ГлавнаяРегистрацияВход Среда, 2024-04-24, 8:07 PM
  (M)oto-games_это JAVA-игры для Моторол бесплатно, Форум Приветствую Вас Гость | RSS

 
 Главная » 2009 » Декабрь » 12 » Компания HeroCraft анонсирует ряд брэндовых игр
Компания HeroCraft анонсирует ряд брэндовых игр
7:35 PM
Компания HeroCraft анонсирует запуск шести мобильных версий популярных игр, сделанных по лицензии от правообладателей.

Первый квартал 2010 года будет приятен для любителей игр от HeroCraft, ведь в этот сезон ведущий российский издатель совмещает традиционно-высокое качество продукции с уже давно полюбившимся всем игрокам классическим геймплеем популярных компьютерных игр.

По лицензии от Alawar Entertainment будет выпущена на платформах WM, Blackberry, Symbian и J2ME игра «Веселая Ферма», которая уже несколько месяцев держится числе самых продаваемых игр на Nokia OVI Store а также на рынке Android (в данный момент — второе место). PC-версия «Веселой Фермы» была признана лучшей казуальной игрой 2008 года на КРИ-2008.

Компания Paradox Interactive передала HeroCraft лицензию и возможность порадовать мобильных игроков всемирно-известными играми «Majesty» и «Hearts of Iron». Первая часть знаменитой стратегии непрямого контроля «Majesty» давно и прочно завоевала сердца поклонников жанра. К слову, не так давно вышла вторая часть PC-версии Majesty и уже снискала самое горячее обожание поклонников. Посвященная же второй мировой войне стратегия «Hearts of Iron» (русское PC издание продаётся под названием "День победы", третья часть вышла в сентябре 2009) триумфально обошла весь мир под залпы артобстрела и гул авиамоторов.

Мобильные версии «Majesty» и «Hearts of Iron» будут выпущены на платформах iPhone, WM, Blackberry, Android и J2ME.

И вновь в эфире HeroCraft-шоу «Поле Чудес-2010». И снова неутомимый герой отечественного телевидения Леонид Якубович попросит игроков вращать барабан и станет задавать каверзные вопросы. В «Поле Чудес» от HeroCraft игроки смогут состязаться интеллектами по Bluetooth или Интернет-соединениям (при полной кроссплатформенности) а так же создавать и скачивать новые вопросы.

«Полем Чудес-2010» игроки смогут насладиться на на платформах iPhone, WM, Blackberry, Android и J2ME, PC.

На первую половину 2010 года запланирован релиз мобильной версии Нямстеров, впервые увидевших свет на PC благодаря студии KranX Productions. Нямстеры получили профессиональный приз за «Лучший игровой дизайн» на КРИ-2007, что было уникальным случаем для скачиваемых игр. Также HeroCraft, по лицензии от KranX предложит своим игрокам музыкальную головоломку с элементами детективного квеста — «Музаик». PC-игра «Музаик» получила приз IFG за лучший дизайн.

Кроме вышеприведенных игр в 2010 году HeroCraft выпускает:

- «Коллайдер-4D» — сверхдинамичный 3D шутер с захватывающим сюжетом, окунающий игрока в водоворот событий и временные петли, прорываясь через которые герою предстоит разобраться не много, не мало с темным владыкой Вельзевулом.
«Коллайдер 4D» — основной претендент на звание «Игра года» популярного российского журнала «More Than One Game».

- «Проект Посейдон» — трехмерный постапокалиптический экшн. Планета Земля утратила право на это название, посколько теперь водой покрыто 99% её поверхности, а за оставшиеся клочки суши ведутся кровавые морские баталии между тремя враждующими кланами.

- «Дракон и Дракула-4» — очередной сиквел похождений героического дракона во владениях зловещего графа Дракулы. Игра приятно удивит динамичностью геймплея и красочностью графики.

- «Секс Трип-2» — продолжение снискавшего популярность эротического квеста. В этот раз — еще более безумные приключения, еще более динамичный геймплей и… еще более манящая клубничка.

…и многое другое.

Просмотров: 2059 | Добавил: P-tonus | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 4
4 Shurryfuchedy  
0
киви кидала номера киви на которые переводились деньги и не получались заявленные услуги:
89658237596 кидала
89607819274 кидала

8 965 823 75 96 кидала
8 960 781 92 74 кидала
Ложите деньги на свой страх и риск, человек очень хорошо обрабатывет жертв посретством СМС общеня

Заявление по деятельности мошенника также передано в прокуратуру новосибирской области, в которой и зарегисрированы симкарты телефонов
также написана петиция в сервис киви

3 zemHamTeeli  
0
Сей блог оживился, это безгранично радует!
Только что искал себе электрооборудование
и нагуглил сайт с интересными обзорами здесь http://novitex.com.ua/blog/7-gps-navigatory/

2 cyclaceaptoca  
0
del plz erorr

1 Boomer  
0
эта ферма захватит мир наверное

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 
 
Форма входа

Календарь
«  Декабрь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Мини-чат

Поиск

Друзья сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
 

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz