ГлавнаяРегистрацияВход Воскресенье, 2024-05-19, 1:37 AM
  Gish The Mobile Game (Bluetooth) - Страница 3 - Форум Приветствую Вас Гость | RSS

Новости сайта
[2011-12-01]
Опрос - Кто за возобновление работы Форума и сайта? (11)
[2011-06-06]
Стоп халява (27)
[2011-04-30]
Дождались продолжения Heroes Lore!!!! (1)

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: P-tonus, Putnik, Boomer  
Форум » Основной раздел » JAVA-игры 2 (MOTOROLA) » Gish The Mobile Game (Bluetooth) (platformer, 176 & 240, Hardwire 2008)
Gish The Mobile Game (Bluetooth)
Putnik Date: Понедельник, 2009-08-10, 6:11 PM | Message # 21
Координатор проекта
Group: координатор проекта
Posts: 3304
Reputation: 25
Status: Offline
Телефон:
Опробовал блютуз. Всё супер-без тормозов,доступны режимы история,гонка,дэсматч. 2тел-НокиаЕ51. Атас!

Если вы не можете скачать какую-либо игру, то сообщите тут же,- в теме с игрой, я перезалью
 
Nikita Date: Воскресенье, 2009-08-16, 4:55 PM | Message # 22
Генерал-геймер
Group: Элит класс
Posts: 398
Reputation: 3
Status: Offline
Телефон:
это как- ты играл на мотороле а второй телефон нокиа, или оба телефона нокиа?

Почему я не VIP?
Из-за аватары?
 
Putnik Date: Суббота, 2009-08-22, 11:29 PM | Message # 23
Координатор проекта
Group: координатор проекта
Posts: 3304
Reputation: 25
Status: Offline
Телефон:
извини, что сразу не ответил.
Так вот, очень интересная ситуация.
Я играл по блютузу на своей Мотороле V3x, а второй тел был смарт Нокиа.
Соединились без проблем, все режимы игры по блютузу тоже шли с хорошей скоростью.
Играть вдвоем эту игру класно.
Я вообщето редко играю игры по блютузу - и самих игр не хватает, и надо чтоб эта игра была сразу на двоих телефонах и чтоб ее одновременно захотели играть двое - в общем много всяких если.
Я о другом, опыта игры по БТ у меня мало, но то что мы играли одну игру на телефонах разных фирм меня поразило.
Я не проверял, но вероятно мы все таки играли одну версию игры (просто на моем стояла та же версия от Нокиа, но адаптированная для моторолы)


Если вы не можете скачать какую-либо игру, то сообщите тут же,- в теме с игрой, я перезалью
 
XXel4ik Date: Воскресенье, 2009-10-18, 12:33 PM | Message # 24
Новобранец
Group: Пользователи
Posts: 1
Reputation: 0
Status: Offline
Телефон:
а на мотороле е1 пашит???
 
Putnik Date: Понедельник, 2009-10-19, 7:36 PM | Message # 25
Координатор проекта
Group: координатор проекта
Posts: 3304
Reputation: 25
Status: Offline
Телефон:
собсно, мы выкладываем игры, в основном администрация сидит на V3x, и соответственно игры проверены на этой модели.
я уверен что на 95% РАБОТАЮТ и остальные версии, но вот для этого и существует форум- проверяйте и делитесь результатами, кому то ты поможешь, ктото поможет тебе.
вроде была инфа, что именно эта игра глючит на экранах 176, но это только от 1 геймера.
установить и проверить совсем просто, мобилке это ничем не грозит, вирусы есть только на смартах.


Если вы не можете скачать какую-либо игру, то сообщите тут же,- в теме с игрой, я перезалью
 
Putnik Date: Среда, 2010-12-01, 7:19 PM | Message # 26
Координатор проекта
Group: координатор проекта
Posts: 3304
Reputation: 25
Status: Offline
Телефон:
вышло продолжение игры- Gish Reloaded , но больше похоже на мод, чем на полноценное продолжение

Если вы не можете скачать какую-либо игру, то сообщите тут же,- в теме с игрой, я перезалью
 
Форум » Основной раздел » JAVA-игры 2 (MOTOROLA) » Gish The Mobile Game (Bluetooth) (platformer, 176 & 240, Hardwire 2008)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

 
Статистика
Game's TOP-100 Counter
Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz