ГлавнаяРегистрацияВход Суббота, 2024-05-18, 10:01 PM
  Let's Golf - Форум Приветствую Вас Гость | RSS

Новости сайта
[2011-12-01]
Опрос - Кто за возобновление работы Форума и сайта? (11)
[2011-06-06]
Стоп халява (27)
[2011-04-30]
Дождались продолжения Heroes Lore!!!! (1)

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: P-tonus, Putnik, Boomer  
Форум » Основной раздел » JAVA-игры 2 (MOTOROLA) » Let's Golf (sport, all screens, ru, Gameloft SA, 2010)
Let's Golf
Putnik Date: Среда, 2010-07-07, 5:39 PM | Message # 1
Координатор проекта
Group: координатор проекта
Posts: 3304
Reputation: 25
Status: Offline
Телефон:
Let's Golf

Supplied by mad-team.info
72 миссии в 4 различных местах планеты, воссозданных в 3D-графике в таких городах как: Фиджи Бич, Греция и т.д.

Выберите одного из 4 персонажей и улучшайте своего героя с каждым победным заданием, так же вы можете настроить всё под своё усмотрение.

Играйте в один из 3 режимов игры: Быстрая игра, Турнир и Простая игра, в зависимости от того, играйте на любой сложности, как на лёгкой так и на сложной если вы проффесионал в гольфе!
Язык: русский

Разработчик: Gameloft SA

==================

176*204 K1 ru

240*299 V8 eng

240*299 V3x eng


Если вы не можете скачать какую-либо игру, то сообщите тут же,- в теме с игрой, я перезалью

Post edited by Putnik - Среда, 2010-07-07, 5:43 PM
 
Миранда Date: Воскресенье, 2010-11-14, 3:51 AM | Message # 2
Эксперт
Group: Элит класс
Posts: 94
Reputation: 4
Status: Offline
Телефон:
Опять проблема с несохранением данных, было у меня так как-то, когда третий Асфальт вышел, тогда только третья найденная версия стала сохраняться, но тогда и выкладывали больше. Может, надо было в середине турнира выходить, я сыграла три, открыла уже вторую перчатку, почти на нее заработала, вышла из игры, при следующем заходе - здравствуйте, начинайте все сначала.

Так в целом практически ничего не изменено из их серии Pro Golf (которую я считаю одной из лучших в своем жанре), некоторых полезных мелочей, вроде осмотра всего поля до удара, нет. Ну оно и не нужно массовому игроку. Герои и локации мультяшные, но оно на то и рассчитано, кубков/медалей всяких много, дополнительного обмундирования по восемь штук (кажется) перчаток, клюшек и мячей, которые открываются по мере игры и покупаются за заработанные деньги.

А, еще по сравнению с Pro Golf упрощен грин, просто нужно скорость выбрать, а там возвышенности/впадины, из-за которых очень сильно изменяется траектория и сила удара... Ветер не влияет практически, деревьев нет... В общем, эта игра на массового любителя изредка поиграть, несложная, яркая, если разберусь с сохранениями, пройду с удовольствием. Ну да, еще на русском она, конечно, но вроде перевод ничего так.

------------------------------------------------------------------
Да, с сохранениями фигня полная. Пока не выходишь из приложения, сохранения держатся, если выходишь - чаобамбиносорри. Тьфу, блин angry

Post edited by Миранда - Воскресенье, 2010-11-14, 5:43 PM
 
Putnik Date: Воскресенье, 2010-11-14, 11:05 PM | Message # 3
Координатор проекта
Group: координатор проекта
Posts: 3304
Reputation: 25
Status: Offline
Телефон:
вроде и на е770 работает классная задумка моторолы- закрывая тел, игра просто сворачивается в трей, правда нельзя начинать другую джаву,.

так что ситуация не тупиковая


Если вы не можете скачать какую-либо игру, то сообщите тут же,- в теме с игрой, я перезалью
 
Миранда Date: Суббота, 2010-11-20, 6:32 PM | Message # 4
Эксперт
Group: Элит класс
Posts: 94
Reputation: 4
Status: Offline
Телефон:
Да ну, держать включенной одну игру, при том далеко не лучшую, только чтобы ее пройти, оно того не стоит. Клонов десятки, можно подобрать по вкусу biggrin
 
Putnik Date: Среда, 2010-11-24, 9:23 PM | Message # 5
Координатор проекта
Group: координатор проекта
Posts: 3304
Reputation: 25
Status: Offline
Телефон:
ну и желающим сыграть возможно будет полезна нижеследующая рецензия на игру от Игрового Лука.
Если конечно сделать поправку на явно завышенные баллы, ну а заключительная фраза
Quote
Вывод: Эта игра - один из лучших (смотри жанр игры smile ) на мобильных телефонах. Следует поиграть всем, кто хоть когда-нибудь хотел сыграть в него в реальной жизни.

присутствует в каждой рецензии автора biggrin

=====================

Let's Golf

|| Автор: Smoker1
Вендор: GameLoft || Платформа: Java2me
Язык: Русский || Год: 2010

Это уже вторая игра из серии Let's Go, но в этот раз это Гольф, который несравнено лучше своих собратьев, вышедших до этого.

Как и боулинг, игра выполнена с элементами в 3D-исполнении. Графика в общем плане как всегда на высоте, но особенно мне понравился задний фон уровней, который нарисован действительно красиво.

Само прохождение игры займет достаточно длительное время, т.к. в игре представлено четыре локации, на каждой из который три уровня сложности и четыре варианта игры (лунки 1-9, 10-18, 1-18, случайные 9). По мере прохождения мы будем зарабатывать деньги и открывать новые товары в магазине. Это клюшки, перчатки и мяч, и соответственно более дорогой товар сильней влияет на характеристики персонажа.

Персонажей, кстати, в игре четыре, но двое из которых на начальном этапе недоступны.

В игре хорошо сбалансирована сложность, т.е. на легком - легко играть, а на тяжелом - действительно трудно.

Очень порадовал звук в игре. В меню звучит приятная мелодия, не вызывающая негативных эмоций, она просто ненавязчива. Звук в игре класс, можно услышать стук клюшки о мяч, аплодисменты после удара. Тут вообще нет нареканий.

Вывод: Эта игра - один из лучших симуляторов гольфа на мобильных телефонах. Следует поиграть всем, кто хоть когда-нибудь хотел сыграть в него в реальной жизни.
Оценки
1) Графика: 9
2) Звук: 8
3) Геймплей: 7
4) Общая оценка: 8


Если вы не можете скачать какую-либо игру, то сообщите тут же,- в теме с игрой, я перезалью

Post edited by Putnik - Среда, 2010-11-24, 9:24 PM
 
Форум » Основной раздел » JAVA-игры 2 (MOTOROLA) » Let's Golf (sport, all screens, ru, Gameloft SA, 2010)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 
Статистика
Game's TOP-100 Counter
Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz