ГлавнаяРегистрацияВход Пятница, 2024-05-03, 9:58 PM
  Объявления - Форум Приветствую Вас Гость | RSS

Новости сайта
[2011-12-01]
Опрос - Кто за возобновление работы Форума и сайта? (11)
[2011-06-06]
Стоп халява (27)
[2011-04-30]
Дождались продолжения Heroes Lore!!!! (1)

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Обсуждение сайта и форума » Обсуждение Форума » Объявления
Объявления
motogames Date: Четверг, 2007-03-29, 10:23 PM | Message # 1
Геймер
Group: Элит класс
Posts: 371
Reputation: 8
Status: Offline
Телефон:
Создал пока эту тему здесь, но постараюсь вынести ее отдельно для общего обзора.
Я так вижу, что не все юзеры Форума в курсе, что новостная лента сайта разделена и на главной сайта сейчас помещаются только материалы касающиеся Форума.
Я это к тому веду, что на нашем сайто-форуме главная страничка играет очень важную роль в оповещении всех юзеров и гостей о всех изменениях и нововведениях на Форуме, а не есть рекламным дополнением или переходом на платные разделы.
В ваших интересах заходить туда, чтобы быть в курсе всех обновлений Форума.
Я уже помещал там Объявление о том, что игры Форума дублируются, мне жаль чьих то усилий по размещению игр, которые уже есть на Форуме, вскоре все дубли будут удалены, кроме случаев размещения иных версий игр либо класных описаний с играми.
Есть списки игр, сверяйтесь с ними, а на днях уже будет готова страничка с инфой про ВСЕ игры Форума
 
motogames Date: Суббота, 2007-03-31, 8:33 PM | Message # 2
Геймер
Group: Элит класс
Posts: 371
Reputation: 8
Status: Offline
Телефон:
В данный момент наш Форум нуждается не в пополнении библиотеки имеющихся игр, а в приведении в порядок уже имеющегося материала.
Увы, многие игры, размещены на Форуме без скринов и простейших описаний.
Если вы желаете получить доступ в раздел элитных игр Форума, то самый простой путь - это разместить в теме Скриншоты, резерв 5 скринов либо достаточно развернутых описаний для игр без оных.
Как это сделать- описано здесь
Сделаете вы скрины сами, или найдете в Инете, не имеет значения, главное чтобы они были к играм, которые есть на форуме и не имеют картинок.
А уже модераторы разместят описания либо скриншоты непосредственно в постах с играми с указанием авторства материалов.
Успехов!


Post edited by motogames - Суббота, 2007-03-31, 8:47 PM
 
Форум » Обсуждение сайта и форума » Обсуждение Форума » Объявления
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 
Статистика
Game's TOP-100 Counter
Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz