ГлавнаяРегистрацияВход Пятница, 2024-04-26, 2:12 AM
  Age of Heroes online - Форум Приветствую Вас Гость | RSS

Новости сайта
[2011-12-01]
Опрос - Кто за возобновление работы Форума и сайта? (11)
[2011-06-06]
Стоп халява (27)
[2011-04-30]
Дождались продолжения Heroes Lore!!!! (1)

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: P-tonus, Putnik, Boomer  
Форум » Основной раздел » JAVA-игры 2 (MOTOROLA) » Age of Heroes online (герои онлайн. стратегия+рпг. Qplaze)
Age of Heroes online
drozdec Date: Пятница, 2009-01-16, 9:03 PM | Message # 1
Генерал-лейтенант
Group: модераторы
Posts: 551
Reputation: 4
Status: Offline
Телефон:
Спасибо UYDA(my-moto.ru)
Наконецто появилась игра, с которой я доставал не одного модератора!
Воот сылка , на сайте регимся и выбираем нужный клиент для телефона
http://aoho.siza.ru/psiza-aoho/_aoho20.asp biggrin :D biggrin :D biggrin


Post edited by Putnik - Пятница, 2009-01-16, 10:02 PM
 
drozdec Date: Пятница, 2009-01-16, 9:04 PM | Message # 2
Генерал-лейтенант
Group: модераторы
Posts: 551
Reputation: 4
Status: Offline
Телефон:
клиент мона скачать через мини оперу!
 
Putnik Date: Пятница, 2009-01-16, 9:37 PM | Message # 3
Координатор проекта
Group: координатор проекта
Posts: 3304
Reputation: 25
Status: Offline
Телефон:
Age of Heroes Online – для всей России и СНГ

C 16 декабря, в связи с окончанием эксклюзивного права мобильного оператора Мегафон на предоставление доступа к игре(первый игровой сервер для данной игры был запущен в июле 2008 года ), Age of Heroes Online открывает свои двери для всех.

Игроки получат доступ к самой последней версии игры – к четырем игровым расам, двенадцати героям, более чем пятистам различным предметам и артефактам, смогут выполнить более сотни заданий и квестов, а также исследовать более двухсот уникальных карт в поисках приключений.

Клиент игры будет доступен мобильным пользователям как с WAP, так и с GPRS, а также с ПК – в виде браузерной версии.

Все новые игроки с мобильных операторов России и СНГ смогут зарегистрироваться и играть на европейском сервере Age of Heroes Online. Для игроков с сервера Мегафона 25 декабря будет произведена процедура переноса – все их аккаунты будут перенесены на европейский сервер игры с полным сохранением всех героев, денег, опыта и артефактов.

Также напоминаем, что на европейском сервере игры действует абонплата. Все игроки – как новички, так и пользователи с сервера Мегафона, получают три недели бесплатной игры при регистрации, и создании героя. Для платных сервисов, существующих в игре, предусмотрена возможность пополнения счета со всех мобильных операторов России и СНГ.

Для Украины на текущий момент доступ к игре эксклюзивно предоставляется мобильным оператором Киевстар.

Доступ со всех мобильных операторов Украины открыт первого января 2009 года. smile

================

Примечание
Скрины от КПК, но впрочем для мобильных телефонов с большим разрешением игра также выглядит впечатляюще.


Если вы не можете скачать какую-либо игру, то сообщите тут же,- в теме с игрой, я перезалью

Post edited by Putnik - Пятница, 2009-01-16, 9:59 PM
 
Putnik Date: Пятница, 2009-01-16, 9:44 PM | Message # 4
Координатор проекта
Group: координатор проекта
Posts: 3304
Reputation: 25
Status: Offline
Телефон:

Age of Heroes Online
Добро пожаловать в Мир Age of Heroes Online, многопользовательской мобильной игры нового поколения!

Age of Heroes - это единый и тщательно разработанный мир, это бесчисленное множество больших и малых историй, это место подвигов, исследований и приключений для тысяч игроков. У Века Героев нет пределов во времени, или в пространстве - присоединяйтесь к нам, и вы убедитесь в этом сами!

К вашим услугам:

Три игровых расы (УЖЕ ЧЕТЫРЕ smile ), каждая с уникальным набором свойств и способностей;
Девять игровых классов, предлагающих совершенно различные подходы к бою и исследованию мира;
Более ста существ, воинов и монстров, большинство из которых сможет войти в состав вашей армии и стать под ваши знамена;
Сотни умений и способностей героев, поддающихся развитию;
Мощная магия и специальные способности героев, предлагающие новые тактические возможности в бою;
Десятки уникальных и редких артефактов, и множество обычных доспехов и оружия, продающихся в магазинах;
Уникальные приключения для представителей каждой из рас, множество заданий, миссий и квестов;
Открытый и постоянно расширяющийся мир, глобальная географическая карта с постоянно растущим количеством доступных локаций;
И наконец, множество игроков для совместного исследования мира, сражений и турниров!
Также, следите за обновлениями игры. Скоро вас ждут:

Десятки новых локаций, сотни новых предметов и квестов;
Поднятие максимального уровня героя до 30;
А в недалеком будущем - две новых игровых расы - Гномы и Демониды - и шесть новых героев.


Если вы не можете скачать какую-либо игру, то сообщите тут же,- в теме с игрой, я перезалью
 
Putnik Date: Пятница, 2009-01-16, 9:48 PM | Message # 5
Координатор проекта
Group: координатор проекта
Posts: 3304
Reputation: 25
Status: Offline
Телефон:
Так, с игрой все понятно, классная и стоит играть.
Но немного пугает инфа что при закачке с официального сайта игры только 3 недели бесплатно, а затем только пополнения счета sad .
Есть ли бесплатные серваки с этой игрой?


Если вы не можете скачать какую-либо игру, то сообщите тут же,- в теме с игрой, я перезалью
 
Putnik Date: Пятница, 2009-01-16, 10:04 PM | Message # 6
Координатор проекта
Group: координатор проекта
Posts: 3304
Reputation: 25
Status: Offline
Телефон:
drozdec, помоему твоя ссылка ведет на официальный сайт Qplaze...


Хотя прочем Энтис-онлайн задумывалась вначале как платная, а потом от этой идеи отказались


Если вы не можете скачать какую-либо игру, то сообщите тут же,- в теме с игрой, я перезалью

Post edited by Putnik - Пятница, 2009-01-16, 10:26 PM
 
Putnik Date: Пятница, 2009-01-16, 10:27 PM | Message # 7
Координатор проекта
Group: координатор проекта
Posts: 3304
Reputation: 25
Status: Offline
Телефон:

==================

Чет у меня сильные сомнения...
Например с Энтис онлайн я скачал с нашего сайта саму игру, затем уже имея ее на телефоне я зарегился на сервере и никаких вопросов с оплатой не возникало.
А тут боюсь что через 3 недели , когда прокачаюсь и играть бы и играть игра станет платной.
Кто хоть в курсе сколько она будет стоить?
Может таки накачать на сайт версии для разхных мобил, а затем пытаться устанавливать как и энтис, но сработает ли?


Если вы не можете скачать какую-либо игру, то сообщите тут же,- в теме с игрой, я перезалью
 
drozdec Date: Суббота, 2009-01-17, 11:08 AM | Message # 8
Генерал-лейтенант
Group: модераторы
Posts: 551
Reputation: 4
Status: Offline
Телефон:
я знаю, что оф сайт...но думаю она бесплатная...и про три недели...
гланое , что на сайте выложены версии для многих телефонов!
а там посмотрим...
 
drozdec Date: Суббота, 2009-01-17, 9:15 PM | Message # 9
Генерал-лейтенант
Group: модераторы
Posts: 551
Reputation: 4
Status: Offline
Телефон:
Блин, косяк пробовал все клиенты под свой размер экрана и не один не пошёл...доходит до загрузки и пишет ошибка приложения.. sad
 
Putnik Date: Суббота, 2009-01-17, 11:09 PM | Message # 10
Координатор проекта
Group: координатор проекта
Posts: 3304
Reputation: 25
Status: Offline
Телефон:
Если есть возможность -выложи скачанную версию на форум- посмотрю что с ней.
А я постараюсь скачать под свой тел.
Странно, у них полгода было- все потестить


Если вы не можете скачать какую-либо игру, то сообщите тут же,- в теме с игрой, я перезалью
 
Форум » Основной раздел » JAVA-игры 2 (MOTOROLA) » Age of Heroes online (герои онлайн. стратегия+рпг. Qplaze)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

 
Статистика
Game's TOP-100 Counter
Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz