ГлавнаяРегистрацияВход Понедельник, 2024-05-06, 8:29 AM
  Обзор L7 - Форум Приветствую Вас Гость | RSS

Новости сайта
[2011-12-01]
Опрос - Кто за возобновление работы Форума и сайта? (11)
[2011-06-06]
Стоп халява (27)
[2011-04-30]
Дождались продолжения Heroes Lore!!!! (1)

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Технический раздел » Обзоры мобильных телефонов Моторола с экраном 220*176 » Обзор L7
Обзор L7
dencher Date: Пятница, 2007-02-16, 9:06 AM | Message # 1
Геймер
Group: Элит класс
Posts: 136
Reputation: 6
Status: Offline
Телефон:
Плюсы:
1)Хороший качественный зкран
2)Нав. клавиша(а не джойстик)-по моему очень удобная
3)Металлический корпус
4)Практически все компл. поставки напичканы всем необходимым
5)Звук в станд. гарнитуре улётный
Минусы:
1)Нельзя передавать игры по БТ(исправимо)
2)Слабый процессор в 49MHz
3)Нельзя проматывать видео
4)Нельзя просматривать картинки во весь экран(исправимо)
5)Не идут 3Д игры
6)Не самый громкий динамик
 
P-tonus Date: Воскресенье, 2007-02-18, 4:05 PM | Message # 2
Координатор проекта
Group: координатор проекта
Posts: 1541
Reputation: 13
Status: Offline
Телефон:
L7 я не юзал, но у многих моторол перемотка видео осуществляется просто удерживанием кнопок вправо, влево.
По крайней мере попробуй smile
 
dencher Date: Пятница, 2007-02-23, 7:29 PM | Message # 3
Геймер
Group: Элит класс
Posts: 136
Reputation: 6
Status: Offline
Телефон:
Даааа. Я же тебе говорю, с таким слабым процом перемотка изначально заблокирована в мозгах.
Над этой проблемой ломали голову лучшие moto-userы. Ответ-НЕТ!!!
Кроме того нельзя просматривать видео во весь зкран.
 
dencher Date: Пятница, 2007-03-09, 2:52 PM | Message # 4
Геймер
Group: Элит класс
Posts: 136
Reputation: 6
Status: Offline
Телефон:
Вообще кроме дизайна и неплохого экрана в этом телефоне нету ничего чтобы меня реально заинтересовало. О допотопной телефонной книге я вообще промолчу. Просто те, кто давно пользуются моторолами наверное меня не поймут.
Очень неудачная покупка (с учетом конечно же всех вышеперечисленных (и не только) отрицательных моментов).
Еще есть камера. Оказывается иногда удобно снять цену на товар в магазине. Больше ни для чего эта "камера" не годится. Да и то на экране
просмотреть фото реально невозможно.

Плюс ко всему этому в моторе нету множественного подключение по БТ...
Даже если так, то всеравно я не могу понять ЗАЧЕМ моторола так делает? Раз заявлена поддержка БТ 1.2, то несколько устройств ДОЛЖНЫ подключаться без проблемм. Даже БТ 1.1 поддерживает множественное подключение.
Так нет, надо же както ограничить своих пользователей чтобы не расслаблялись. А потом выходит (через надцать лет после введения БТ в телефоны) "суперновая" модель моторола E1070 и в прессрелизе большими буквами пишут, что вто оно!
Наконецто, моторола такая хорошая и так заботится о своих покупателях, что не прошло и 5 поколений мобильных телефоно а она уже выпустила долгожданную модель с БТ который поддерживает МНОЖЕСТВЕННОЕ ПОДКЛЮЧЕНИЕ ПО БТ...
При всем при этом даже младшые (читай дешевые) модели конкурентов обзавелись этим множественным подключением еще несколько поколений телефонов назад...
Другие производители и их пользователи об этом даже не задумываются потому как БТ он и в африке должен быть БТ. Только не в мотороле!

Короче говоря, уважаемые мотоюзэры. Надеюсь никто не принял на свой счет - никого не хотел обидеть. Просто не для меня этот телефон, не для меня...

ЗЫ: А хотелось купить не навороченный телефон, а простой и маленький, но с хорошей функциональностью телефона. Все, что нужно было - хорошая тел. книга и хороший БТ. Все. Да оно конечно присутсвует, но только номинально.

 
Auto-Moto Date: Воскресенье, 2007-03-11, 8:44 PM | Message # 5
Генерал-геймер
Group: координатор проекта
Posts: 335
Reputation: 4
Status: Offline
Телефон:
Я так смотрю, наш форум из форума фанатов телефоноф Моторола понемножку превращается в форум критики ее продукции?
Может все-таки не стоит перегибать палку?
Поверьте мне, идеального телефона не существует!
Не буду спорить, Нокии будут получше, я сам заглядываюсь на N72, но кто учитывает фактор цены?
Если ты еще студент и своих доходов не имееш, то проблема только в том, чтобы в нужный момент раскрутить предков на необходимую (тебе) покупку.
А если ты уже существуеш на свои доходы, то приходится часто себе отказывать.
Ведь все равно, самая крутая мобилка на сегодня, через год становится обыденной вещью.
В общем, я взял V3X, потому что она была на треть цены дешевле аналогов от Нокии и Сонерика, и не скажу, что жалею, просто есть баги и недоработки, которые возможно было исправить еще при сборке sad


V3x
 
dencher Date: Понедельник, 2007-03-12, 6:59 PM | Message # 6
Геймер
Group: Элит класс
Posts: 136
Reputation: 6
Status: Offline
Телефон:
Quote (Auto-Moto)
просто есть баги и недоработки, которые возможно было исправить еще при сборке

Во-во

 
dencher Date: Вторник, 2007-03-13, 10:16 PM | Message # 7
Геймер
Group: Элит класс
Posts: 136
Reputation: 6
Status: Offline
Телефон:
Продолжительность работы на 1 заряде (870 mA/h):
1 час игры, 10мин разговора в день - 3дня
В режиме ожидания - 6дней
 
Greysimon Date: Четверг, 2007-03-15, 5:11 PM | Message # 8
Новобранец
Group: Пользователи
Posts: 3
Reputation: 0
Status: Offline
Телефон:
Л7.Ну что тут сказать,как любитель моторол именно по части ковыряния её через комп скажу ,что это полный геморой.Пришлось просидеть весь день над ней,бэКап слевается с неё легко,однако не прошивкой не бэкапом она шиться отказывается. Пендосы конечно "молодцы",чем дальше делают,тем всё больше усложняют.Кроме неудобной толщины в телефоне ничего примечательного нет.Я бы лучше купил е398.Имхо
 
dencher Date: Четверг, 2007-03-15, 7:08 PM | Message # 9
Геймер
Group: Элит класс
Posts: 136
Reputation: 6
Status: Offline
Телефон:
Quote (Greysimon)
Пришлось просидеть весь день над ней,бэКап слевается с неё легко,однако не прошивкой не бэкапом она шиться отказывается.

Да што тут даже говорить!!!! Я уже пробовал 1 раз шить wacko wacko wacko - помог только СЦ
а бэкап воще корявый снимает. В зоне ПДС - облом surprised

 
en5er Date: Суббота, 2007-03-31, 8:49 PM | Message # 10
Новобранец
Group: Пользователи
Posts: 1
Reputation: 0
Status: Offline
Телефон:
Quote (dencher)
Да што тут даже говорить!!!! Я уже пробовал 1 раз шить- помог только СЦ

Читай форум мотофана,уже давно все шьется,если руки оттуда.Сам шил много раз,и ни разу(тьфу-тьфу)не носил в СЦ,все сам исправлял.МОТОРЫ РУЛЯТ
 
Форум » Технический раздел » Обзоры мобильных телефонов Моторола с экраном 220*176 » Обзор L7
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

 
Статистика
Game's TOP-100 Counter
Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz