ГлавнаяРегистрацияВход Понедельник, 2024-05-06, 7:40 AM
  Teenage Mutant Ninja Turtles - The Ninja Tribunal - Страница 2 - Форум Приветствую Вас Гость | RSS

Новости сайта
[2011-12-01]
Опрос - Кто за возобновление работы Форума и сайта? (11)
[2011-06-06]
Стоп халява (27)
[2011-04-30]
Дождались продолжения Heroes Lore!!!! (1)

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: P-tonus, Putnik, Boomer  
Форум » Основной раздел » JAVA-игры 2 (MOTOROLA) » Teenage Mutant Ninja Turtles - The Ninja Tribunal (rpg, 176 & 240, eng & ru, Nostromo 2009)
Teenage Mutant Ninja Turtles - The Ninja Tribunal
Nikita Date: Вторник, 2009-04-07, 9:56 PM | Message # 11
Генерал-геймер
Group: Элит класс
Posts: 398
Reputation: 3
Status: Offline
Телефон:
Вот классный обзор игры

==========
"Teenage Mutant Ninja Turtles: The Ninja Tribunal" - [95/100]


автор: Mike-B games-review

Черепашки-ниндзя впервые появились на страницах комикса, изданного Mirage Studios в 1984 году. Идея о черепахах-мутантах появилась у двух друзей, Кевина Истмана и Питера Лэрда, одним вечером, когда они вместе рисовали комические рисунки. Взяв денег взаймы у дяди Истмэна, молодые художники сами выпустили первый выпуск комикса, который по начальной задумке должен был быть пародией на четыре популярных комикса 80-ых: «Сорвиголова» и «New Mutants» от Marvel, «Cerebus» от Дэйва Сима и «Ronin» от Фрэнка Миллера.

Главные герои игры - это: Микеланджело, Донателло, Леонардо и Рафаэль. Как вы уже успели догадаться, с ними мы будет проводить не один час игрового времени. По заявлению разработчика игровой процесс длится около девяти часов, поэтому времени на вольные размышления у нас нет. Игра сделана в виде RPG, где основной вашей задачей будет убийство коварного Шреддера. Но все бы ничего, если бы коварный мастер-ниндзя не пригласил своих товарищей-злодеев, которые будут пытаться остановить наших отважных героев от поставленной цели.


Геймплей начинает свое действие с маленького обучения, где вы можете пройти весь курс начинающего ниндзя. Здесь вы впервые научитесь вести бой и, как настоящий полководец, сможете в дальнейшем убирать с поля боя ваших противников. Сперва они не представляют из себя что-то устрашающее, однако, после окончания тренировки, начинается полный хаос и развал. Соперники становятся не просто злобными и коварными, а к тому же еще и очень сильными. Чтобы, например, сокрушить армию "Лава" вам необходимо собрать все свои силы и навыки воедино, дабы победить. Иногда вам придется нести и поражение. Но не расстраивайтесь. Вы можете в любой момент начать прохождение того или иного эпизода заново. На мой взгляд, боевая система проработана и отлажена в этой игре очень хорошо.

По мере прохождения игры вы можете прокачивать ваших персонажей. С каждым побежденным противником вам будут начисляться очки опыта. Когда вы набираете достаточное количество очков, то они моментально повышают вашу боевую систему. Все персонажи получают дополнительную силу, а также возможность поправить свое здоровье. После сложных баталий это очень помогает восстановлению.


Графическая составляющая игры здесь выше всяких похвал. Чувствуется огромное количество нововведений, которые очень кстати пришлись в реализации уровней. Здесь и довольно обширные территории, которые населены толпами врагов, и скалы, откидывающие тени, а также водные просторы, которые обладают анимацией движения. Словом все то, что необходимо для повышения качества игры. Если сравнивать игру с серией "Age of Heroes", то здесь она явно выигрывает во многом.

Вывод:
Nostromo wireless сделала необычайно интересную игру, которая должна понравиться не только любителям жанра RPG, но и фанатам многочисленных военных баталий. Игровой процесс, который, кстати, длится около девяти часов, не оставит равнодушным даже самых искушенных игроков. Отличная боевая система еще более дополняет игру. Словом, можно сказать, что новые черепашки сделаны в лучших традициях комиксов!

Графика: 94
Геймплей: 98
Дизайн: 93
Общий балл: 95


Почему я не VIP?
Из-за аватары?
 
Putnik Date: Четверг, 2009-04-09, 0:09 AM | Message # 12
Координатор проекта
Group: координатор проекта
Posts: 3304
Reputation: 25
Status: Offline
Телефон:
Щас прохожу игру, вижу что игру недооценил, 10 место за февраль явно занизкое.
Единственно что раздражает- мало инфы по статусу героев- когда там повышение уровня, да и характеристик маловато у героев.
еще и обрезы внизу экрана sad , но не умею пока делать без обрезов


Если вы не можете скачать какую-либо игру, то сообщите тут же,- в теме с игрой, я перезалью
 
Putnik Date: Понедельник, 2009-04-20, 10:52 AM | Message # 13
Координатор проекта
Group: координатор проекта
Posts: 3304
Reputation: 25
Status: Offline
Телефон:
Прошел игру полностью.
Вот мои результаты-
-время прохождения 14,5 часов
- набрал 22 уровень
- код дали так что с нетерпением жду продолжения.

Игра просто супер, понравилась необычайно.
Дело в том что я предпочитаю рпг консольного типа JRPG, где обычно нет той свободы как в рпг на компе, но есть интересный сюжет.
Это игра одна из немногих мобильных рпг, где есть команда, так навскидку могу припомнить только Аллоды.
Играть за команду в пошаговом режиме интересно , а разработчики выдали нам одну из лучших пошаговых боевых систем.
Есть 2 основных вида- рукопашный бой и магия, черепашки с разными способностями- одни явные воины, а Донателло явный маг, Леонардо- универсал.
Есть лечение на одного, на всех, система восстановления MP.
Есть враги, убиваемые только магией, есть враги маги, причем построение во время бтвы в 2 ряда, то есть слабые физически маги прячутся во 2 ряд, имея защиту из воинов в 1 ряду.
Долго проходил потому что не увидел сразу в настройках возможности быстрого боя, при этом просто убирается текстовый комментарий происходящего, а я зря мучался, советую после часа игры перейти на быстрый бой.
Немного сложно было играть изза обрезов внизу экрана, я не видел жизней 2 своих бойцов, но ничего, терпимо.
Игра обрывается немного внезапно- вероятно разрабам пришло в голову, что сюжета хватает на 2 части и они попросту разорвали игру напополам.
Разрабы чехи или словаки, молодцы ребята, все сделано на высочайшем уровне, я думал на такое способны только азиаты.
И еще раз повторюсь - игру следует оценивать только как JRPG, а их выполняют немного по иным законам.
Безусловно 10 место за февраль занизкое для такой классной игры, но я все исправлю для 2 части, жду ее с нетерпением


Если вы не можете скачать какую-либо игру, то сообщите тут же,- в теме с игрой, я перезалью
 
Putnik Date: Вторник, 2009-04-21, 3:26 PM | Message # 14
Координатор проекта
Group: координатор проекта
Posts: 3304
Reputation: 25
Status: Offline
Телефон:
Включил на пробу у себя на телефоне оригинальную версию 176*204 (240кб).
Она у меня растянулась во весь экран, но фигурки очень маленькие и деталей ландшафта не видно.
Графически версия хуже - фигурки скупые, ленточки на банданах неподвижные, волны не движутся.
Ну это и понятно - версия 240 весит 342кб, я ее адапнул от нокиа, там все пошикарнее будет.
Но сюжет и разговоры вроде не порезаны


Если вы не можете скачать какую-либо игру, то сообщите тут же,- в теме с игрой, я перезалью
 
Auto-Moto Date: Вторник, 2009-04-21, 11:19 PM | Message # 15
Генерал-геймер
Group: координатор проекта
Posts: 335
Reputation: 4
Status: Offline
Телефон:
Я как то пропустил эту игру, но спасибо, вроде стоящая

V3x
 
Putnik Date: Четверг, 2009-07-02, 0:47 AM | Message # 16
Координатор проекта
Group: координатор проекта
Posts: 3304
Reputation: 25
Status: Offline
Телефон:
Разрабы обещали 2 часть в конце весны, вот уже середина лета sad sad sad

Если вы не можете скачать какую-либо игру, то сообщите тут же,- в теме с игрой, я перезалью
 
P-tonus Date: Четверг, 2009-07-02, 9:05 PM | Message # 17
Координатор проекта
Group: координатор проекта
Posts: 1541
Reputation: 13
Status: Offline
Телефон:
ты знал!!!
Но откуда, она только сегодня появилась!
Скоро выложу хитяру smile
 
Nikita Date: Пятница, 2009-07-03, 10:41 PM | Message # 18
Генерал-геймер
Group: Элит класс
Posts: 398
Reputation: 3
Status: Offline
Телефон:
о-о-о, где ж игра, P-tonus, не нервируй детей

Почему я не VIP?
Из-за аватары?
 
Auto-Moto Date: Пятница, 2009-07-17, 9:19 PM | Message # 19
Генерал-геймер
Group: координатор проекта
Posts: 335
Reputation: 4
Status: Offline
Телефон:
Пробовал адаптировать, но не хватает опыта, все вроде в начале нормально,- все опции, интро, на сама игра не грузится sad

V3x
 
Форум » Основной раздел » JAVA-игры 2 (MOTOROLA) » Teenage Mutant Ninja Turtles - The Ninja Tribunal (rpg, 176 & 240, eng & ru, Nostromo 2009)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

 
Статистика
Game's TOP-100 Counter
Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz