ГлавнаяРегистрацияВход Четверг, 2024-03-28, 6:03 PM
  Travian-Третий мир, MMOG, (mobile game) - Форум Приветствую Вас Гость | RSS

Новости сайта
[2011-12-01]
Опрос - Кто за возобновление работы Форума и сайта? (11)
[2011-06-06]
Стоп халява (27)
[2011-04-30]
Дождались продолжения Heroes Lore!!!! (1)

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: P-tonus, Putnik, Boomer  
Форум » Основной раздел » JAVA-игры 2 (MOTOROLA) » Travian-Третий мир, MMOG, (mobile game) (MMOG, 176 & 240, ru, Fenix-Soft)
Travian-Третий мир, MMOG, (mobile game)
Nikita Date: Вторник, 2009-03-10, 10:21 PM | Message # 1
Генерал-геймер
Group: Элит класс
Posts: 398
Reputation: 3
Status: Offline
Телефон:
MMOG Travian- Третий мир(online)

В начале 2009 года компания Fenix-Soft начала бета тестирование MMOG(mass multiplayer online game) игры для мобильных телефонов.
Игра позиционируется как экономическая боевая стратегия с элементами социума.
Скачать игру вы можите: Nokia , Sony ericcson fenix-soft.com/download/download.php?productld=38&req=jar . Siemens fenix-soft.com/download/download.php?productld=39&req=jar
Мультиэкранка:
JAR upwap.ru/325096
Mod by Travian upwap.ru/329436
Mod by Lumos upwap.ru/325695

=========================

Приглашаем всех желающих принять участие в тестировании.
Тех поддержка по icq 351-698-542, e-mail support@fenix-soft.com .
Коротко о игре : В распоряжении 3 уникальных расы, 25 типов войс, более 30 различных заданий.
В зависимости от предложения выбрать разную технику игры, и заниматся исключительно производством и продажей ресурсов.
В игре вы можете сразится с другими игроками,а также приятно провести время. Игра распространяется по лицензии GPL (свободно и бесплатно).
Вопрос о трафике: объем передаваемого и принимаемого трафика очень мал, намного меньше чем в icq.

==================


Почему я не VIP?
Из-за аватары?


Post edited by Putnik - Вторник, 2009-03-10, 11:13 PM
 
Nikita Date: Вторник, 2009-03-10, 10:41 PM | Message # 2
Генерал-геймер
Group: Элит класс
Posts: 398
Reputation: 3
Status: Offline
Телефон:
Инфа немножко подустарела, короче в игру уже давно рубятся владельцы нокиа и сонериков, на родном сайта разраба есть только файлы для этих мобил, надоб адапнуть их для моторол.
Игруха супер


Почему я не VIP?
Из-за аватары?
 
Putnik Date: Пятница, 2009-03-20, 6:13 PM | Message # 3
Координатор проекта
Group: координатор проекта
Posts: 3304
Reputation: 25
Status: Offline
Телефон:
Вот и сама игра плюс внятные скрины

===============

игру тестировал на V3x -полет нормальный smile

Attachment: twwk_176-_ads_r.jar (259.4 Kb)


Если вы не можете скачать какую-либо игру, то сообщите тут же,- в теме с игрой, я перезалью
 
P-tonus Date: Пятница, 2009-04-03, 8:10 PM | Message # 4
Координатор проекта
Group: координатор проекта
Posts: 1541
Reputation: 13
Status: Offline
Телефон:
Вот еще нашел инфу
Игра позиционируется как экономическая боевая стратегия.
О игре:-3расы-25 типов войск-более 30 различных зданий(+апгрейды)объём потраченного трафика очень мал,примерно 50 кб в час.
Начальное развитие :сначала чтобы наладить экономическую часть строим 1 рудник,1каменоломню,1лесорубку.после этого строим стену и склад.И только потом начинаем апгрейды ратуши (до 3 уровня) после достижения ратуши 3 лвла вам станут доступны военн.штаб и казармы,которые нужно обязательно построить!также не забывайте строить огороды,они снабжают ваше государство мясом.
 
Nikita Date: Воскресенье, 2009-04-26, 5:40 PM | Message # 5
Генерал-геймер
Group: Элит класс
Posts: 398
Reputation: 3
Status: Offline
Телефон:
Встречайте подробный обзор игры!!!

------------------

Третий Мир: Война Королей - [93/100]



автор: Pavel www.games-review



Третий Мир: Война Королей - мобильный аналог всемирно известной браузерной игры Travian. Казалось бы, трудно сделать что-то подобное на мобильных телефонах, учитывая еще и то, что это online-игра.
Но то, что сделали разработчики из Fenix-soft превосходит все ожидания. Даже оригинал с PC остался далеко позади. Тут есть много того, чего нет там. К примеру, ярые фанаты, которые ради игры готовы пойти на все: сутками сидеть в онлайне (бросают все свои дела в реальной жизни и забывают все на свете).
Тогда возникает вопрос: ради чего? Что же, я попытаюсь ответить, поскольку я и сам один из них. Сперва давайте немного поговорим о графике, а уже позже перейдем непосредственно к геймплею.

Графика. Пожалуй, сказать о ней что-то определенное невозможно. В данной игре вас ожидает высочайшая четкость деталей, отличные рисунки зданий и юнитов, а также хороший фон.
И главное, что все это не напрягает глаза, а скорее наоборот, потому что смотреть одно удовольствие! Уже один этот факт говорит о бесчисленном количестве поклонников, которые не жалеют времени и сил. Но довольно о графике, приступим к самой важной части игры.

Геймплей. О нем можно написать кучу статей и обзоров. Я могу описать его весь, но не поместится в данную статью. С самого начала вы начинаете играть в простом замке, в котором нет стен, хорошей добычи ресурсов и армии. У вас есть всего пять дней, чтобы здесь освоиться, понять что к чему и выбрать свою стратегию: атака, торговля или просто общение, если хотите жить в мире.
В начале регистрации вам будет предложен выбор из трех рас, каждая из которых имеет свои особенности, достоинства и недостатки. Советую подумать, ведь все зависит от вашего дальнейшего пути. Хотите быть непобедимым - играйте за эльфов, мечтаете всех громить - вы прирожденный гном, но если вы хотите просто играть, то выбирайте людей, потому что это самая сбалансированная раса. После того, как вы очутились в замке, не зная ничего, вам придет два письма от разработчиков, где описаны все функции игры.
Впрочем, все описывать мы не будем, поскольку функций и возможностей здесь море. Это не пустые слова. Достаточно лишь скачать игру и убедиться в этом самим. Если во время игры у вас возникнут какие-нибудь трудности, то вы всегда можете воспользоваться форумом, где вам всегда помогут модераторы или простые игроки. Все здесь довольно отзывчивые и дружные и готовы поделиться своими идеями и пожеланиями.
После того, как вы развились и немного освоились, игра переходит в другую стадию. Вам предстоит выбрать альянс и найти новых друзей, ваших соратников. Кланы здесь совершенно разные, причем в каждом из них вам помогут с армией и ресурсами, а также научат новым вещам. От данного выбора зависит многое. Ведь к людям, которые там состоят, очень быстро привыкаешь, осваиваешься.
Понятно, что уходить не захочется даже в очень тяжелой ситуации. В этом, пожалуй, главная заслуга разработчиков: игру практически нереально бросить, если ты в хорошем альянсе и у вас огромное количество друзей.

Теперь рассмотрим военную часть игры. По мере развития, вы создаете армию, с помощью которой можно грабить соседей и уничтожить врагов. В Третьем Мире: Война Королей есть специальные рейтинги и бонусы.
К примеру, за первое место в грабителях дают бонусные очки (итоги подводятся каждую неделю), так что стимул есть всегда. Ведь быть первым в данной игре очень престижно. Стоит еще добавить, что не все функции еще включены, и в ближайшем будущем игра станет еще интереснее.

Вывод:
На мой взгляд, это лучшая онлайн-игра для мобильных телефонов! Вы будете играть в нее дни, месяцы и даже годы и все равно не забросите! Однозначный хит на все времена!

Графика: 85
Геймплей: 98
Дизайн: 97
Общий балл: 93


Почему я не VIP?
Из-за аватары?
 
Форум » Основной раздел » JAVA-игры 2 (MOTOROLA) » Travian-Третий мир, MMOG, (mobile game) (MMOG, 176 & 240, ru, Fenix-Soft)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 
Статистика
Game's TOP-100 Counter
Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz