ГлавнаяРегистрацияВход Воскресенье, 2024-05-19, 0:37 AM
  High School Hook Ups - Форум Приветствую Вас Гость | RSS

Новости сайта
[2011-12-01]
Опрос - Кто за возобновление работы Форума и сайта? (11)
[2011-06-06]
Стоп халява (27)
[2011-04-30]
Дождались продолжения Heroes Lore!!!! (1)

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: P-tonus, Putnik, Boomer  
Форум » Основной раздел » JAVA-игры 2 (MOTOROLA) » High School Hook Ups (sim, all screens, ru, Gameloft SA, 2010)
High School Hook Ups
Putnik Date: Воскресенье, 2010-06-27, 1:01 PM | Message # 1
Координатор проекта
Group: координатор проекта
Posts: 3304
Reputation: 25
Status: Offline
Телефон:
High School Hook Ups


Supplied by Pantamorph
В этой игре вам предстоит испытать страшные школьные годы, ваша цель состоит - это закончить среднюю школу с лучшей репутацией, заведите настолько много друзей, насколько сможете.

Найдите правильные слова, чтобы соблазнить свою подругу, но пытайтесь избегать серьезных неприятностей и шалостей или убеждайте людей, что вы их не совершали.
Язык: русский

Разработчик: Gameloft SA

===================

176*204 k1 ru

240*299 V6 ru

240*299 eng E2


Если вы не можете скачать какую-либо игру, то сообщите тут же,- в теме с игрой, я перезалью

Post edited by Putnik - Воскресенье, 2010-06-27, 1:50 PM
 
Миранда Date: Суббота, 2010-11-20, 6:41 PM | Message # 2
Эксперт
Group: Элит класс
Posts: 94
Reputation: 4
Status: Offline
Телефон:
Перевод снова с косяками, жутко доставало постоянно жать пятерку как при прощелкивании разговоров, так и при загрузке куска локации. Выбора развития событий, в общем-то, и нет, все уже решено до начала игры, неудачные диалоги переигрываются неопределенное количество раз до успеха. Я вот может хотела, чтобы персонаж познакомился поближе с той клевой девчонкой, которая постоянно за деревом ошивалась, а ему, понимаете, какую-то там Лену подавай, фиг знает, кто это. Учебный год больше похож на три дня, непонятно, как этот парень мог хорошо учиться, если только и делал, что тусовался с альфа-самцами и развлекался. Экзамены проходят по схеме "зашел в класс". Не успеть куда-то невозможно. Скучно, короче.
 
Putnik Date: Среда, 2010-11-24, 9:14 PM | Message # 3
Координатор проекта
Group: координатор проекта
Posts: 3304
Reputation: 25
Status: Offline
Телефон:
да, согласен с тобой, и к тому же если это не твой первый сим от Г-та, то постоянное и стойкое чувство дежа вю- гдет я это все уже видел...

и в противовес отзыв от Игрового Лука, как всегда хвалебный smile

=================

High School Hook Ups
|| Автор: Smoker1
Вендор: GameLoft || Платформа: Java2me
Язык: Русский || Год: 2010

Компания Gameloft давно зарекомендовала себя как разработчик хороших социальных симуляторов. Стоит только вспомнить серию Nights. И вот выходит симулятор жизни высшей школы.
Цель всех подобных игр идентична: вы должны стать самым популярным в отдельном взятом обществе. В данном случае, вы должны стать королем/королевой бала, а также обрести свою половинку.

Играть вы можете как за парня, так и за девушку, но в любом случае придете в школу убогим созданием, которое в будущем станет главным героем бала.
Сюжет игры великолепен, сразу видно, что сценаристы постарались на славу. Довольно часто вам придется выбирать, и часто вам придется выбирать между желанием стать популярным и моралью. Но финальный исход событий все равно будет один.

В игре представлено 12 достаточно длинных глав и множество побочных заданий, для выполнения которых придется пробежаться по всей территории школы.

Как и в большинстве игр от Gameloft'а графическое оформление игры великолепно! Персонажи, здания и окружающий интерьер прорисованы прекрасно, а анимация вызывает только хорошие эмоции.

Музыка в игре сначала кажется слишком резкой, но через несколько минут к ней привыкаешь и она остается на заднем фоне, в то время как вы полностью погружаетесь в игру. Звука как такового и игре очень мало и в основно это звуки перемещения курсора в меню, а также хлопание дверей.

Вывод: Несомненно, это один из лучших социальных симуляторов не только от Gameloft'а, а вообще на этой платформе. Тем, кому понравилась серия ночных симуляторов эта игра так же придется по вкусу. Возможно это лучшая игра от Gameloft'а за первое полугодие 2010 года. В общем, поиграйте.
Оценки
1) Графика: 10
2) Звук: 6
3) Геймплей: 9
4) Общая оценка: 9


Если вы не можете скачать какую-либо игру, то сообщите тут же,- в теме с игрой, я перезалью
 
Миранда Date: Суббота, 2010-11-27, 2:19 AM | Message # 4
Эксперт
Group: Элит класс
Posts: 94
Reputation: 4
Status: Offline
Телефон:
Это не рецензия, а шлак какой-то. Щас я тоже его отрецензирую.
Quote
но в любом случае придете в школу убогим созданием, которое в будущем станет главным героем бала.

Красавчиком делают на второй минуте игры и далее персонаж уже один из популярнейших студентов, если судить по игре.

Quote
Сюжет игры великолепен
противоречит сам себе
Quote
Но финальный исход событий все равно будет один.

С последней фразой и, пожалуй, единственной, я согласна.

Quote
В игре представлено 12 достаточно длинных глав и множество побочных заданий, для выполнения которых придется пробежаться по всей территории школы.

Мда, бегать там конечно особо негде, но, как я уже упоминала, здания поделены на две-три части и каждая загружается и после каждой надо жать пятерку. А это жутко раздражает. Ну и я чуть более чем за час прошла. Там же никакого воображения не надо.

Quote
Как и в большинстве игр от Gameloft'а графическое оформление игры великолепно! Персонажи, здания и окружающий интерьер прорисованы прекрасно, а анимация вызывает только хорошие эмоции.

В отличие от многих игр Геймлофта, здесь плохая графика. Все тусклое, размытое и невнятное.

Про музыку не скажу, ибо не включала.

Quote
Несомненно, это один из лучших социальных симуляторов не только от Gameloft'а, а вообще на этой платформе. Тем, кому понравилась серия ночных симуляторов эта игра так же придется по вкусу.

Нет. New York Nights великолепна, это образец социального симулятора, графика, сюжет, персонажи, возможности - все на уровне. И она 2005 года. Майами найтсы и их клоны были либо одноразовыми, либо вообще бессмысленными. The O.C. (по сериалу, который я тоже не смотрела) еще ничего была, но я не помню, Геймлофт ли это, вроде по графике был не он, но там тоже были персонажи, сюжет и возможности.

Quote
Возможно это лучшая игра от Gameloft'а за первое полугодие 2010 года.

Ну если эта - лучшая, то Геймлофт скатился в такое УГ, из которого вряд ли выберется. Искренне надеюсь, что это не так.

Интересно автор общую оценку ставит. Логично было бы предположить, что для выяснения общей оценки нужно сложить выставленные и разделить на их количество. (10+6+9)/3=8.(3). Автор не знаком с основами округления дробных чисел или общая оценка такая же чисто субъективная, как и все остальное?

На этом все, мои риторические вопросы останутся таковыми до лучших времен.

 
Putnik Date: Суббота, 2010-11-27, 6:58 PM | Message # 5
Координатор проекта
Group: координатор проекта
Posts: 3304
Reputation: 25
Status: Offline
Телефон:
да, выставление итогового бала это фишка ИЛ, я припоминаю игрушку где все составляющие были 9-10, а итоговая получилась 6 biggrin

Если вы не можете скачать какую-либо игру, то сообщите тут же,- в теме с игрой, я перезалью
 
Миранда Date: Суббота, 2010-11-27, 8:10 PM | Message # 6
Эксперт
Group: Элит класс
Posts: 94
Reputation: 4
Status: Offline
Телефон:
Quote (Putnik)
все составляющие были 9-10, а итоговая получилась 6

Эта пять hands hands hands
 
Форум » Основной раздел » JAVA-игры 2 (MOTOROLA) » High School Hook Ups (sim, all screens, ru, Gameloft SA, 2010)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 
Статистика
Game's TOP-100 Counter
Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz