ГлавнаяРегистрацияВход Пятница, 2024-04-19, 4:31 AM
  Мобильные игры - Назад в будущее? - Форум Приветствую Вас Гость | RSS

Новости сайта
[2011-12-01]
Опрос - Кто за возобновление работы Форума и сайта? (11)
[2011-06-06]
Стоп халява (27)
[2011-04-30]
Дождались продолжения Heroes Lore!!!! (1)

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: P-tonus, Putnik, Boomer  
Форум » Основной раздел » JAVA-игры 2 (MOTOROLA) » Мобильные игры - Назад в будущее? (а поговорить?)
Мобильные игры - Назад в будущее?
Putnik Date: Воскресенье, 2008-08-03, 6:09 PM | Message # 1
Координатор проекта
Group: координатор проекта
Posts: 3304
Reputation: 25
Status: Offline
Телефон:
Открываю эту тему в самом нашем популярном разделе для любителей поговорить.
Специально не очерчиваю границ темы.
Говорим обо всем, касающемся ест-но игр.
А то вот сегодня набрел на сайт мобильные игры, обрадовался, но думаю нашел родственные души, а он полностью забит тока порнухой.
Хотя вроде бы это плюс мобильным играм- их используют как приманку.
Но лично мое мнение -что мобильные игры накануне неминуемого спада всеобщего интереса несмотря вроде бы на кажущуюся популярность и тысячи ежегодно выходящих новинок


Если вы не можете скачать какую-либо игру, то сообщите тут же,- в теме с игрой, я перезалью
 
DARK_DRAGON Date: Воскресенье, 2008-08-03, 8:06 PM | Message # 2
МАРШАЛЛ
Group: модераторы
Posts: 842
Reputation: 4
Status: Offline
Телефон:
А мое мнение что игры наоборот поднимаются

DARK_DRAGON In My Heart
 
Putnik Date: Воскресенье, 2008-08-03, 11:57 PM | Message # 3
Координатор проекта
Group: координатор проекта
Posts: 3304
Reputation: 25
Status: Offline
Телефон:
Аргументируй.
Нет, если брать статистику, то вроде все клево- закачек все больше, значит и интерес растет,да?
Да только надо посмотреть, что скачивают.
Это 40% эротические игры и 50% гонки.
Эротические игры тупые до крайности, а нормальную сложную гонку невозможно играть изза управления.
Основная масса качает изза графики, но едвали проходит скачанное и потом едвали будет еще качать чтонибудь.
Вот так попробуют и говорят-это не мое.
А вот жанры действительно подходящие для мобилок мало кто и находит.


Если вы не можете скачать какую-либо игру, то сообщите тут же,- в теме с игрой, я перезалью
 
DARK_DRAGON Date: Понедельник, 2008-08-04, 2:08 AM | Message # 4
МАРШАЛЛ
Group: модераторы
Posts: 842
Reputation: 4
Status: Offline
Телефон:
Почему же их множество каждый на каждый жанр есть великая игра а на некоторые и деятки

DARK_DRAGON In My Heart
 
Elle Date: Понедельник, 2008-08-04, 7:59 AM | Message # 5
Геймер
Group: Элит класс
Posts: 118
Reputation: 5
Status: Offline
Телефон:
Сложный вопрос. С одной стороны - игр все больше. Но тут Putnik прав - одна эротика (из одного только дур"Дома-2" нашлепана масса игрушек...), гонки (немножко не мое - очень уж жалко кнопок на телефоне ;(, но братец играет). А жанры - ролевые, квесты (не аркады, а именно квесты), логические - почти не выходят. Да, анонсирован втрой Heroe's Lore... Да, собираются выпускать Neverwinter Noghts, но... сейчас ситуация печальная.
 
DARK_DRAGON Date: Понедельник, 2008-08-04, 2:07 PM | Message # 6
МАРШАЛЛ
Group: модераторы
Posts: 842
Reputation: 4
Status: Offline
Телефон:
Я с вами не соглашусь. Множество игр попросту не находят своего эммм покупателя, мы посмотрев на скин отказаться от игры, чем хуже скрин чем больше наше не желание играть в игру, ну а сели скрин просто плохово качества? Тааак, ролевушки да здесь немного сложновато но все же, полных ролевушек выходит мало, но а есть игры где совмещены РПГ, ролевая, аркада, квест - вот примеры Might and Magic II, Heroes Lore 1-3, Neverwinter Nights, Prison Break, Handy Paparazzi Death Trap 2, Brak Show, CSI Vegas, Nowhere.
А вот с логичекими играми дела опстоят отлично - множество игр от Диснея(Пираты Капбиского моря - Покер, Master Solitaire, Rounders Poker, Wall-E, а чего стоит серия - Brain).
Так теперь дальше:
3D - игр пока достаточно т.к. у многих нет поддержки этой самой 3D, но через меяцок, другой таких игр будет полно(телефоны дешевеют)
Аркады - ну здесь наверно не стоит ничего говорить, вы и сами видете что таких игр множество и все они неплохие, причем почти любая аркада из-за своего жанра может затягивать на Часы, Дни, Недели, Месяцы, Сезоны, Полугодия, Годы(самая удачная на мой взгляд аркада это - Block Breaker Deluxe 1-2, номне нравятся еще множество аркад их можно перечислять бесконечно)
Экшн я почему-то к этому Жанру отношу и Приключения(Адвентюры) - дела обстоят примерно также как и с Аркадами, множество игр этого жанра делаются по фильмам и часто выходят просто отличные игры, чего стоят только - Mission Imbossible III, Die Hard 4.0, Mummy TotDE, Kung-Fun Panda(мне понравилась из-за грфики - такая веселая как будто прямо из мульфильма). А вот уже не по фильмам Sols of Darkness, Battle Legends 1100.
А вот наверно и самый скудный посчет игр, а не посчет эмоций и настроения Леталки не скажу что я очень люблю леталки, но недавно вышедшая игры Aces Of The Luftwaffe заставила меня сильно полюбить эту серия(я и раньше играл но в некоторых местах они меня бесили так, что хотелось сломать телефон), сначала мне игра не понравилась а потом я увидел тучу возможностей, ну а от лучший леталки - Aces Of The Luftwaffe, Siberian Strike I-II(полные версии), Air Strike 1944, Americas Army's. Да действительно жанр скучноват.
Гонки - дела такие же как и с Аркадами и Экшенами(в моем понимании) и мне просто лень писать большой обзор этой категории, т.к. вы сами знаете как дела у этого жанра, на всякий случай напишу - они у отлично
Спортивные - на каке-то время этот жанр затихал, но впредверии олимпийских Игр было выпуено множество замечательных игр(Bejing 2008, Летние Игры и др.), в предвериии кубка РЖД(Русский Менеджер и еще какие-то), UEFA(тоже немало игр). Так что и этот жанр процветает
Стратегии - вот тут то я давно не видел обновлений, но стратегия игра такая что в нее можно играть долго, вот по моему мнеинию лучшие игры из стратегий Age of Heroes 1-5, Age of Empires, Comand and Conquer(3?), Rise of Lost Empires.
Эротики много но я ее не люблю, да и тупые они какие-то, не пойму зачем е так много делать?
Ну вот и все, а что вы теперь скажете по поводу их спада? Какой тут спад? Игр все поднимаются, просто сейчас народ стал меньше играт не в ява игры, ведь вышла платформа N-Gage, на которой игры тпкого качества что просто улет(Примерно как Sony PSP или лучше?).
В окончание моего вывода я хотел бы сказать, точне спросить, игр конечно много, нот зачем мы в них играем? Что нас к ним тянет? В чем же их притягательность?



DARK_DRAGON In My Heart
 
Elle Date: Вторник, 2008-08-05, 7:53 AM | Message # 7
Геймер
Group: Элит класс
Posts: 118
Reputation: 5
Status: Offline
Телефон:
DARK_DRAGON, убедительно! smile
 
DARK_DRAGON Date: Вторник, 2008-08-05, 1:20 PM | Message # 8
МАРШАЛЛ
Group: модераторы
Posts: 842
Reputation: 4
Status: Offline
Телефон:
Вот так бы сразу

DARK_DRAGON In My Heart
 
Putnik Date: Среда, 2008-08-06, 7:43 PM | Message # 9
Координатор проекта
Group: координатор проекта
Posts: 3304
Reputation: 25
Status: Offline
Телефон:
Спасибо за обстоятельный ответ. Но мы говорим о разных вещах я о спросе а ты о предложении.Игр предлагается множество а в основном закачивают всякую муть

Если вы не можете скачать какую-либо игру, то сообщите тут же,- в теме с игрой, я перезалью
 
DARK_DRAGON Date: Четверг, 2008-08-07, 2:45 AM | Message # 10
МАРШАЛЛ
Group: модераторы
Posts: 842
Reputation: 4
Status: Offline
Телефон:
Но у нас отсутсвует статистика о продаже, стали бы вы платить 4$ за тупую эро-игру? Я думаю нет, а заплатили бы их за ваш любимый жанр. А вот если бесплатно, то народ качает и многие просто скачивают не из интернета, а у друг друга. Например, у человека 10 друзей с разрешением эрана 240х320, он один скачал игру и дал своим друзьям, а те в свою очередь дали своим и так до бесконечности и какая тут статистика?

DARK_DRAGON In My Heart
 
Форум » Основной раздел » JAVA-игры 2 (MOTOROLA) » Мобильные игры - Назад в будущее? (а поговорить?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 
Статистика
Game's TOP-100 Counter
Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz