 1
Координатор проекта
Group: координатор проекта
Posts: 3304
Reputation: 25
Status: Offline
Телефон:
Bridge Bloxx 2

Почувствуйте себя инженером! В этой игре вы сможете проектировать и сооружать самые необычные мосты из самых разных материалов: деревянные, стальные, каменные, металлические и т.п. Экспериментируйте с различными строительными элементами, чтобы создать настоящий шедевр! Всё равно, будет ли ваш мост очень простой или очень сложной конструкции, главное, чтобы он был прочным и выдерживал большие нагрузки. Если же мост даст трещину или начнет шататься, ремонтируйте его при помощи канатов и пилонов! Используйте мощный динамит для целенаправленного сноса мостов, когда это необходимо. Проверяйте устойчивость мостов и молитесь, чтобы ни один поезд не упал в пропасть. Продемонстрируйте свой творческий подход и талант архитектора в этой интересной и необычной игре!

Язык - русский

Разработчик: www.handy-games.com GmbH

===============

176*204 ru

128*149 c380
128*149 C380


Если вы не можете скачать какую-либо игру, то сообщите тут же,- в теме с игрой, я перезалью

Post edited by Putnik - Пятница, 2009-04-10, 11:21 PM
 
Putnik Date: Пятница, 2009-03-27, 10:47 PM | Message # 2
Координатор проекта
Group: координатор проекта
Posts: 3304
Reputation: 25
Status: Offline
Телефон:
если кого нить интересует вот файл на инглиш

===============

76*204 eng v300 164kb
176*204 eng V300 164kb


Если вы не можете скачать какую-либо игру, то сообщите тут же,- в теме с игрой, я перезалью

Post edited by Putnik - Пятница, 2009-04-10, 11:20 PM
 
Putnik Date: Пятница, 2009-03-27, 10:54 PM | Message # 3
Координатор проекта
Group: координатор проекта
Posts: 3304
Reputation: 25
Status: Offline
Телефон:
Кстати совсем недавно, менее года назад я уже выкладывал 1 часть этой игры Bridge Bloxx



Если вы не можете скачать какую-либо игру, то сообщите тут же,- в теме с игрой, я перезалью
 
Nikita Date: Четверг, 2009-04-02, 8:43 PM | Message # 4
Генерал-геймер
Group: Элит класс
Posts: 398
Reputation: 3
Status: Offline
Телефон:
Вот детальный обзор игры

Bridge Bloxx 2 - [82/100]



автор: Mike-B | games-review



В этой игре вы сможете сооружать самые необычные мосты самых разных типов: деревянные, стальные, каменные и другие.
Экспериментируйте с различными строительными элементами, чтобы создать настоящий шедевр! Всё равно, будет ли ваш мост очень простым или очень сложной конструкции, главное, чтобы он был прочным и выдерживал большие нагрузки.
Используйте мощный динамит для целенаправленного сноса мостов, когда это необходимо. Проверяйте устойчивость мостов и молитесь, чтобы ни один поезд не упал в пропасть.
Продемонстрируйте свой творческий подход и талант архитектора в этой интересной и необычной игре!

Bridge Bloxx 2 - это продолжение известного симулятора строителя мостов, вышедшего почти полгода назад.
Здесь заметно улучшена графика и геймлей. Это видно уже с первых уровней игры.
Смысл остался прежним - построить мост так, чтобы он выдержал нагрузку. По сравнению с первой частью, уровни стали намного разнообразнее.
Появились бегуны (что-то вроде роботов), которые тоже создают нагрузку на мост.
Играть стало намного интереснее: появились награды, которые вы можете получить за удачно выполненный уровень, песочница (режим свободного строительства), который открыт с самого начала игры, и много локаций, а также улучшенный геймплей: разнообразие уровней и новых элементов присутствует здесь а полной мере.

==================

Вывод:
Игра, в целом, получилась неплохая, вполне достойное продолжение предыдущей части. Незамысловатый геймплей, не требующий знать законы физики, дает игрокам возможность самим сделать мост. На мой взгляд у HandyGames™ все получилось и на этот раз!

Графика: 80
Геймплей: 84
Дизайн: 81
Общий балл: 82


Почему я не VIP?
Из-за аватары?
 
Nikita Date: Четверг, 2009-04-02, 8:55 PM | Message # 5
Генерал-геймер
Group: Элит класс
Posts: 398
Reputation: 3
Status: Offline
Телефон:
Вот файл для моторол с экраном 240*320
Берите, мне не жалко smile

-----------------------

Attachment: BridgeBloxx2_Mo.jar (199.6 Kb)


Почему я не VIP?
Из-за аватары?
 
Boomer Date: Четверг, 2009-04-02, 10:55 PM | Message # 6
Супергеймер
Group: модераторы
Posts: 220
Reputation: 4
Status: Offline
Телефон:
отличная игра )) вот только добивают ходуны скоростью ))

Разбери свой винчестер и получи вместительную пепельницу, модное зеркальце и два прикольных магнита на холодильник!
 
Форум » Основной раздел » JAVA-игры 2 (MOTOROLA) » Bridge Bloxx 2 & 1 (arcada, all screens, eng & ru, handy-games)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 
Статистика
Game's TOP-100 Counter
Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz