ГлавнаяРегистрацияВход Пятница, 2024-05-03, 4:41 AM
  Tom Clancy's H.A.W.X. - Страница 2 - Форум Приветствую Вас Гость | RSS

Новости сайта
[2011-12-01]
Опрос - Кто за возобновление работы Форума и сайта? (11)
[2011-06-06]
Стоп халява (27)
[2011-04-30]
Дождались продолжения Heroes Lore!!!! (1)

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: P-tonus, Putnik, Boomer  
Форум » Основной раздел » JAVA-игры 2 (MOTOROLA) » Tom Clancy's H.A.W.X. (scrolling, 176 & 240, ru, Gameloft, 2009)
Tom Clancy's H.A.W.X.
Putnik Date: Четверг, 2009-03-12, 9:55 PM | Message # 11
Координатор проекта
Group: координатор проекта
Posts: 3304
Reputation: 25
Status: Offline
Телефон:
Игру почти прошел, не могу замочить вылетевшую ракету, не понял как ее сбить, а после провала задания опять валить нада последнего босса...
Надоело.
Игра не фонтан, сделана както уныло, долететь до конца этапа и все, боссов мало, запомнился только последний- шахта- трансформер.
Халтура.
Может я и пристрастен, но от Геймлофта , и тем более после Аир Страйка 1944 и 2 лет ожидания я ждал не вот этого.


Если вы не можете скачать какую-либо игру, то сообщите тут же,- в теме с игрой, я перезалью
 
slohik Date: Пятница, 2009-03-13, 0:13 AM | Message # 12
Эксперт
Group: Элит класс
Posts: 58
Reputation: 2
Status: Offline
Телефон:
я последнего боса тоже долго не мог замочить(ракету). надо начать с начала уровня, собрать все power-upЫ, и когда летит ракета использовать все супер-оружия(можно даже умереть чтобы супер удар сработал). после прохождения открывается самолетик и режим камикадзе.
P.S.
за неделю до выхода H.A.W.X. прощел Air Strike 1944, намного интереснее и красивее.
а H.A.W.X. просто пародия... неудачная.
 
Putnik Date: Пятница, 2009-03-13, 0:35 AM | Message # 13
Координатор проекта
Group: координатор проекта
Posts: 3304
Reputation: 25
Status: Offline
Телефон:
Спасибо за совет, а то я стрелял по ней, так никакого результата

Если вы не можете скачать какую-либо игру, то сообщите тут же,- в теме с игрой, я перезалью
 
slohik Date: Пятница, 2009-03-13, 0:56 AM | Message # 14
Эксперт
Group: Элит класс
Posts: 58
Reputation: 2
Status: Offline
Телефон:
ээээ.... ну по ней тоже стрелять надо, тока без power-upов это бессмыслено))
 
бафоед Date: Пятница, 2009-03-13, 11:10 PM | Message # 15
Лейтенант
Group: Элит класс
Posts: 37
Reputation: 0
Status: Offline
Телефон:
я тупо в угол забиваюсь и жду пока супер ракета откатится
 
Putnik Date: Воскресенье, 2009-03-15, 8:32 PM | Message # 16
Координатор проекта
Group: координатор проекта
Posts: 3304
Reputation: 25
Status: Offline
Телефон:
Играл сегодня версию на 1мб на Нокиа.
Вот я чего то не понимаю- ну раньше как то делали на моторолу полные версии игр, а начиная с осени прошлого года выдают какие-то огрызки и еще хотят за это бабло.
Не скажу что игра получше Аирстрайка 1944, но по крайней мере и не тот отстой, что нам выдают за оригинальные версии для моторол.
В начале идет натуральное видео о воздушном бое настоящего истребителя.
Ладно, согласен, без видео можно и обойтись.
НО!!!
Вместо однообразных песочных миссий в юго-восточной Азии в настоящей полной версии разнообразные ландшафты даже на одной миссии- тут тебе и высокогорье и пустыни и джунгли.
Ну и само собой в конце каждой миссии обязательный босс, причем не огрызок как в мото-версии , а на полэкрана с башенками саттелитами и эффектами.
А у нас 2 босса на всю игру, а в основном летиш стреляеш и на тебе- поздравляем с выполнением миссии.
А я то ничего и не делал, а токо уворачивался от снарядов sad
Финал какой-то.
Не обещаю , но постараюсь адапнуть хотя бы для мото с экранами 240 более полные версии


Если вы не можете скачать какую-либо игру, то сообщите тут же,- в теме с игрой, я перезалью
 
Putnik Date: Четверг, 2009-03-19, 9:15 PM | Message # 17
Координатор проекта
Group: координатор проекта
Posts: 3304
Reputation: 25
Status: Offline
Телефон:
Вот нашел неплохой обзор игры

Tom Clancy's H.A.W.X.


автор: Mike-B games-review

Вас зовут Дэвид Греншоу, вы работаете на Артемиду - частную военную компанию. Вы занимаетесь огневой поддержкой боевых единиц отряда Призрак. Ваша задача - избавить мир от опасных террористов, которые поставили под угрозу глобальную стабильность. Битва начинается! В сюжетной линии, основанной на романах Тома Клэнси, насыщенной поворотами сюжета, пилот одного из самых мощных истребителей, которые когда-либо были в серийном производстве, должен завершить важное задание. Уклоняйтесь от врагов, уничожайте их, открывайте новые уровни, которые проверят ваши навыки пилотирования.

Жанр «лети и стреляй» мобильных (и не только) игр любим как игроками, так и разработчиками. Простота геймплей таких игр подкупает, сюжет, как правило, совершенно не имеет значения, а графика может быть самой простой. Главное – сбить как можно больше врагов, которые появляются на экране целыми волнами, поймать как можно больше бонусов, как правило улучшающих характеристики вашего летательного аппарата, а в конце уровня вступить в сражение с огромным и сильным боссом.

Боевые миссии, которые вам предстоит выполнять, будут проходить на различных локациях. На каждой локации противостоять вам будут разные враги – самолеты, вертолеты, пушки, танки и т.п. Различаясь по внешнему виду, все они схожи в поведении. По окончанию каждого уровня вас ждет сражение с боссом.Стоит сказать, что все это уже было в других играх этого жанра, поэтому революции от Tom Clancy's H.A.W.X. не ждите. Скажу вам сразу, что врагов не стоит бояться. Все они довольно глупы, и увернуться от пуль здесь проще простого. Единственное, что меня весьма порадовало - довольно большое количество движущихся объектов. Именно из-за этого можно хоть краем глаза сыграть в эту игру и не чувствовать себя обманутым, что вы потратили деньги зря.

Нельзя сказать, что Tom Clancy's H.A.W.X. очень красивая игра. Немного спасает общее впечатление разнообразный фон уровней. Именно за это можно слегка похвалить разработчиков данной игры. Монотонность и вялость текстур здесь присутствует в полной мере. Не знаю, что за версию игры нам в этот раз предоставил разработчик, но создается такое ощущение, что от красивых и ярких скриншотов из пресс релиза не осталось ровным счетом ничего. Особенно это заметно на зимнем фоне, когда игра выглядит там совсем ужасно.

Вывод:
Игра незамысловата по сути, вникать в ее сюжет не хочется, да и не нужно. Сыграть в эту игру несомненно нужно, но получить от нее тех положительных эмоций, которых наверняка ожидал каждый из поклонников Gameloft, здесь нет. Все довольно "пресно" и вяло. На мой взгляд это худшая игра от Gameloft за последние два, три года.

Графика: 69
Геймплей: 73
Дизайн: 70
Общий балл: 71


Если вы не можете скачать какую-либо игру, то сообщите тут же,- в теме с игрой, я перезалью
 
P-tonus Date: Воскресенье, 2009-03-22, 5:58 PM | Message # 18
Координатор проекта
Group: координатор проекта
Posts: 1541
Reputation: 13
Status: Offline
Телефон:
Присоединяюсь к предыдущим мнениям и ничего не понимаю- иметь огромный опыт и предыдущие наработки и выдать такое...
Пробовал версию для V3x и N73.
Слабовата даже полная версия, о моторольной я лучше умолчу, такое чувство что Геймлофт здесь играет на руку Нокиа и Сони_Эриксон, предполагая что полные версии не по силам народным моделям Мото
 
Putnik Date: Суббота, 2009-03-28, 10:03 PM | Message # 19
Координатор проекта
Group: координатор проекта
Posts: 3304
Reputation: 25
Status: Offline
Телефон:
Потратил уйму времени и сил... cry
Все надеялся адапнуть более сильный вариант игры...
Безуспешно, накачал наверно с десяток разных версий для экрана 240*320- от практически всех моделей нокиа, сонериков, самсунгов и сименсов...
Перепробоваал все режимы, вроде все уже почти получается, даже почти загружается уровень... wacko
Просто охота играть не в нещасные огрызки, которые предлагают разрабы для моторол, а полные версии.
Вот кстати одна из основных причин, изза чего стоит и дальше развивать раздел Адаптированные игры


Если вы не можете скачать какую-либо игру, то сообщите тут же,- в теме с игрой, я перезалью
 
Putnik Date: Суббота, 2009-03-28, 10:22 PM | Message # 20
Координатор проекта
Group: координатор проекта
Posts: 3304
Reputation: 25
Status: Offline
Телефон:
Кстати сама игра явно не заслуживает на столько усилий, что я положил на нее...
Даже версия в 1мб, что я играл на нокиа.
Ну ладно, в конце концов Аирстрайк 1944 переносит нас в параллельный фантастический мир с иным развитием исторических событий.
Поэтому происходящее на экране мы с удовольствием воспринимаем как полуфантастику со всеми условностями этого жанра...
Здесь же вроде б реальные машины, реальные горячие точки, наверно и гемплей должен быть более реальным.
НО НЕ СУЩЕСТВУЕТ В АРСЕНАЛЕ БОЕВОГО ИСТРЕБИТЕЛЯ СУПЕР-ДУПЕР-ГИПЕР-УДАРА, УНИЧТОЖАЮЩЕГО ВСЕХ!!!
Или заменяющего его магического заклинания- "Сгиньте все!!! " angry

И может я открою страшную великую тайну, но уважаемые летчики-истребители, знайте, с вашей гибелью не погибнут в страшных муках все летающие и наземные вражины даже в отдельно взятом экране!

И тактика ведения воздушного боя может быть разной, но никогда, повторюсь, никогда ни в какой летной школе вражеских пилотов не будут учить заходить на цель строгим журавлиным клином, либо, еще лучше, идти на вас в линеечку, чтоб вы ваабще потратили на эскадрилью один патрон wacko

Повторюсь - результат переноса суперского геймплея из мира 1944 в наш современный мир вызывает просто жалость и недоумение


Если вы не можете скачать какую-либо игру, то сообщите тут же,- в теме с игрой, я перезалью
 
Форум » Основной раздел » JAVA-игры 2 (MOTOROLA) » Tom Clancy's H.A.W.X. (scrolling, 176 & 240, ru, Gameloft, 2009)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

 
Статистика
Game's TOP-100 Counter
Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz