ГлавнаяРегистрацияВход Суббота, 2024-05-04, 4:58 AM
  VIP-раздел - Форум Приветствую Вас Гость | RSS

Новости сайта
[2011-12-01]
Опрос - Кто за возобновление работы Форума и сайта? (11)
[2011-06-06]
Стоп халява (27)
[2011-04-30]
Дождались продолжения Heroes Lore!!!! (1)

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Обсуждение сайта и форума » Обсуждение Форума » VIP-раздел (критерии доступа, и вообще нужен ли этот раздел)
VIP-раздел
Putnik Date: Пятница, 2008-10-17, 1:10 AM | Message # 1
Координатор проекта
Group: координатор проекта
Posts: 3304
Reputation: 25
Status: Offline
Телефон:
Следуя опыту многоуважаемого мной сайта Мотостафф предлагаю создать раздел с адаптированными играми с ограниченным доступом пользователей.
Для этого создается группа VIP-пользователи, рангом выше элит-класс.
Я вначале предлагал абсолютно всех лишить ранга элит и начать все с нуля, а раздел для элит преобразовать типа в VIP-раздел.
Но меня изругали- что наши пользователи, заслужившие класс элит- это во первых история сайта, во вторых нельзя без причины понижать ранги .
В общем я согласен, что ошибался.
Критерии отбора в вип-группу у администрации абсолютно разные, но я настаиваю на 2 пунктах- никакие бывшие заслуги не учитываются.
И второй пункт- абсолютный запрет на размещение адаптированных игр на других сайтах.
Хотя буду рад выслушать и противоположные мнения.


Если вы не можете скачать какую-либо игру, то сообщите тут же,- в теме с игрой, я перезалью
 
bdyl Date: Пятница, 2008-10-17, 5:26 PM | Message # 2
Эксперт
Group: VIP
Posts: 93
Reputation: 2
Status: Offline
Телефон:
вполне разумные требования.
 
Putnik Date: Пятница, 2008-10-17, 10:25 PM | Message # 3
Координатор проекта
Group: координатор проекта
Posts: 3304
Reputation: 25
Status: Offline
Телефон:
может на выходных уже начну наполнять раздел адаптированные игры материалом, а то вся неделя была достаточно напряжной, некогда было

Если вы не можете скачать какую-либо игру, то сообщите тут же,- в теме с игрой, я перезалью
 
drozdec Date: Суббота, 2008-10-18, 3:00 PM | Message # 4
Генерал-лейтенант
Group: модераторы
Posts: 551
Reputation: 4
Status: Offline
Телефон:
Putnik, а кто будет отбирать вип пользователей.....и когда будет это известно... biggrin
 
Putnik Date: Воскресенье, 2008-10-19, 11:34 AM | Message # 5
Координатор проекта
Group: координатор проекта
Posts: 3304
Reputation: 25
Status: Offline
Телефон:
На данный момент у меня есть все достаточные полномочия...
и думаю моя кандидатура как отбирателя будет самой неудобной для пользователей angry
так уж сложилось, что питонус очень занят и попросил до зимы его не будить, дракон убил свой мотор, а Флейн отклеился еще летом, Лет и Анри по разным причинам ушли из инета.
Остался один Путник.
Ладно, но хотя бы ссылки на нового принца хоть ктонить мог кинуть за 2 дня?
Получается только я должен это делать.
Пока что я вижу тока одну кандидатуру в группу VIP - это я сам.


Если вы не можете скачать какую-либо игру, то сообщите тут же,- в теме с игрой, я перезалью
 
Boomer Date: Воскресенье, 2008-10-19, 8:04 PM | Message # 6
Супергеймер
Group: модераторы
Posts: 220
Reputation: 4
Status: Offline
Телефон:
Putnik, Ну я смогу с май мото выкладывать игры, но чуть позже... интернет с мобилы, как усб модем себе куплю - постараюсь выкладывать ))

Разбери свой винчестер и получи вместительную пепельницу, модное зеркальце и два прикольных магнита на холодильник!
 
Putnik Date: Воскресенье, 2008-10-19, 8:34 PM | Message # 7
Координатор проекта
Group: координатор проекта
Posts: 3304
Reputation: 25
Status: Offline
Телефон:
Ну и прекрасно, я думаю общими усилиями поднимем сайт хотя бы до весеннего уровня, а может получше smile

Если вы не можете скачать какую-либо игру, то сообщите тут же,- в теме с игрой, я перезалью
 
bdyl Date: Понедельник, 2008-10-20, 1:34 PM | Message # 8
Эксперт
Group: VIP
Posts: 93
Reputation: 2
Status: Offline
Телефон:
а когда игры с маймото допустим выкладываеш то источник указывать?
 
Putnik Date: Воскресенье, 2008-10-26, 1:37 AM | Message # 9
Координатор проекта
Group: координатор проекта
Posts: 3304
Reputation: 25
Status: Offline
Телефон:
Это личное дело каждого, я например указываю немного искаженно.
Но поскоку реклама иных сайтов и прямые ссылки запрещены, то желательно указывать неполнностью.
тогда понятно- заслуга какого сайта в появлении игры , а мир сайтов серьезно занимающихся играми очень мал, так что пиши хоть маймото хоть www.my-moto.r-u и так понятно о ком идет речь.


Если вы не можете скачать какую-либо игру, то сообщите тут же,- в теме с игрой, я перезалью
 
Putnik Date: Среда, 2008-10-29, 8:38 PM | Message # 10
Координатор проекта
Group: координатор проекта
Posts: 3304
Reputation: 25
Status: Offline
Телефон:
VIP-раздел создан.
В нем размещаютс\я игры адаптированные для моторол игры непосредственно участниками форума.
Эти версии игр, в основном адаптированные от нокий и сонериков, превосходно идут на V3x, V6, V8, E770, V980 .
Более менее нормально идет половина адаптированных игр на моделях моторол с увеличенным HEAP.
И только примерно каждая 4-5 адаптированная игра нормально идет на обычных моделях класса L7 и Е398.
Доступ в раздел Адаптированные игры может получить каждый участник форума, принимающий активное участие в развитии сайта и форума.
Самый легкий путь- разместить на форуме 5 постов с играми, ранее не выложенными на форуме.
Причем постов полноценных- с со скринами к игре, нормально оформленными .
А то обычно модератор должен искать скрины, исправлять ашипки и доводить пост до ума angry
Это могут быть и родные версии для моторол и адаптированные от других моделей.
Это как говорится- самый легкий путь.
А так - вот достаточно большой форум с разными темами.
но набивание пустых постов не поможет angry
И еще одно- переноситть адаптированные игры с нашего форума на другие сайты запрещается.
За данное нарушение- бессрочная блокировка.
Я не говорю что столь жесткие меры будут навсегда, но до нового года точно...


Если вы не можете скачать какую-либо игру, то сообщите тут же,- в теме с игрой, я перезалью
 
Форум » Обсуждение сайта и форума » Обсуждение Форума » VIP-раздел (критерии доступа, и вообще нужен ли этот раздел)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

 
Статистика
Game's TOP-100 Counter
Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz