ГлавнаяРегистрацияВход Воскресенье, 2024-05-05, 6:59 PM
  Age of Heroes online - Страница 2 - Форум Приветствую Вас Гость | RSS

Новости сайта
[2011-12-01]
Опрос - Кто за возобновление работы Форума и сайта? (11)
[2011-06-06]
Стоп халява (27)
[2011-04-30]
Дождались продолжения Heroes Lore!!!! (1)

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: P-tonus, Putnik, Boomer  
Форум » Основной раздел » JAVA-игры 2 (MOTOROLA) » Age of Heroes online (герои онлайн. стратегия+рпг. Qplaze)
Age of Heroes online
P-tonus Date: Воскресенье, 2009-01-18, 1:22 PM | Message # 11
Координатор проекта
Group: координатор проекта
Posts: 1541
Reputation: 13
Status: Offline
Телефон:
Пример Энтис онлайн показал насколько популярны мобильные онлайн-игры, больше 3000 просмотров одной темы - это рекорд для нашего сайта.
Но впрочем с Энтис онлайн все понятно- практически во всем Рунете только у нас были работающие версии для Моторол, причем не стыренные с других сайтов для мото, а купленные либо адаптированные формчанами smile
Надеюсь новая ролевушка сможет хоть частично заменить столь суперскую игру как Энтис
 
Putnik Date: Понедельник, 2009-01-19, 0:29 AM | Message # 12
Координатор проекта
Group: координатор проекта
Posts: 3304
Reputation: 25
Status: Offline
Телефон:
Я по известной технологии пытался вытащить файлы с сайта .
В общем фигня какаято, у меня тоже файл для Е1000 не пошел на моей V3x, а должен бы. Просто белый экран и все.
drozdec, Теперь что касается твоего тела.
У меня такое предположение.
Когда ты по GPRS связываешься с вап-сайтом он опознает твой тел по wapuseragent'у.
И какую бы ты себе модель не заказывал, тебе все равно будут тупо слать версию тока для твоего тела.
Я просто пробовал какие угодно версии заказывать, даже на смарт Нокиа, но все равно на все запросы получал один и тот же файл.
Ну и еще одно объяснение- у них пока есть тока один файл, который они и высылают на все запросы biggrin
Attachment: AOHO_240_299_mo.jar (292.3 Kb)


Если вы не можете скачать какую-либо игру, то сообщите тут же,- в теме с игрой, я перезалью

Post edited by P-tonus - Вторник, 2009-01-20, 0:17 AM
 
Nikita Date: Воскресенье, 2009-01-25, 7:50 PM | Message # 13
Генерал-геймер
Group: Элит класс
Posts: 398
Reputation: 3
Status: Offline
Телефон:
Так откуда и што качать?

Почему я не VIP?
Из-за аватары?
 
Putnik Date: Суббота, 2009-02-21, 11:42 PM | Message # 14
Координатор проекта
Group: координатор проекта
Posts: 3304
Reputation: 25
Status: Offline
Телефон:
Qplaze сообщает, что 7 февраля 2009 года количество зарегистрированных игроков Age of Heroes Online превысило 20 000 человек. Говорит президент Qplaze Андрей Барановский : «1 января 2009 года на европейский сервер Age of Heroes Online был официально открыт полный доступ для всех операторов России и Украины, и лишь после этого мы смогли реально оценить количество людей, которые готовы к мобильному онлайну. Чуть более чем за месяц количество зарегистрированных пользователей увеличилось на 10 000 человек, а количество игроков онлайн выросло почти в три раза, и продолжает расти с каждым днем. В ближайшем будущем к игре получат доступ жители Литвы, Латвии, Эстонии, Армении, Грузии, а также Казахстана, Таджикистана и Киргизии – и смогут напрямую оплачивать абонплату и платные сервисы в игре. Сейчас для нас очередной задачей является запуск второго сервера – англоязычного, для жителей Европы и ближнего зарубежья, который сможет выдержать еще большее количество пользователей.»

Говорит президент Nomoc Publishing Евгений Коробка: «До недавнего времени коммерческий потенциал такой необычной мобильной MMORPG, как Age of Heroes Online , мог вызывать вопросы – она довольно сложная, содержит в себе много непривычных и уникальных элементов, а главное – игроки СНГ, даже ранее игравшие в подобные игры, просто не привыкли получать нечто подобное на своих мобильных телефонах. Кроме того, наши игроки совсем не привыкли платить в онлайновых играх – у нас чаще играют на пиратских серверах в сломанные версии даже известных игр. Тем не менее, введение коммерческих сервисов в Age of Heroes Online показало – за качественный продукт наши игроки готовы платить. Возможно потому, что абонплата в один доллар не кажется чрезмерной даже тем, кто привык к бесплатным пиратским версиям, а стоимость большинства сервисов и того меньше – не превышает 20 – 50 центов. Сейчас количество игроков, оплачивающих игру, стремительно растет – что в ближайшем будущем позволит ей развиваться еще быстрее.»

На данный момент европейский сервер Age of Heroes Online доступен со всех мобильных операторов России и Украины. На сервере действует трехнедельный бесплатный триал, абонплата, и более 30 платных сервисов, ускоряющих развитие героев и облегчающих геймплей. На сервере постоянно ведутся работы по добавлению новых возможностей и расширению мира Age of Heroes – каждую неделю добавляются новые квесты, локации и порталы в новые земли. Самые ожидаемые обновления в ближайшие несколько месяцев – это поднятие левелкапа до 35 и введение новой расы – демонидов.

Официальный сайт игры: http://aoho.qplaze.com/

Для входа на браузерную версию игры достаточно зайти на официальный сайт, и выбрать пункт меню «Играть с Компьютера».

Официальный форум игры: http://aoho.qplaze.com/forum/viewforum.php?f=10

Издатель игры – компания NOMOC Publishing: http://www.nomoc.com/


Если вы не можете скачать какую-либо игру, то сообщите тут же,- в теме с игрой, я перезалью
 
Nikita Date: Воскресенье, 2009-02-22, 4:54 PM | Message # 15
Генерал-геймер
Group: Элит класс
Posts: 398
Reputation: 3
Status: Offline
Телефон:
вот что нашел на официальном сайте игры
КАК СКАЧАТЬ ИГРУ

Мобильная версия Age of Heroes Online поддерживает большинство существующих моделей телефонов, и позволяет играть в любом месте, где присутствует мобильная связь.

Как загрузить игру, способо №1
# Для Украины: Отправьте SMS с текстом 7142 на номер 7061
Стоимость SMS 0,60 грн. (с НДС и без ПФ). Услуга доступна абонентам MTC, Киевстар, life:), JEANS, djuice, Beeline, ЕКОТЕЛ, Мобилыч
# Для России: Отправьте SMS с текстом D7142 на номер 7069
Стоимость: Билайн - 37,29р, Мегафон - 35,00р, МТС - 35,88р. НСС, Алтайсвязь - 36,56р, Смартс - 37,70р. Теле2, БВК, Мотив - 35,00р. Тариф без НДС.
# Через несколько минут Вы получите ссылку для загрузки игр

Как загрузить игру, способо №2

1. Зайти на WAP-страницу aoho.qplaze.com/wap с вашего телефона, используя стандартный браузер.
2. Пройти процедуру регистрации на данной странице, заполнив требуемые поля.
3. Получить свой пароль по СМС и войти на сайт как зарегистрированный пользователь.
4. Загрузить на свой телефон клиент игры, нажав кнопку «Загрузить», и затем выбрав модель вашего телефона.

Вышеуказанная ссылка работает только для мобильных телефонов. Во избежание возможных проблем рекомендуем использовать только стандартный браузер вашего телефона.


Почему я не VIP?
Из-за аватары?
 
KuZM14 Date: Воскресенье, 2009-02-22, 7:28 PM | Message # 16
Новобранец
Group: Пользователи
Posts: 4
Reputation: 0
Status: Offline
Телефон:
Качал через вап, для разных моделей моторолы, всяких разных (от z6 и до e398, порядка 5 версий)... Все идут с разрешением 240х320 и все, хоть и запускаются, но играть в них невозможно, больно уж управление дурацкое ( все поперепутано, нету кнопки выбора)... Кароче играю через браузер и не парюсь. wink
 
Putnik Date: Воскресенье, 2009-02-22, 9:09 PM | Message # 17
Координатор проекта
Group: координатор проекта
Posts: 3304
Reputation: 25
Status: Offline
Телефон:
но хоть кто-нить качнул рабочую версию для моторолы???

Я еще когда увидел на вапе выбор для буквально всех моделей моторол(даже таких, что не ввозились официально в Россию) решил- наверно у них не больше 3-4версий, их они и гонят под все модели


Если вы не можете скачать какую-либо игру, то сообщите тут же,- в теме с игрой, я перезалью
 
MoHaX-mott Date: Понедельник, 2009-02-23, 6:04 PM | Message # 18
Геймер
Group: Элит класс
Posts: 121
Reputation: 0
Status: Offline
Телефон:
Quote (Putnik)
но хоть кто-нить качнул рабочую версию для моторолы???

да, я качнул. Кароч вот что скажу: я зарегился на сайте, нажал скачать(выбрал модель и всё такое) и у меня качается jad, который мой тел не поддерживает(то есть джара там нет), ну так вот, как только я ввёл номер телефона и нажал "зарегиться" то мне в телефон по смс пришла ссылка, я скачал игру (бесплатно между прочим) и скачалась версия которая идеально подходит для моего телефона и у меня всё попёрло


стратегии и РПГ РУЛЯТ!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Putnik Date: Понедельник, 2009-02-23, 8:44 PM | Message # 19
Координатор проекта
Group: координатор проекта
Posts: 3304
Reputation: 25
Status: Offline
Телефон:
То есть ты использовал способ 1 из поста Никиты?

Ну, бесплатно эт ты переборщил, за смс обывчное заплатил, затем наверно за скачку примерно 200кб трафика джипиэрэса тоже нада немножко выложить, разве что у тебя безлимитка.
Хотя согласен, все эт мелочи.
Но бесплатно все будет тока первые 2 недели, а затем твоя голова превратится в тыкву (гдет это я уже слышал sad )


Если вы не можете скачать какую-либо игру, то сообщите тут же,- в теме с игрой, я перезалью
 
KuZM14 Date: Вторник, 2009-02-24, 8:49 AM | Message # 20
Новобранец
Group: Пользователи
Posts: 4
Reputation: 0
Status: Offline
Телефон:
Тыква - это мягко сказано...
С мобилы уже и не пытаюсь играть - ну не стоит это тех 2 недель счастья.
У меня другой вопрос: браузерку тоже платной сделают? Я чё то нигде насчёт браузерки не нашёл...
 
Форум » Основной раздел » JAVA-игры 2 (MOTOROLA) » Age of Heroes online (герои онлайн. стратегия+рпг. Qplaze)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

 
Статистика
Game's TOP-100 Counter
Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz