ГлавнаяРегистрацияВход Пятница, 2024-03-29, 2:16 PM
  Crazy Hospital - Форум Приветствую Вас Гость | RSS

Новости сайта
[2011-12-01]
Опрос - Кто за возобновление работы Форума и сайта? (11)
[2011-06-06]
Стоп халява (27)
[2011-04-30]
Дождались продолжения Heroes Lore!!!! (1)

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: P-tonus, Putnik, Boomer  
Форум » Основной раздел » JAVA-игры 2 (MOTOROLA) » Crazy Hospital (adventures, 176 & 240, eng & ru, Handy-Games)
Crazy Hospital
Putnik Date: Пятница, 2009-03-06, 10:56 PM | Message # 1
Координатор проекта
Group: координатор проекта
Posts: 3304
Reputation: 25
Status: Offline
Телефон:
Crazy Hospital

Производитель: Handy-Games

купил serviak seclub

Ничего не подозревающий пациент оказывается в палате неизвестной больницы, в которой происходят очень странные вещи.
Медсестры мучают беспомощных пациентов, хирурги вырезают свои инициалы на телах больных, доктора тайно выполняют причудливые операции на неосторожных жертвах несчастного случая.
Наш больной и сердитый друг решает выяснить причину этого безумия.

Странный вирус затронул персонал?

Кто-то распространяет галлюциногены через систему кондиционирования воздуха?

Часть управления больницы входит в странную религиозную секту? Узнайте себя!

Язык: английский + русский

====================

Ссылки нерабочие sad , качайте аттачем
128*149 ru 192kb
128*149 ru 192kb

176*204 C975 246kb
176*204 ru C975 246kb

240*299 V3xx 296kb
240*299 ru V3xx 296kb

240*320 Z6
240*320 eng Z6 430kb ,

Attachment: Crazy_C975.jar (246.9 Kb) · Crazy_V3XX.jar (296.6 Kb) · CrazyHospital_M.jar (192.8 Kb)


Если вы не можете скачать какую-либо игру, то сообщите тут же,- в теме с игрой, я перезалью

Post edited by Putnik - Пятница, 2009-04-17, 8:19 PM
 
Nikita Date: Суббота, 2009-03-07, 9:13 PM | Message # 2
Генерал-геймер
Group: Элит класс
Posts: 398
Reputation: 3
Status: Offline
Телефон:
га-га-га biggrin
гдет прочитал, что в игре показана обычная русская больница biggrin :D biggrin wacko


Почему я не VIP?
Из-за аватары?


Post edited by Nikita - Суббота, 2009-03-07, 10:45 PM
 
Nikita Date: Суббота, 2009-03-07, 10:42 PM | Message # 3
Генерал-геймер
Group: Элит класс
Posts: 398
Reputation: 3
Status: Offline
Телефон:
Вот класный обзор игры

"Crazy Hospital"

автор обзора: Mike-B

Кажется, что совсем недавно мы писали первые подробности по поводу выхода "Crazy Hospital" на мобильные телефоны. И вот теперь у нас появилась возможность поиграть в эту игру и описать все плюсы и минусы игрового геймплея. Начнем, пожалуй, с краткого вступления, дабы познакомить вас с сюжетом игры. Он здесь является ключевым, поэтому знакомство с ним здесь просто необходимо. Одним прекрасным днем ты просыпаешься в хаотичной больнице. Врачи и пациенты преследуют тебя по всему периметру. Все входы и выходы заблокированы системой безопасности. Придя в себя, ты отправляешься на поиски ответственного за случившееся... Именно с этого момента и начинается игра.


Геймплей весьма прост в освоении, поэтому особых трудностей при выполнении заданий у меня не возникало. Первое на что я обратил свое внимание, так это на сюжет. Он довольно второсортный, но все же заслуживает внимания. Как уже писалось выше, мы с вами будет играть за одного пациента, который по каким-то невероятным причинам попал в больницу, в которой работают врачи-людоеды. Как мне показалось, часть сюжета позаимствована из фильма "Хостел". Там приключается аналогичная история, полная трагизма и жестокости. Чокнутые люди без всякой жалости разбирают людей на части, при этом получают от этого истинное наслаждение. В данной игре, возможно, было все по другому, но суть все же сохранилась.

Основной вашей задачей будет следующее: найти и обезвредить чокнутого профессора, который заведует всей клиникой. Во время поиска ваш путь будут преграждать толпы охранников, докторов, медсестер и лаборантов. Все они представляют для вас угрозу, поэтому стоит их опасаться, ведь, например, тот же лаборант может нанести вам долю урона, просто уронив пробирку с взрывающимся веществом. В этой чокнутой больнице пациенты могут только мечтать о нежной, сексуальной медсестре. Эта дамочка произведет на вас впечатление не своим шармом, а скорее своим громадным шприцем. К тому же, она может возвращать в жизни противников. Как вы уже поняли, вы имеете дело с достаточно серьезными противниками, которые, как и вы, владеете особыми приемами и навыками.

Что касается графики, то здесь, пожалуй, не хватает крови. Она конечно же здесь присутствует, однако возникает чувство, что ее нет. Это, на мой взгляд, самый существенный минус. Если посмотреть на игру с другой стороны, то в плане графики игра выглядит просто великолепно. Яркие, красочные текстуры полностью соответствуют стилистике "Crazy Hospital".

Вывод:
Можно ещё долго говорить о "Crazy Hospital", но все равно передать неповторимый юмор и настроение этой игры на словах будет сложно. Единственное, что можно сказать точно - если вы сыграете в эту игру, она вам наверняка понравится. Оригинальность, разнообразность и не дающий скучать геймплей - всё это ярко выделяет "Crazy Hospital" на фоне остальных игр жанра.

Графика: 84
Геймплей: 88
Дизайн: 82
Общий балл: 85


Почему я не VIP?
Из-за аватары?
 
Auto-Moto Date: Воскресенье, 2009-03-08, 11:53 PM | Message # 4
Генерал-геймер
Group: координатор проекта
Posts: 335
Reputation: 4
Status: Offline
Телефон:
Игра меня зацепила и поэтому решил накропать собственный обзор игры, я еще не знал , что Mike 8 меня опередил...
Так или иначе обзора не получилось, но обо всем по порядку.
Немного о себе, я немного педант по натуре, соответственно и стиль прохождения игр у меня особый- я никуда не спешу, несколько раз заснуть во время прохождения игры- это уже входит у меня в привычку вне зависимости от степени увлекательности самой игры :) .
Дотошность и абсолютный шмон- вот мой стиль.
Со своих обычных позиций я подошел и к этой игре, никуда не спеша и релаксируясь после каждой стычки (аптечки и патроны я изначально запретил использовать) я потратил 5 часов на прохождение 5 локаций, после чего со спокойной совестью вышел из игры.
Естественно игра не сохранилась.
Вернее сохранения в этой игре попросту выпали кудато при локализации >( (версия 240*299 ру для V3xx)
Причем вроде есть возможность сохраняться в любой момент и после смерти ты загружаешься прямо с точки убиения, так что бдительность мою основательно усыпили.
Так что вот мой первый настоятельный совет - либо садитесь играть имея в запасе несколько часов на прохождение, либо пользуйтесь уникальной возможностью моторол сохранять игру в промежуточном режиме.
Причем играть не растягивая удовольствие как это делал я , а пробегая игру.
А жаль конечно, потому что игра сделана так, что играть ее приятно, она не напрягает, она достаточно увлекательна чтоб удерживать ваше внимание и неотрывно держать вас на привязи :)
На мой взгляд безусловная удача разработчиков- это органичное смешение мультяшного графического исполнения и достаточно серьезного сюжетного наполнения игры.
Quote
Медсестры мучают беспомощных пациентов, хирурги вырезают свои инициалы на телах больных,
- естественно ничего подобного в игре нет, никакого стеба и приколов.
Это была бы совершенно другая игра.
Как то трудно разорвать эту игру на составляющие- геймплей, графику, сюжет , еще раз повторюсь- в целом органичная цельная и на мой взгляд очень играбельная игра.
Аргументы?
Начнем по порядку- регенерация персонажа - просто постояв пару минут вы опять полны сил и не труситесь над остатком аптечек-уже намного легче дышится- правда?
Хорош ваш арсенал- скальпель, шокер, топор, пистолет, винтовка
Не хуже и сумка с инвентарем -аптечки 3 видов, колеса и трава на любой вкус (шутка), но практическое действие препаратов нпоминает галюциногены, одна невидимость чего стоит :D
Может геймплей и однообразен- это все та же зачистка территории, шмон и сбор инфы с раставленных повсюду компов...
Но зато как класно мочить своим томагавком распоясавшихся санитаров, охранников и сантехников.
Сам перс- белокурая горилоподобная бестия в какомто подобии белоснежного халатика на завязочках и подростковых подштаниках, с характерной фамилией Крейзи, и сеющий смерть и разрушение по коридорам больницы...
В помощь вам предусмотрена карта, возможность апгрейда своих органов...
Я правда до этого еще не дошел, но немного так себе представил, как я буду это все вырезать и имплантировать...
Класс правда? :D
Так что всем приятного геймплея и больших чем у меня успехов, и надеюсь, что мои советы хоть немного вам помогут


V3x
 
Putnik Date: Вторник, 2009-03-10, 2:00 AM | Message # 5
Координатор проекта
Group: координатор проекта
Posts: 3304
Reputation: 25
Status: Offline
Телефон:
я рад, что при размещении этой игры мы опередили многие даже более именитые мото-сайты.
Все это конечно благодаря деятельности serviak
Но в свою защиту скажу,что у меня давно был готов адаптированный файл для экранов 176*220.
А вот с экранами 240*320 постояннно был облом- при подходе к 1 компу игра стопорилась, я перепробовал кучу файлов- вы быужаснулись-увидев их всех..
И только файл от serviak 240*320 нормально фунциклюет, правда без записи smile


Если вы не можете скачать какую-либо игру, то сообщите тут же,- в теме с игрой, я перезалью
 
MoHaX-mott Date: Суббота, 2009-04-18, 3:30 PM | Message # 6
Геймер
Group: Элит класс
Posts: 121
Reputation: 0
Status: Offline
Телефон:
а у меня она запустилась, но при открытии инвентаря виснет и всё

стратегии и РПГ РУЛЯТ!!!!!!!!!!!!!!!!
 
P-tonus Date: Воскресенье, 2009-04-19, 3:18 PM | Message # 7
Координатор проекта
Group: координатор проекта
Posts: 1541
Reputation: 13
Status: Offline
Телефон:
Это потому что выложен файл для С975.
Лады, будем искать версию для L7 sad
 
MoHaX-mott Date: Воскресенье, 2009-04-19, 8:02 PM | Message # 8
Геймер
Group: Элит класс
Posts: 121
Reputation: 0
Status: Offline
Телефон:
отыщите пожалуйста

стратегии и РПГ РУЛЯТ!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Putnik Date: Воскресенье, 2009-04-19, 11:56 PM | Message # 9
Координатор проекта
Group: координатор проекта
Posts: 3304
Reputation: 25
Status: Offline
Телефон:
попробуй эту
Attachment: Crazy_Hospital_.jar (246.9 Kb)


Если вы не можете скачать какую-либо игру, то сообщите тут же,- в теме с игрой, я перезалью
 
Auto-Moto Date: Вторник, 2009-04-21, 11:25 PM | Message # 10
Генерал-геймер
Group: координатор проекта
Posts: 335
Reputation: 4
Status: Offline
Телефон:
поскольку игра не сохраняется, нужны читы, я думаю тут все по чесному, как с нами так и мы smile

V3x
 
Форум » Основной раздел » JAVA-игры 2 (MOTOROLA) » Crazy Hospital (adventures, 176 & 240, eng & ru, Handy-Games)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

 
Статистика
Game's TOP-100 Counter
Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz