ГлавнаяРегистрацияВход Пятница, 2024-05-03, 7:00 PM
  Что произошло на Бабае? - Форум Приветствую Вас Гость | RSS

Новости сайта
[2011-12-01]
Опрос - Кто за возобновление работы Форума и сайта? (11)
[2011-06-06]
Стоп халява (27)
[2011-04-30]
Дождались продолжения Heroes Lore!!!! (1)

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Обсуждение сайта и форума » Обсуждение Форума » Что произошло на Бабае? (кипит мой разум возмущенный)
Что произошло на Бабае?
Гугль Date: Вторник, 2006-12-19, 12:19 PM | Message # 1
Сержант
Group: Элит класс
Posts: 8
Reputation: 0
Status: Offline
Телефон:
1.Дико рад что вновь нашел Мотогеймс. 2.Неужели нельзя было известить всех пользователей о смене адреса? 3.Где мои 17 постов?
 
motogames Date: Среда, 2006-12-20, 7:47 AM | Message # 2
Геймер
Group: Элит класс
Posts: 371
Reputation: 8
Status: Offline
Телефон:
В результате головотяпства администрации хоста mybb без предупреждения была запущена автоматическая программа удаления форумов, содержащих определенного вида скрипт. В результате несовершенства проги были удалены и абсолютно ни в чем не повинные форумы, причем составляющие подавляющее большинство. Уничтожено более 1000 форумов, в том числе и motogames.mybb.ru . Администрация хоста заявляет, что восстановление утраченных форумов невозможно.

Поражает цинизм и равнодушие администрации хоста, сначала вешавших лапшу, а затем пытаясь свалить всю вину на создателей форумов , а затем сквозь зубы извинившись перед тысячами кинутых форумов.
Ну и фик с ними, что называется, небылобысчастья, да несчастье помогло. Сервер там постоянно работал с перегрузом, доступ был крайне затруднен.
Плюс невозможность закачки файлов напрямую, отсутствие формы сайта, нельзя было создавать бэкапы форума, это еще хорошо, что мы не завязли там.
Тем не менее я вижу свою часть вины в том, что столь необдуманно выбрал хост, что не сохранил в памяти компа имейлы пользователей , поскольку никак не ожидал случившегося. У меня даже нет возможности известить пользователей прошлого форума об изменении адреса
Так что все приходится начинать по новой, практически с нуля.
Восстановить ваши посты нет возможности, так как не был создан бэкап форума sad

 
Форум » Обсуждение сайта и форума » Обсуждение Форума » Что произошло на Бабае? (кипит мой разум возмущенный)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 
Статистика
Game's TOP-100 Counter
Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz