ГлавнаяРегистрацияВход Понедельник, 2024-05-06, 10:37 PM
  Avalanche Snowboarding - Форум Приветствую Вас Гость | RSS

Новости сайта
[2011-12-01]
Опрос - Кто за возобновление работы Форума и сайта? (11)
[2011-06-06]
Стоп халява (27)
[2011-04-30]
Дождались продолжения Heroes Lore!!!! (1)

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: P-tonus, Putnik, Boomer  
Форум » Основной раздел » JAVA-игры 2 (MOTOROLA) » Avalanche Snowboarding (sport, all screens, ru, Gameloft SA, 2010)
Avalanche Snowboarding
Putnik Date: Четверг, 2010-02-11, 5:29 PM | Message # 1
Координатор проекта
Group: координатор проекта
Posts: 3304
Reputation: 25
Status: Offline
Телефон:
Avalanche Snowboarding

Supplied by FENIKS
Ультра-реалистичный симулятор экстремального катания на сноуборде с умопомрачительными трюками и бешеной скоростью!
Более 20 испытаний в 4 различных зонах ждут смельчаков, которые не боятся адреналина и экстрима! Выигрывайте денежные призы и тратьте их на приобретение все более крутой экипировки от брендовых производителей.
Теперь зима и сноубординг всегда будут с вами!
Язык - русский

Разработчик: Gameloft SA

========================

240*299 ru V3x

176*204 ru L7

128*149 ru L6


Если вы не можете скачать какую-либо игру, то сообщите тут же,- в теме с игрой, я перезалью
 
MoHaX-mott Date: Пятница, 2010-02-12, 12:51 PM | Message # 2
Геймер
Group: Элит класс
Posts: 121
Reputation: 0
Status: Offline
Телефон:
ух ты! Геймлофт! Да ещё и на русском, надо будет скачать happy

стратегии и РПГ РУЛЯТ!!!!!!!!!!!!!!!!
 
drozdec Date: Четверг, 2010-03-18, 7:22 PM | Message # 3
Генерал-лейтенант
Group: модераторы
Posts: 551
Reputation: 4
Status: Offline
Телефон:
игра супер, правда на русском тормозит
 
Putnik Date: Воскресенье, 2010-04-11, 4:01 PM | Message # 4
Координатор проекта
Group: координатор проекта
Posts: 3304
Reputation: 25
Status: Offline
Телефон:
Avalanche Snowboarding


автор: Droy |


Привет всем, дорогие читатели! Сегодня я расскажу вам о новой игре от Gameloft - Avalanche Snowboarding. Как видно из названия компания Gameloft решила опробовать себя в новой сфере – катании на сноуборде, но и тут есть некоторые схожести с их прошлыми играми. И что же в итоге получилось у французов? Обо всем этом читайте в нашем обзоре.

Развею сразу же все сомнения – игра у Gameloft вышла хорошая. Она представляет собой аркадный симулятор сноуборда, естественно, напичканный всякими фирменными фичами. Но под налётом новых идей и оригинальности мы видим Asphalt или Nitro Street Racing. Но всё-таки – в тех играх была лучше развита гоночная составляющая, а здесь трюки, поэтому вернёмся к процессу. В Avalanche Snowboarding мы, как все уже поняли, катаемся на снежной доске. На нам выбор предлагается несколько типов трасс и вариантов их прохождения. Серьёзных различий между ними я не заметил – разве что разница во времени или количестве очков, но это неважно. Кроме основных, есть ещё трюковые и определённые требования. В определённых мы должны выполнить какое-нибудь действие, например два переворота назад и прочие. В трюковых же можно получить баллы за всякие финты и выкрутасы. В основных всё слагается. За гонки мы получаем звёздочки, которые нужны, чтобы открывать новые треки и тюнинг своих вещей. Весьма жаль, но этот самый тюнинг только внешний – можно изменить одежду или цвет сноуборда и всё. Эта функция в игре явно для галочки.


Но как же обстоят дела с основной фишкой игры – трюками? Ответ: отлично! Чего только не вытворяет на доске наш герой – а какое удовольствие приносит удачно выполненное комбо… ммм. Более десятка хорошо проработанных трюков показывают нам то, что игра сделана с душой. Я ещё не сказал насчёт прочих мелочей: здесь, кроме горок, есть тонкие дорожки, на которых необходимо балансировать. Именно они затягивают не на шутку, хотя и однообразие весьма неприятно колет бок геймплея кончиком своего ножа…

Графика у игры не очень, совсем не очень: страшные ёлки и ужасная анимация портят многое, частично это искупается красиво прорисованными трюками, неплохой проработкой внешнего тюнинга и довольно живописными видами на заднем фоне. Решающее действие оказывает движок от Nitro Street Racing 2 – вид сзади, неплохой блюр и прочие мелочи всё же вытягивают графику на высокую планку, но до идеала… как до неба и даже дальше.

А как у нас дела обстоят с управлением и звуком? Честно говоря, так себе – ведь у Avalanche Snowboarding хиленький звуковой набор и слабенькая, хоть и задорная музыка. Управление также не слишком удобное – балансируя на доске можно в конце очень сильно "долбануться", потеряв все баллы, если вы, конечно же, продолжите нажимать на клавиши 4 или 6. Эта мелочь раздражала меня больше всего.

Эта игра, по сути, клон Snowboarding Hero от компании Fishlabs, однако его специфические особенности понравились не всем. Так что более достойных представителей в жанре катания на снежных досках нет, поэтому, как говорят, «на безрыбье и рак рыба» А тут ещё какой рак – громадный. С разнообразием у Avalanche Snowboarding всё в порядке – разные трюки, гонки, одежда. Есть из чего выбирать, и это очень радует.

Вывод:
Игра шедевр, и в своём жанре и во всём игростроении. Это доказывает, что Gameloft ведь может, когда хочет, сделать что-то новенькое.

Геймплей: 9/10
Графика: 7/10
Звук и управление: 6/10
Разнообразие и оригинальность: 9/10
Общий балл: 8,5/10


Если вы не можете скачать какую-либо игру, то сообщите тут же,- в теме с игрой, я перезалью
 
Миранда Date: Вторник, 2010-12-14, 5:02 PM | Message # 5
Эксперт
Group: Элит класс
Posts: 94
Reputation: 4
Status: Offline
Телефон:
Когда начала играть, посетила меня очень радостная мысль, что наконец-то вижу нормальную игру от Геймлофта, полностью подходящую под мои вкусы: начиная от собственно сноубординга до управления. Супер-пупур графика постольку-постольку - главное снег, трассы и трюки, музыка туда же: плееры и прочие радости никто не отменял. Что единственное сразу несколько смутило - ЁЛКИ И ЛЬДИНЫ НА ТРАССЕ. Что они там делают?! Потом оказалось, что эта геймлофтовская сволочь опять не сохраняется, но выбросить такую вещь непройденной рука не поднялась, а то придется в пятидесятый раз проходить Extreme Air Snowboarding (хотя вот в "клон Snowboarding Hero от компании Fishlabs" надо будет попробовать, не припомню такого, что пробовала, были такой тухлятиной, что ужс), в общем, незаметно за час-полтора прошлись все трассы, были бы, конечно, здорово, подольше поиграть, собрать все звездочки и все такое, но что поделаешь, если геймлофтовцы совсем обнаглели sad
 
Putnik Date: Четверг, 2010-12-16, 8:55 PM | Message # 6
Координатор проекта
Group: координатор проекта
Posts: 3304
Reputation: 25
Status: Offline
Телефон:
Quote
геймлофтовцы совсем обнаглели

ты имеешь в виду отсутствие сохранения?


Если вы не можете скачать какую-либо игру, то сообщите тут же,- в теме с игрой, я перезалью
 
Миранда Date: Суббота, 2010-12-18, 2:46 AM | Message # 7
Эксперт
Group: Элит класс
Posts: 94
Reputation: 4
Status: Offline
Телефон:
В первую очередь - это. Я не отрицаю, что проблема в телефоне/приложении/руках или прочих стандартных причинах. Но раньше все было отлично и сейчас часть игр спокойно сохраняется. Они хотят сказать, что у меня старый телефон? confused Не прокатит. Ну и плюс они обленились. Большинство игр такими сырыми выглядят. И переводы эти ужасные. Вот как можно переводить игру и оставить слово "RIDE", которое появляется перед каждым "заездом"?
 
Putnik Date: Понедельник, 2010-12-20, 8:51 PM | Message # 8
Координатор проекта
Group: координатор проекта
Posts: 3304
Reputation: 25
Status: Offline
Телефон:
все таки мне кажется что сохранения на совести телефона.
ничего плохого о е770 сказать не могу, кстати у него быстродействие даже получше, чем у моего нынешнего v3x, так что должен потянуть практически почти все игры с нокиа series40, просто нада адаптировать, но увы, сейчас я этим не занимаюсь.
у меня тоже была е770, и сейчас лежит практически рабочая, но вот странный дефект- за пару дней гробит батарею, трижды менял, брал у разных продавцов- за пару дней батарее капут.
так что каждый тел слетает с катушек на свой собсный лад


Если вы не можете скачать какую-либо игру, то сообщите тут же,- в теме с игрой, я перезалью
 
Форум » Основной раздел » JAVA-игры 2 (MOTOROLA) » Avalanche Snowboarding (sport, all screens, ru, Gameloft SA, 2010)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 
Статистика
Game's TOP-100 Counter
Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz