ГлавнаяРегистрацияВход Вторник, 2024-04-23, 9:06 PM
  Что такое мобильная РПГ - Страница 6 - Форум Приветствую Вас Гость | RSS

Новости сайта
[2011-12-01]
Опрос - Кто за возобновление работы Форума и сайта? (11)
[2011-06-06]
Стоп халява (27)
[2011-04-30]
Дождались продолжения Heroes Lore!!!! (1)

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Модератор форума: P-tonus, Putnik, Boomer  
Форум » Основной раздел » JAVA-игры 2 (MOTOROLA) » Что такое мобильная РПГ (ее первичные и вторичные половые признаки)
Что такое мобильная РПГ
OLekSa Date: Среда, 2008-07-23, 6:06 PM | Message # 51
Новобранец
Group: Пользователи
Posts: 2
Reputation: 0
Status: Offline
Телефон:
скиньте на мило какуюту нормальную рпг.а то я и не .age of herois ето оно?

посоветуйте чтото против трояна,на телефоне много оперативки жрет...
 
Putnik Date: Четверг, 2008-07-24, 1:11 AM | Message # 52
Координатор проекта
Group: координатор проекта
Posts: 3304
Reputation: 25
Status: Offline
Телефон:
OLekSa, мы сегодня немножко обмывали покупку видеокамеры и мне множко хочетса ответить тебе в стилистике твоего поста, но сдерживаюс!!!
Ваабщето наш сайт для моторол, а игрушки для ноккии есть на www.mobers.ru. я думаю ті найдеш там много интересного для своего телефона.
Бывай!


Если вы не можете скачать какую-либо игру, то сообщите тут же,- в теме с игрой, я перезалью
 
DARK_DRAGON Date: Пятница, 2008-07-25, 12:00 PM | Message # 53
МАРШАЛЛ
Group: модераторы
Posts: 842
Reputation: 4
Status: Offline
Телефон:
Да уж. Ну и пост у OLekSaи, Putnik, а как ты понял что ему нужна игра для Нокии, вдруг у него есть второй телефон(мотор) или для друга, без обид конечно но всякое может быть. А вот совет OLekSaе: "Пиши посты нормально, и указывай модель телефона(если тебе нужна игра не для своего(указанного в профиле)телефона), говори нжное разрешение и т.д."

DARK_DRAGON In My Heart
 
DARK_DRAGON Date: Пятница, 2008-07-25, 12:01 PM | Message # 54
МАРШАЛЛ
Group: модераторы
Posts: 842
Reputation: 4
Status: Offline
Телефон:
OLekSa, и вообще Putnik мог тебя послать и ниче бы ему за это не было ведь он Модератор и был поддатым вроде

DARK_DRAGON In My Heart
 
motilek Date: Суббота, 2009-12-05, 10:20 PM | Message # 55
Сержант
Group: Элит класс
Posts: 10
Reputation: 0
Status: Offline
Телефон:
Возможно я сейчас напишу то, что некоторым покажется бредом, НО... Мне понравилась Gotika, хоть и шла она на моём моторчике со скрипом и я так и не смог её до конца пройти(застрял при прохождении, на мой взгляд, баг). Спросите почему? Всё очень просто, на мой взгляд, она максимально (насколько это возможно на телефоне) приближена к своей PC прородительнице, по духу, диалогам (которые действительно являются диалогами а не нажиманием кнопки 5, пусть вариантов ответов не много, но они хотя бы есть), побочным квестам.

P.S. Пойду спрячусь пока камнями не забросали:)


Токьло что раозбарл и поичтсил клаиуавтру.
 
Putnik Date: Воскресенье, 2009-12-06, 8:20 PM | Message # 56
Координатор проекта
Group: координатор проекта
Posts: 3304
Reputation: 25
Status: Offline
Телефон:
каждый имеет право на свое мнение, было б оно у всех одинаковым и обсуждать было бы нечего.
ГОтика...
Лично мне она не запомнилась, но рискну предположить, что тебе она понравилась потому что класной была оригинальная игра на РС.
Точно в такой ситуации я долго играл мобильных Последователей, хотя по правде говоря от нее остались рожки да ножки от оригинала sad


Если вы не можете скачать какую-либо игру, то сообщите тут же,- в теме с игрой, я перезалью
 
motilek Date: Вторник, 2009-12-15, 0:11 AM | Message # 57
Сержант
Group: Элит класс
Posts: 10
Reputation: 0
Status: Offline
Телефон:
Putnik,

В этом ты прав, две первых оригинальных игры Gotika на PC были мной просто проглочены, жутко интересно было, и тут такой подарок, может это просто дань хорошей игре на PC но мне понравилась, было интересно играть:) И ещё очень понравилась Might and Magic, необычная игра для мобильных телефонов, надеюсь что скоро поиграю и во вторую часть.


Токьло что раозбарл и поичтсил клаиуавтру.
 
Форум » Основной раздел » JAVA-игры 2 (MOTOROLA) » Что такое мобильная РПГ (ее первичные и вторичные половые признаки)
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск:

 
Статистика
Game's TOP-100 Counter
Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz