ГлавнаяРегистрацияВход Пятница, 2024-03-29, 3:29 PM
  UFO 2012 - Форум Приветствую Вас Гость | RSS

Новости сайта
[2011-12-01]
Опрос - Кто за возобновление работы Форума и сайта? (11)
[2011-06-06]
Стоп халява (27)
[2011-04-30]
Дождались продолжения Heroes Lore!!!! (1)

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: P-tonus, Putnik, Boomer  
Форум » Основной раздел » JAVA-игры 2 (MOTOROLA) » UFO 2012 (action, all screens, nokia, DaSuppaStudios , 2010)
UFO 2012
Putnik Date: Среда, 2010-12-08, 9:43 PM | Message # 1
Координатор проекта
Group: координатор проекта
Posts: 3304
Reputation: 25
Status: Offline
Телефон:
UFO 2012,

DaSuppaStudios

Загадочная Организация предложила бывшему наёмнику абсурдное, на первый взгляд, задание: собрать команду бойцов для убийства пришельцев в одной из захолустных деревень. Кто бы мог подумать, что согласившись на условия таинственного посредника Организации - Смита, он сыграет одну из ключевых ролей в судьбе человечества.

•Уникальное сочетание глобальной стратегии и тактических сражений.
•Битвы в городах, деревнях, лесах и даже на базах пришельцев.
•Более 35 технологий и 30 видов вооружения.
•Каждый вид пришельцев обладает уникальными особенностями, взаимодействиями и потребует особой тактики ведения боя.
•Качественная 3д графика.
•Полная свобода действий.
•Интригующий сюжет.
•Полный улет гарантирован.
Особенности:
•Исследуй. Твои ученые разберут на запчасти все найденные трофеи для создания нового снаряжения;
•Решай. Обеспечить себя поддержкой с воздуха или профинансировать научные разработки - выбор за тобой;
•Готовься. Экипируй своих бойцов лучшим для данного задания оружием и броней;
•Разрушай. Полная разрушаемость вносит ощутимое разнообразие в игровой процесс - войди через дверь, подорви стену из ракетницы или снеси всё здание тактической авиабомбой;
•Хитри. Слаженные действия команды и использование окружающей местности позволит загнать пришельцев в ловушку;
•Наблюдай. Изучи своего врага, узнай его истинные намерения и найди уязвимые места;
•Играй. Сыграй ключевую роль в эпическом противостоянии и спаси человечество.

==================

all screens crack


Если вы не можете скачать какую-либо игру, то сообщите тут же,- в теме с игрой, я перезалью
 
Миранда Date: Воскресенье, 2010-12-12, 3:37 AM | Message # 2
Эксперт
Group: Элит класс
Posts: 94
Reputation: 4
Status: Offline
Телефон:
Хм, а как эта "олл-скринс-крэк" версия должна работать? Стандартно? Загрузились, значит, все 900 с чем-то килобайт, даже установились и даже запустились, но лишь на два кадра с лого разработчиков и со всякими копирайтами или чем-то таким.
 
Putnik Date: Среда, 2010-12-15, 8:05 PM | Message # 3
Координатор проекта
Group: координатор проекта
Posts: 3304
Reputation: 25
Status: Offline
Телефон:
да, оллскрин, но я указал, что для нокиа.
Хотя спасибо за проверку, иногда на халяву такие суперигры запускаются! ( нужна только перебивка клавы )


Если вы не можете скачать какую-либо игру, то сообщите тут же,- в теме с игрой, я перезалью
 
Putnik Date: Среда, 2010-12-29, 7:42 PM | Message # 4
Координатор проекта
Group: координатор проекта
Posts: 3304
Reputation: 25
Status: Offline
Телефон:
пробовал перебить раскладку, но все равно- эррор, не хватает памяти на игру.
я ее видел на смарте- практически полная копия X-com, только все намного красивее.
но только случайных карт нет, а это чревато отсутствием прокачки


Если вы не можете скачать какую-либо игру, то сообщите тут же,- в теме с игрой, я перезалью
 
Форум » Основной раздел » JAVA-игры 2 (MOTOROLA) » UFO 2012 (action, all screens, nokia, DaSuppaStudios , 2010)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 
Статистика
Game's TOP-100 Counter
Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz