ГлавнаяРегистрацияВход Пятница, 2024-03-29, 4:10 AM
  Каждой достойной игре по теме - Форум Приветствую Вас Гость | RSS

Новости сайта
[2011-12-01]
Опрос - Кто за возобновление работы Форума и сайта? (11)
[2011-06-06]
Стоп халява (27)
[2011-04-30]
Дождались продолжения Heroes Lore!!!! (1)

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: P-tonus, Putnik, Boomer  
Форум » Основной раздел » JAVA-игры 2 (MOTOROLA) » Каждой достойной игре по теме (правила размещения, фак и вааще кладезь)
Каждой достойной игре по теме
Нужна ли отдельная тема для каждой игры
1.Нужна[ 15 ][65.22%]
2.Не нужна[ 3 ][13.04%]
3.нужна, но в иной форме[ 5 ][21.74%]
Всего ответов: 23
motogames Date: Понедельник, 2007-10-15, 6:58 AM | Message # 1
Геймер
Group: Элит класс
Posts: 371
Reputation: 8
Status: Offline
Телефон:
В структуре форума грядут большие перемены.
В начале я думал вынести всеэто на всенародное одобрение, но потом при трезвом уме решил, что моего желания и всеобщей инертности вполне достаточно для вынесения единоличного указа.
Что-то я такое загнул, но перечитывать не решаюс.
Кароче,- как любит выражаться украиномовный Драко Малфой, уровень и информационная поддержка современных java-игр заслуживают того, чтоб каждая игра занимала отдельную тему.
Вырисовывается такая картина.
В 1 посте темы размещается анонс игры со скринами ну и конечно сама игра.
Еще было класно в 1 посте размещать сразу и опрос- как вы оцениваете эту игру по 5-тебальной шкале рихтера. но это уже не обещаю, если получится.
Если появляется какая дополнительная инфа, ну типа ссылка умерла, файл вааще нерабочий, или нашелся файл для другого экрана, или побробное прохождение - все в дальнейших постах.
Я думаю прогресс налице, тут и обсуждать нечего, вперед за лиловыми кроликами.
Примерно в воскресенье.
Если меня разбудят.
15.10.07
Таки решил провести опрос, может все резко против?

Правила размещения Игр в данном Разделе (созданы мной P-tonus'ом в порыве вдохновения)
Во-первых внимательно ознакомьтесь, как размещаются игры в данном разделе, желательно придерживаться этой формы (название на енглиш, жанр, тестирована ли игра и прочее

Во-вторых ненада выкладывать ранее выложенные на форум игры, я к этому терпеливо отношусь, а Putnik'a, знаю, это чисто бесит.
Хотя согласен- бардак с играми на Форуме полный, мне единственно что помагает ориентироваться так только архив ссылок, созданный админом, его нада скачать отсюда, но чтоб им пользоваться, на вашем компе должен быть установлен майкрософт эксель
У третьих.
Сюда желатильно выкладывать игры, заслуживающие обсуждения, игры попроще надо кидать в тему ВСЕ ИГРЫ.

Ну и максимум информации по игре, ну там скрины, описание, размер, кто купил.

Да,- игру можна выкладывать прямо на сайт, это уже задача модераторов следить, чтоб сайт не вышел из своей бесплатной весовой категории, если нада я потом сам перенесу на удаленное файлохранилище.

Также просьба не давать прямых ссылок на чужие сайты(это обычная норма и действует она практически на всех сайтах- ссылки только по договоренности)

 
Laibel Date: Суббота, 2007-10-20, 9:57 PM | Message # 2
Эксперт
Group: Пользователи
Posts: 65
Reputation: 2
Status: Offline
Телефон:
Мне кажется что лучше создать отдельную тему для каждой игры
Например
Новинки от GAMELOFT
или Просто новинки ну и т д
Просто и удобнее искать


Если не жалко поставьте + и это будет самой большой благодарностью
 
Putnik Date: Суббота, 2007-10-20, 10:54 PM | Message # 3
Координатор проекта
Group: координатор проекта
Posts: 3304
Reputation: 25
Status: Offline
Телефон:
Тема с Гейм-т играми уже есть.последние поступления соответс-но в конце тем а новинки будем ложить в Игры 2.Вроде всё логично

Если вы не можете скачать какую-либо игру, то сообщите тут же,- в теме с игрой, я перезалью
 
Москвич Date: Суббота, 2007-10-27, 9:17 PM | Message # 4
Лейтенант
Group: Пользователи
Posts: 34
Reputation: 0
Status: Offline
Телефон:
Я тоже думаю что нужна!
Как сказал Laibel! Цитирую:"...Новинки от GAMELOFT или Просто новинки ну и т д..."
Мне кажется так будит лучше! cool


"Жизнь-игра,задумана хреново,но графика оболденная!"
Если Я Тебе помог, или просто нравлюсь, НЕ ЗАБУДЬ ПОСТАВИТЬ МНЕ +!ПЗАЛОСТА!!!
 
Putnik Date: Пятница, 2007-11-09, 0:21 AM | Message # 5
Координатор проекта
Group: координатор проекта
Posts: 3304
Reputation: 25
Status: Offline
Телефон:
Что-та ухудшилась посещаемость.
До улучшения ситуации настойчиво советую удержаться от размещения адаптированных нами игр на иных сайтах.
Это временная мера


Если вы не можете скачать какую-либо игру, то сообщите тут же,- в теме с игрой, я перезалью
 
Putnik Date: Вторник, 2007-11-13, 1:16 AM | Message # 6
Координатор проекта
Group: координатор проекта
Posts: 3304
Reputation: 25
Status: Offline
Телефон:
Над адаптацией игры надо достаточно долго работать, все таки хотелось бы чтоб какой-то порядок был.
Ну например, если кому то очень хочется порадовать кого либо новой игрой на другом сайте, то считаю было бы правильно помещать игру вместе с нашей шапкой
THIS GAME
ADAPTED & PUBLISHED BY
© (M)OTO-GAMES !
www.motogames.ucoz.ru
only education!
tested on 3G-telephons E770, V3X

Но это реклама чужого сайта и обычно запрещена правилами.
То есть в первую очередь нужно всем админам разных сайтов как то договориться по игре по единым правилам, что вообще то маловероятно.
Но если ничего не менять, то оставшимся 3 сайтам, что еще занимаются играми надоест все это и останемся мы ни с чем.
Раньше хоть игры покупались юзерами и выкладывались понемногу, а теперь вся надежа тока на рыцарей славного Ордена саплиеров smile


Если вы не можете скачать какую-либо игру, то сообщите тут же,- в теме с игрой, я перезалью
 
Putnik Date: Понедельник, 2007-11-19, 11:09 PM | Message # 7
Координатор проекта
Group: координатор проекта
Posts: 3304
Reputation: 25
Status: Offline
Телефон:
Как работать в теме Игры 2 (советы новичкам)

1.Если вы впервые просматриваете тему в разделе Игры2, то настоятельно советую прочитывать ее до конца.
Сообщения выкладываются в хронологическом порядке, и если например в 1 посте может находиться демка или версия на квадратном языке, то в дальнейших постах выкладываются все более идеальные для моторол версии игр.
Полезна вам будет и вся инфа из постов, воды там обычно маловато.
Форум настроен таким образом, что при появлении навых сообщений тема становится во главе списка, так что если определенная игра вас интересует и она вновь наверху, то смело заходите
2.Если в начале сообщения размещено
THIS GAME
ADAPTED & PUBLISHED BY
© (M)OTO-GAMES !
и так далее, то значит вы имеете дело с адаптированной форумчанами версией игры.
Если этого сообщения нет, то значит эта версия игры найдена в инете.


Если вы не можете скачать какую-либо игру, то сообщите тут же,- в теме с игрой, я перезалью
 
gerek Date: Четверг, 2007-11-29, 3:27 AM | Message # 8
Сержант
Group: Элит класс
Posts: 9
Reputation: 0
Status: Offline
Телефон:
может можно как-то сделать, чтобы темы с новыми играми не перемещались вверх из-за новых постов - коментов ну или пару дней были другого цвета wacko

E398 , RAZR v3x
 
Fle1N Date: Суббота, 2007-12-01, 9:00 PM | Message # 9
Генерал-геймер
Group: Элит класс
Posts: 395
Reputation: 4
Status: Offline
Телефон:
gerek, мона фпринципе новые игры добавлять ф закрепленку smile ну а цветом темы выделять, на сколько я знаю, ф юкозе низзя sad

…все записано с моих слов, без
принуждения, во вменяемом состоянии,
мною прочитано, с написанным
согласен...

 
motogames Date: Четверг, 2007-12-13, 3:22 AM | Message # 10
Геймер
Group: Элит класс
Posts: 371
Reputation: 8
Status: Offline
Телефон:
Для тех, кто часто посещает этот Раздел, данная форма наиболее удобна - сразу видно, есть ли обновления в темах - они становятся сверху.
Иначе, если тебя интересует определенная игра, то надо рыться в имеющихся ПОКА 6 страничках, искать ее, а затем смотреть, не обновились ли посты в ней .
Вновь повторюсь, для поиска старых,ранее размещенных игр наиболее удобен АРХИВ ССЫЛОК.
Вот только никак руки не доходят обновить тот, что размещен в меню сайта, пока в нем данные по состоянию на май месяц biggrin .
А тот, что выложен зипом -по состоянию на 1.11.07г.
 
Форум » Основной раздел » JAVA-игры 2 (MOTOROLA) » Каждой достойной игре по теме (правила размещения, фак и вааще кладезь)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

 
Статистика
Game's TOP-100 Counter
Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz