ГлавнаяРегистрацияВход Четверг, 2024-03-28, 9:15 PM
  Dr Web - Форум Приветствую Вас Гость | RSS

Новости сайта
[2011-12-01]
Опрос - Кто за возобновление работы Форума и сайта? (11)
[2011-06-06]
Стоп халява (27)
[2011-04-30]
Дождались продолжения Heroes Lore!!!! (1)

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: drozdec  
Форум » Технический раздел » Компьютер.Софт.Безопасность. » Dr Web (всё про него)
Dr Web
drozdec Date: Вторник, 2009-03-03, 1:46 AM | Message # 1
Генерал-лейтенант
Group: модераторы
Posts: 551
Reputation: 4
Status: Offline
Телефон:
Уникальные технологии
Origins Tracing™ – уникальный алгоритм несигнатурного обнаружения вредоносных объектов, который дополняет традиционные сигнатурный поиск и эвристический анализатор Dr.Web, дает возможность существенным образом повысить уровень детектирования ранее неизвестных вредоносных программ. Имена вредоносных объектов, обнаруженных с применением новой технологии, имеют в названии расширение .Origin.

Корректная проверка архивов и упакованных файлов
Dr.Web для Windows поддерживает проверку большинства существующих форматов упакованных файлов и архивов с любой степенью вложенности, в том числе, проверку многотомных и самораспаковывающихся архивов. Dr.Web для Windows может работать более чем с 4000 видов различных архивов и упаковщиков, некоторые из которых не известны ни одной другой антивирусной программе.

Самые частые обновления!
Обновления вирусной базы выпускаются по мере добавления новых вирусных записей - до нескольких раз в час. "Горячие" обновления выпускаются по мере появления и анализа новых вирусов. Глобальная сеть вирусного мониторинга дает возможность оперативно получать новые образцы вирусов из всех регионов мира.

Самая компактная вирусная база!
Это позволяет быстрее сканировать файлы, экономит время пользователя и ресурсы компьютера, позволяет производить обновления молниеносно. Всего одна запись в вирусной базе Dr.Web позволяет определять десятки, а иногда и тысячи подобных вирусов.

Бережное расходование ресурсов системы!
Dr.Web для Windows один из самых нетребовательных к ресурсам компьютеров антивирусов и полностью совместим с версиями Microsoft Windows, от Windows 95 OSR2 и до Windows Vista (только для 32 битных систем). Дистрибутив антивируса Dr.Web имеет наименьший размер среди ведущих мировых антивирусов – около 13МБ, и всего 12-15МБ требуется на диске после установки! Dr.Web работает, не перегружая систему, что позволяет ему уверенно защищать даже маломощные компьютеры прежних поколений.

Простота управления и настройки
Dr.Web для Windows очень прост в установке, с первых минут пользования не требует дополнительных настроек, удобен и понятен в обращении. «Поставил и забыл» – это об антивирусе Dr.Web!

Dr.Web Security Space - лучшее решение вопроса комплексной защиты ПК от интернет-угроз: вирусов, руткитов, почтовых червей, хакерских утилит, компьютерных мошенников, спама, фишинговых сообщений, зараженных интернет-страниц и кибер-преступности, направленной против детей. Продукт обеспечивает комплексную защиту рабочих станций под управлением Microsoft Windows 2000/XP/Vista (только для 32-битных систем).

ftp://ftp.drweb.com/pub/drweb/windows/drweb-500-win-space.exe

 
drozdec Date: Вторник, 2009-03-03, 1:47 AM | Message # 2
Генерал-лейтенант
Group: модераторы
Posts: 551
Reputation: 4
Status: Offline
Телефон:
Бесплатная лечащая утилита Dr.Web CureIt!®

Незаменимое средство для лечения компьютеров под управлением MS Windows 95OSR2/98/Me/NT 4.0/2000/XP/2003/Vista от вирусов, руткитов, троянских программ, шпионского ПО и разного рода вредоносных объектов, которые не «увидел» установленный на Вашем ПК антивирус.
C помощью Dr.Web CureIt! Вы сможете регулярно контролировать эффективность установленного на Вашем ПК антивируса и вовремя понять, не пора ли его сменить на Dr.Web.
Dr.Web CureIt! не требует установки, не конфликтует ни с одним антивирусом, а значит, на время сканирования не требуется отключать установленный антивирус другого производителя.
Dr.Web CureIt! cодержит самый последний набор дополнений к вирусной базе Dr.Web и обновляется один или несколько раз в час.
Dr.Web CureIt! автоматически определяет язык используемой ОС (в случае, если локальный язык не поддерживается, устанавливается английский язык). В настоящее время утилита поддерживает интерфейс на следующих 35 языках: русский, английский, арабский, армянский, белорусский, болгарский, венгерский, вьетнамский, голландский, греческий, грузинский, испанский, итальянский, китайский (упрощ.), китайский (трад.), корейский, латышский, литовский, немецкий, норвежский, персидский (фарси), польский, португальский, словацкий, словенский, тайский, турецкий, узбекский, украинский, финский, французский, чешский, эсперанто, эстонский, японский.

Как используется Dr.Web CureIt!?
Загрузите Dr.Web CureIt!, запустите на исполнение и в открывшемся окне нажмите кнопку «Пуск». На запрос подтвердите запуск проверки и дождитесь результатов сканирования памяти компьютера и файлов автозапуска. Если необходимо просканировать все или некоторые диски компьютера, выберите режим полной или выборочной проверки (в последнем случае выделите требуемые объекты для проверки) и нажмите кнопку «Начать проверку» у правого края окна сканера.
При сканировании зараженные файлы будут излечены, а неизлечимые — перемещены в карантин. По окончании проверки остаются доступны файл отчета и сам карантин.
При запуске утилиты в командной строке можно указывать параметры для сканера, т.е. задавать конкретные объекты для проверки и режимы, уточняющие или изменяющие используемые по умолчанию.

Можно ли обновлять Dr.Web CureIt!?
Лечащая утилита Dr.Web CureIt! вылечит инфицированную систему однократно, но она не является постоянным средством для защиты компьютера от вирусов. Утилита на нашем сайте всегда имеет в своем составе самые последние вирусные базы Dr.Web, но в нее не входит модуль автоматического обновления вирусных баз. Поставляемый в комплекте утилиты Dr.Web CureIt! набор вирусных баз актуален только до выхода нового дополнения (как правило, дополнения к вирусным базам Dr.Web выпускаются один или несколько раз в час).
Для того, чтобы просканировать компьютер утилитой Dr.Web CureIt! в следующий раз с самыми последними обновлениями вирусных баз, необходимо снова скачать Dr.Web CureIt!.

ftp://ftp.drweb.com/pub/drweb/cureit/launch.exe

Post edited by drozdec - Вторник, 2009-03-03, 1:48 AM
 
drozdec Date: Вторник, 2009-03-03, 1:49 AM | Message # 3
Генерал-лейтенант
Group: модераторы
Posts: 551
Reputation: 4
Status: Offline
Телефон:
Ключ до 11-05-2009

на Dr.Web
http://depositfiles.com/files/5brnfacxh

 
drozdec Date: Среда, 2009-04-08, 7:38 PM | Message # 4
Генерал-лейтенант
Group: модераторы
Posts: 551
Reputation: 4
Status: Offline
Телефон:
Ключ до 17.05.09 для Dr.Web SS и Dr.Web AV с возможностью онлайн обновления.
http://anonym.to?http://letitbit.net/download/81a8fd135368/1.key.html


Post edited by drozdec - Среда, 2009-04-08, 7:38 PM
 
drozdec Date: Среда, 2009-05-27, 11:08 AM | Message # 5
Генерал-лейтенант
Group: модераторы
Posts: 551
Reputation: 4
Status: Offline
Телефон:
http://anonym.to/?http://slil.ru/27668222
Внимание! Пароль: vipforum.ws
 
Форум » Технический раздел » Компьютер.Софт.Безопасность. » Dr Web (всё про него)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 
Статистика
Game's TOP-100 Counter
Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz