ГлавнаяРегистрацияВход Вторник, 2024-04-23, 4:20 PM
  Paris Nights - Форум Приветствую Вас Гость | RSS

Новости сайта
[2011-12-01]
Опрос - Кто за возобновление работы Форума и сайта? (11)
[2011-06-06]
Стоп халява (27)
[2011-04-30]
Дождались продолжения Heroes Lore!!!! (1)

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: P-tonus, Putnik, Boomer  
Форум » Основной раздел » JAVA-игры 2 (MOTOROLA) » Paris Nights (sim, 128&176&240, ru, Gameloft SA)
Paris Nights
Putnik Date: Суббота, 2009-02-28, 7:41 PM | Message # 1
Координатор проекта
Group: координатор проекта
Posts: 3304
Reputation: 25
Status: Offline
Телефон:
Paris Nights


Пусть все ваши мечты станут реальностью в Париже!
Найдите настоящую любовь и достигните успеха в этом социальном симуляторе для мобильного телефона!

Язык - русский

Разработчик: Gameloft SA

=================

128*160 ru 268kb

176*204 ru 298kb

240*299 V3x ru 369kb


Если вы не можете скачать какую-либо игру, то сообщите тут же,- в теме с игрой, я перезалью

Post edited by Putnik - Воскресенье, 2009-03-15, 11:49 PM
 
Putnik Date: Суббота, 2009-02-28, 7:56 PM | Message # 2
Координатор проекта
Group: координатор проекта
Posts: 3304
Reputation: 25
Status: Offline
Телефон:
Продолжение популярной серии длииных ночей от Геймлофта.
Сразу вспоминаются
New York Nights (2005 год) 176*204
Miami Nights- Single In The City (2006 год) 176*204
и New York Nights 2 - Friends for Life, (апрель 2008) здесь

И конечно можно было бы в сотый раз упрекнуть Геймлофт в клонировании собственных игр...
Но по-моему, Геймлофт достиг своей цели- мы привыкли к этому, прощаем им их маленькие грешки и в целом рады продолжению этой популярной серии


Если вы не можете скачать какую-либо игру, то сообщите тут же,- в теме с игрой, я перезалью
 
Nikita Date: Вторник, 2009-03-03, 0:19 AM | Message # 3
Генерал-геймер
Group: Элит класс
Posts: 398
Reputation: 3
Status: Offline
Телефон:
ты забыл упомянуть Tokio Nights biggrin

Почему я не VIP?
Из-за аватары?
 
Nikita Date: Вторник, 2009-03-03, 10:17 PM | Message # 4
Генерал-геймер
Group: Элит класс
Posts: 398
Reputation: 3
Status: Offline
Телефон:
В игре лофты прикалываются

В доме главного героя подходим к телевизору жмём 5 и в меню выбираем нижний вариант-"Gameloft Game".
Единственный который только повышает и не понижает характеристики biggrin biggrin biggrin
==================

вот нашол сцылки на все модели мото, правда на инглиш

E2

E770, K1, Z3, W5, W510

L6, V235

TRIPLETS

V3xxx, V9, V1100, Z9

V8


Почему я не VIP?
Из-за аватары?
 
Nikita Date: Вторник, 2009-03-03, 10:40 PM | Message # 5
Генерал-геймер
Group: Элит класс
Posts: 398
Reputation: 3
Status: Offline
Телефон:
и забыл - ище одна игра их этой серии

Las Vegas Nights Temptations in the City

cool


Почему я не VIP?
Из-за аватары?
 
Nikita Date: Среда, 2009-03-04, 0:12 AM | Message # 6
Генерал-геймер
Group: Элит класс
Posts: 398
Reputation: 3
Status: Offline
Телефон:
Вот класный обзор этой игры от Mike-B games-review

Paris Nights


"Мон ами, добро пожаловать в Париж! В этот город многие мечтают попасть, ведь здесь сбываются мечты! Почувствуйте жизнь города огней так, как это еще никому не удавалось. Вы встретитесь с героями современности и прошлого, исследуя такие знаменитые достопримечательности: Эйфелеву Башню, Елисейские Поля и другие. Начните новую жизнь, полную взлетов и падений. Найдите настоящую любовь, постройте головокружительную карьеру, познакомьтесь с легендарными людьми. Бон вояж!"

Эта игра по своей сути – вариант «симулятора жизни» The Sims. Вы создаете персонажа по своему вкусу, который должен добиться успеха, популярности, сделать карьеру и обрести любовь в Париже. Виртуальные папа и мама вашего героя снабдили его деньгами перед поездкой, если вы потратите их неправильно и слишком быстро, то вернетесь обратно к ним в провинциальный городок. Создавая своего героя вы можете выбрать его пол, комплекцию и стиль одежды из нескольких предложенных. У персонажей в игре разные интересы, и чтобы взаимодействовать с ними, вам придется угадывать их. Вы можете относиться к ним дружелюбно, можете ругаться с ними, а также дарить им различные подарки. Со временем у вас устанавливаются разные уровни общения с каждым из персонажей игры. Хорошие отношения помогают вам найти работу и завести новых друзей. Геймплей игры по-настоящему захватывающий, необязательно быть фанатом подобных симуляторов, чтобы продолжать играть.

Игра выполнена в типичной для игр этого жанра изометрии. Качественно прорисованные персонажи и окружающая обстановка радуют глаз. В игре подробно воспроизведены многие реальные достопримечательности Парижа, такие как Эйфелева башня, Елисейские поля и многие другие. Удобный интерфейс игры отображает всю необходимую информацию.

Вывод:
Paris Nights - превосходный симулятор жизни. По качеству он не уступает The Sims и The Urbz, а в графическом исполнении во многом превосходит их. Захватывающий геймплей заставит вас провести множество часов в виртуальной жизни.

Графика: 81
Геймплей: 79
Дизайн: 80
Общий балл: 80


Почему я не VIP?
Из-за аватары?
 
Nikita Date: Четверг, 2009-03-26, 9:21 PM | Message # 7
Генерал-геймер
Group: Элит класс
Posts: 398
Reputation: 3
Status: Offline
Телефон:
И еще один обзор, надеюсь я не слишком ими ввсех утамил? smile
А шо делать- люблу я их.
А еще один есть во 2 номере Мтога, но оттуда я уже не перепечатываю, сами читайте

===================

Paris Nights (Gameloft)

Новая игра из серии Nights посвящена Парижу. Первый европейский город, ставший героем этого замечательного сериала от Gameloft (ранее фигурировали только американские мегаполисы - Нью-Йорк, Майами, Лас-Вегас) оказался идеальным для воплощения в Sims-подобных играх. Романтика, изумительная архитектура, своеобразие, слава столицы любви...

Сочетание геймплея "про жизнь" и окружающей городской романтики отлично вписывается в концепцию Paris Nights. Неудивительно, что значительный акцент сделан здесь на взаимоотношения людей, даже карьера имеет не такое уж большое значение.


Как и в предыдущих играх серии Nights, мы на протяжении всей игры "строим" своего персонажа - развиваем его как внешне, так и внутренне. Заботимся о его отношениях с друзьями, личной жизни, карьере, культурном развитии, внешнем виде. Все почти как обычно, но - в окружении Лувра, Эйфелевой башни и других знаменитых памятников парижского зодчества.

=============

замечанние.
Если уж берешься за написание обзора, то надо б получше готовиться и знать все игры серии


Почему я не VIP?
Из-за аватары?
 
P-tonus Date: Пятница, 2009-04-03, 8:14 PM | Message # 8
Координатор проекта
Group: координатор проекта
Posts: 1541
Reputation: 13
Status: Offline
Телефон:
Играю, все вроде путем, но не вижу таких красот как на скринах, да и вообще локации у меня другие...
ну ладно, ждемс, может все еще впереди
 
Boomer Date: Пятница, 2009-04-03, 9:12 PM | Message # 9
Супергеймер
Group: модераторы
Posts: 220
Reputation: 4
Status: Offline
Телефон:
P-tonus, обычно скрины от сонэриков или нокий, на моторолах - графика на порядок, даже на несколько ниже

Разбери свой винчестер и получи вместительную пепельницу, модное зеркальце и два прикольных магнита на холодильник!

Post edited by Boomer - Пятница, 2009-04-03, 9:13 PM
 
P-tonus Date: Пятница, 2009-04-03, 9:23 PM | Message # 10
Координатор проекта
Group: координатор проекта
Posts: 1541
Reputation: 13
Status: Offline
Телефон:
Да я в курсе, но обычно нет деталей, фон попроще.
Но тут на скринах ваабще другая игра biggrin
Но повторюсь, я пока открыл тока 4 или 5 локаций, может я поспешил со своей критикой


Post edited by P-tonus - Пятница, 2009-04-03, 9:25 PM
 
Форум » Основной раздел » JAVA-игры 2 (MOTOROLA) » Paris Nights (sim, 128&176&240, ru, Gameloft SA)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

 
Статистика
Game's TOP-100 Counter
Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz