ГлавнаяРегистрацияВход Суббота, 2024-05-04, 1:16 AM
  Как размещать хиты от Гемлофта? - Форум Приветствую Вас Гость | RSS

Новости сайта
[2011-12-01]
Опрос - Кто за возобновление работы Форума и сайта? (11)
[2011-06-06]
Стоп халява (27)
[2011-04-30]
Дождались продолжения Heroes Lore!!!! (1)

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Обсуждение сайта и форума » Обсуждение Форума » Как размещать хиты от Гемлофта? (Нужны ли закрытые темы для хитовых игр)
Как размещать хиты от Гемлофта?
P-tonus Date: Среда, 2007-01-03, 11:41 PM | Message # 1
Координатор проекта
Group: координатор проекта
Posts: 1541
Reputation: 13
Status: Offline
Телефон:
Собсно говоря ниже попытаюсь изложить свои принципы, исходя из которых и строится тематика и напрвленность форума.
Серьезные игры и проекты требуют работы профессионалов и соответствующих гонораров и вознаграждений, которые затем получаются из продаж готовых игр.
Размещая их игры в открытом доступе мы тем самым обкрадываем их, если они не будут иметь отдачи, то просто уйдут в другой бизнес. И с чем тогда останемся мы, игроки,- с полулюбительскими недоделками?
Вы скажете, а что изменится, если ту же игру поместить в закрытый раздел, она что, перестанет быть украденой (китайскими умельцами например).
НУ, мы в своем Рунете халявщики по натуре и платить за каждую игру не хотим да и не сможем по финансовым причинам. Но доступ в Рунет имеют и сытые буржуины, которые и составляют тот контингент, на кторый расчитывают издатели игр.
Вот они и подбирают игры, которые вы любезно выкладываете на супертрубке, мотофане(раньше), мотолайфе, орлеане и еще паре форумов, а затем с оздают свои закрытые полуплатные сообщества,
А форум мотофавна кто-нить видел? Вот уж где название полностью соответствует содержанию - на иероглифоязычный форум просто куском выдерт нтмл-код страницы супертрубки с геймлофтовскими играми, потому что там есть ссылки на игры...Камедия...
Да и не осчастливили вы никого изобилием класных игр, игроки в натуре зажрались, никто не проходит игры, так, пробуют, куснут и за следующей, не успеваем же...
А кто будет покупать игры 2 эшелона, если вот вам задарма под ногами валяются хиты? А между прочим и у них есть интересные идеи, просто опыта еще нет такого как у геймлофтовцев. Уйдут же падлы от таких неблагодарных.
Единственный плюс в открытом доступе хитов я вижу только в том, что желаете досадить всяким фирмочкам, что без лицензии делают бабло на хитах от Гейлофта?
Или у вас личная неприязнь к этому издателю?
Не скажу что моя позиция безошибочная с моральной точки зрения, ведь в планах стоит размещение этих игр, но только в закрытых темах.
Но целью форума есть популяризация мобильных игр, так что надеюсь что вреда мы принесем меньше чем пользы.
 
Auto-Moto Date: Четверг, 2007-01-04, 9:09 AM | Message # 2
Генерал-геймер
Group: координатор проекта
Posts: 335
Reputation: 4
Status: Offline
Телефон:
Да позажирались все уже. Смешно наблюдать- игра в соседней теме, а оно уже делает запрос, и то нагло так- все бросайте и ищите мне игру. И так на всех форумах. Зажрались.

V3x
 
Auto-Moto Date: Пятница, 2007-05-04, 8:58 AM | Message # 3
Генерал-геймер
Group: координатор проекта
Posts: 335
Reputation: 4
Status: Offline
Телефон:
Сейчас спустя 4месяца создания сайта уже пора делать выводы-оправданы ли закрытые темы.Рунет полон халявы, желающий закачать хит за полчаса найдет желаемое. Юзерам лень 5раз запоститься на форуме

V3x
 
Putnik Date: Понедельник, 2007-05-07, 8:46 AM | Message # 4
Координатор проекта
Group: координатор проекта
Posts: 3304
Reputation: 25
Status: Offline
Телефон:
Заглянул в статистику сегодня (в воскресенье), угадайте, откуда больше всего посетителей сайта?
Не из России, Украины, Белоруссии или Казахстана, а из Норвегии!
P-tonus прав насчет богатеньких буржуинов, охотящихся на халяву в Рунете.


Если вы не можете скачать какую-либо игру, то сообщите тут же,- в теме с игрой, я перезалью
 
Putnik Date: Пятница, 2007-08-31, 8:57 AM | Message # 5
Координатор проекта
Group: координатор проекта
Posts: 3304
Reputation: 25
Status: Offline
Телефон:
Я не против закрытых тем,но для повышения посещаемости кидаю все игры в общую тему.А через месяц перемещу лофт-игры в родную тему,гдето P-tonus раньше такое предлагал

Если вы не можете скачать какую-либо игру, то сообщите тут же,- в теме с игрой, я перезалью
 
Форум » Обсуждение сайта и форума » Обсуждение Форума » Как размещать хиты от Гемлофта? (Нужны ли закрытые темы для хитовых игр)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 
Статистика
Game's TOP-100 Counter
Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz