ГлавнаяРегистрацияВход Суббота, 2024-05-04, 9:32 AM
  James Cameron's Avatar - Форум Приветствую Вас Гость | RSS

Новости сайта
[2011-12-01]
Опрос - Кто за возобновление работы Форума и сайта? (11)
[2011-06-06]
Стоп халява (27)
[2011-04-30]
Дождались продолжения Heroes Lore!!!! (1)

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: P-tonus, Putnik, Boomer  
Форум » Основной раздел » JAVA-игры 2 (MOTOROLA) » James Cameron's Avatar (action, all screens, eng & ru, GameLoft , 2009)
James Cameron's Avatar
Putnik Date: Вторник, 2009-12-01, 11:42 PM | Message # 1
Координатор проекта
Group: координатор проекта
Posts: 3304
Reputation: 25
Status: Offline
Телефон:
James Cameron's Avatar


История рассказывает, как далёком будущем группа землян во главе с Джейком Салли, ветераном войны, у которого парализованы ноги, отправляется в экспедицию к планете Пандора, населяемой расой На`ви, обладающей собственным языком и культурой.
Джейк влюбляется в одну из На`ви, что приводит к конфликту между землянами и обитателями Пандоры…

Мобильный Аватар это своя версия истории, отличающейся от киношной, которая расширит ваше понимание, кто такие На'ви.
С каждым уровнем герой будет набираться опыта, которые ему очень пригодится и позводит стать проворнее и ловчее. Вы попадёте и в джунгли, в шахты и водопады и ещё 4 окружения, о которых узнаете во время игры.

Оригинальное название: Avatar. The Mobile Game

Производитель: GameLoft
Язык: Английский

Версия для 176 экрана не тестирована, у меня экран 240
Внимание: в данном посту выложены адаптированные версии для мото.
Оригинальные версии выложены в этой же теме ниже, 20 декабря
=====================

Доступно только для пользователей

Доступно только для пользователей


Если вы не можете скачать какую-либо игру, то сообщите тут же,- в теме с игрой, я перезалью

Post edited by Putnik - Воскресенье, 2009-12-20, 1:36 PM
 
Putnik Date: Вторник, 2009-12-01, 11:52 PM | Message # 2
Координатор проекта
Group: координатор проекта
Posts: 3304
Reputation: 25
Status: Offline
Телефон:
более тячжелая версия на 600кб для 240 экрана не получилась, да я почти и не надеялся, а вот на 350кб работает отлично, хотя разница в графике ощутимая sad

Если вы не можете скачать какую-либо игру, то сообщите тут же,- в теме с игрой, я перезалью
 
drozdec Date: Среда, 2009-12-02, 6:49 PM | Message # 3
Генерал-лейтенант
Group: модераторы
Posts: 551
Reputation: 4
Status: Offline
Телефон:
игра класс...мне понравилась...
 
Putnik Date: Воскресенье, 2009-12-20, 1:32 PM | Message # 4
Координатор проекта
Group: координатор проекта
Posts: 3304
Reputation: 25
Status: Offline
Телефон:
James Cameron's Avatar

Supplied by FENIKS

Игра приведет вас в потрясающий Мир за гранью воображения, где вы выступаете героем на пути искупления и открытий, так как вы ведете эпическую битву за спасение цивилизации.
Официальная мобильная игра "Аватар", где последняя надежда планеты Пандоры лежит на человеке Джейке Салли.

В роли Джейка, в оригинальных, полных приключений путешествии, вам будет нужно провести миссию по освобождению планеты, объединить племена Нави, и возродить легендарное Священное Оружие.
Придется изучить пышные джунгли, парить в небесах на Баншее, выжить в кровопролитных боях, а также разработать стратегию в вашей борьбе за сохранение Мира и людей.
Разнообразный геймплей и увлекательный сюжет ждет вас.

Особенности:

- официальная мобильная игра Аватар Джеймса Камерона

- оригинальная сюжетная линия зависящая от фильма, который углубляет и расширяет понимание народа Нави

- разнообразный игровой опыт с действиями. Полные приключений и стрельбы уровни, где вы летите в небе Пандоры

- играть за Джейка и исследовать Мир Пандоры в 7 различных средах обитания (джунгли, мины, водопады и т.д.)

- движок нового поколения, позволяющий физическое взаимодействие с Миром Пандоры.

================

Доступно только для пользователей

Доступно только для пользователей

Доступно только для пользователей


Если вы не можете скачать какую-либо игру, то сообщите тут же,- в теме с игрой, я перезалью
 
Nikita Date: Понедельник, 2009-12-21, 9:38 PM | Message # 5
Генерал-геймер
Group: Элит класс
Posts: 398
Reputation: 3
Status: Offline
Телефон:
Quote
- играть за Джейка и исследовать Мир Пандоры в 7 различных средах обитания (джунгли, мины, водопады и т.д.)

Мины это не мины, а копи, подземелья biggrin


Почему я не VIP?
Из-за аватары?
 
DARK_DRAGON13 Date: Воскресенье, 2010-02-07, 9:41 PM | Message # 6
Новобранец
Group: Пользователи
Posts: 3
Reputation: 0
Status: Offline
Телефон:
По этому франчайзу вышло 3 проекта(фильм 2 игры:ПК и мобил) и ничто мне не понравилось
 
Putnik Date: Четверг, 2010-02-11, 4:24 PM | Message # 7
Координатор проекта
Group: координатор проекта
Posts: 3304
Reputation: 25
Status: Offline
Телефон:
может плохая копия попалась, экранка, перевод, все имеет значение, опять же просто не в том настроении сел смотреть.
Мое мнение, по любому- Камерон веников не вяжет, Камерон делает гробы


Если вы не можете скачать какую-либо игру, то сообщите тут же,- в теме с игрой, я перезалью
 
Форум » Основной раздел » JAVA-игры 2 (MOTOROLA) » James Cameron's Avatar (action, all screens, eng & ru, GameLoft , 2009)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 
Статистика
Game's TOP-100 Counter
Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz