ГлавнаяРегистрацияВход Пятница, 2024-05-03, 6:04 PM
  ВСЕ ИГРЫ ДЛЯ МОТОРОЛ - Страница 4 - Форум Приветствую Вас Гость | RSS

Новости сайта
[2011-12-01]
Опрос - Кто за возобновление работы Форума и сайта? (11)
[2011-06-06]
Стоп халява (27)
[2011-04-30]
Дождались продолжения Heroes Lore!!!! (1)

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Putnik, Auto-Moto, drozdec  
Форум » Основной раздел » JAVA-игры 1(MOTOROLA) » ВСЕ ИГРЫ ДЛЯ МОТОРОЛ (общая тема для игр всех форматов)
ВСЕ ИГРЫ ДЛЯ МОТОРОЛ
motogames Date: Среда, 2007-05-16, 6:36 AM | Message # 1
Геймер
Group: Элит класс
Posts: 371
Reputation: 8
Status: Offline
Телефон:
Объявление
В настоящее время разработчики игр предлагают версии своих игр практически для всех существующих форматов разрешения экранов мобилки.
С целью исключения двойной работы (размещения версий 1 игры в разных темах) мы закрываем темы Игры 240*320 и Игры 176*220, а с 16.05.07 игры будут размещаться в этой теме.

правила данного раздела
1.Игры из данного раздела предназначены для телефонов Моторола с разрешением экрана 176*220 и 240*320

2.В связи с ухудшением посещаемости временно запрещено выкладывать игры с данной темы на другие Форумы sad

4.Если вам известно, что данная игра запускается не на всех моделях телефонов с данным разрешением, то следует указывать модель телефона, для которой предназначена эта игра.

5.ОБЯЗАТЕЛЬНО УКАЗЫВАТЬ ДЛЯ КАКИХ ЭКРАНОВ ИГРА!!!

6.Игры на Форуме размещаются только для ознакомления.
Вы обязаны через 3 дня удалить скачанную версию с телефона и если игра вам понравилась, приобрести лицензированную версию biggrin

7. ВАЖНО!!!
С 17.10.07 доступ к новым играм только для зарегистрировавшихся пользователей!
Для гостей Форума эти игры невидимы
!

РЕГИСТРАЦИЯ

 
Let Date: Пятница, 2007-05-18, 7:44 PM | Message # 31
Супергеймер
Group: Элит класс
Posts: 229
Reputation: 6
Status: Offline
Телефон:
Извините за Оффтоп, а как попасть в закрытую тему? Вроде нужно сержантом стать. Я вроде стал, а игры до сих пор не доступны. Я даже ссылки на эту закрытую тему не нашёл. Ещё раз извините.

Motorola RAZR V3i Heap 1500 kb
 
Putnik Date: Суббота, 2007-05-19, 12:59 PM | Message # 32
Координатор проекта
Group: координатор проекта
Posts: 3304
Reputation: 25
Status: Offline
Телефон:
Все вопросы по допуску решает админ.Пиши ему в личку,если допуска все нет, он любит поспать

Если вы не можете скачать какую-либо игру, то сообщите тут же,- в теме с игрой, я перезалью
 
Putnik Date: Воскресенье, 2007-05-20, 7:07 AM | Message # 33
Координатор проекта
Group: координатор проекта
Posts: 3304
Reputation: 25
Status: Offline
Телефон:
blitzkrieg_2_176

"Блицкриг" на мобильном - это увлекательный опыт "мобильной" стратегии, которая позволит вам окунуться в атмосферу Второй мировой войны.

Полный обзор игры здесь

220*176


Если вы не можете скачать какую-либо игру, то сообщите тут же,- в теме с игрой, я перезалью
 
Putnik Date: Воскресенье, 2007-05-20, 7:12 AM | Message # 34
Координатор проекта
Group: координатор проекта
Posts: 3304
Reputation: 25
Status: Offline
Телефон:
bookoo_motocross_176
Производитель: TraceBit

Quote
Фирменные мотогонки от команды BooKoo и спортивного шоу «The Reality of Speed». Прыжки по ухабам и кочкам, полеты на виражах и головокружительная карьера — от новичка до чемпиона! Сыграй в настоящей команде профессионалов. Выбери мощный спортивный байк и вперед! Главное отличие от других гонок — это масса препятствий. Даже в гонках на джипах не встречается такое количество ухабов. Только отважный и смелый мотоциклист сможет преодолеть их и первым прийти к финишу

220*176


Если вы не можете скачать какую-либо игру, то сообщите тут же,- в теме с игрой, я перезалью
 
Putnik Date: Воскресенье, 2007-05-20, 7:15 AM | Message # 35
Координатор проекта
Group: координатор проекта
Posts: 3304
Reputation: 25
Status: Offline
Телефон:
Bubble_Soccer_176

220*176


Если вы не можете скачать какую-либо игру, то сообщите тут же,- в теме с игрой, я перезалью
 
Putnik Date: Воскресенье, 2007-05-20, 7:23 AM | Message # 36
Координатор проекта
Group: координатор проекта
Posts: 3304
Reputation: 25
Status: Offline
Телефон:
Cluk_176
Производитель: Tiertex

Quote
Отличный вариант старой доброй электронной игры "Ну, Погоди!" Ловим падающие яйца из под кур. Веселая анимация всего происходящего на экране телефона, не раз заставит Вас широко улыбнуться.

220*176


Если вы не можете скачать какую-либо игру, то сообщите тут же,- в теме с игрой, я перезалью
 
Putnik Date: Воскресенье, 2007-05-20, 7:25 AM | Message # 37
Координатор проекта
Group: координатор проекта
Posts: 3304
Reputation: 25
Status: Offline
Телефон:
Habbo_Dreams_176

V3


Если вы не можете скачать какую-либо игру, то сообщите тут же,- в теме с игрой, я перезалью
 
Putnik Date: Воскресенье, 2007-05-20, 7:34 AM | Message # 38
Координатор проекта
Group: координатор проекта
Posts: 3304
Reputation: 25
Status: Offline
Телефон:
Lemmings_Return_320

Не нужно учиться на биологическом факультете, чтобы знать, кто такие лемминги и с чем их едят. Кто предположил, что это маленькие зверьки – марш в угол.

Полный обзор здесь

V3x


Если вы не можете скачать какую-либо игру, то сообщите тут же,- в теме с игрой, я перезалью
 
Putnik Date: Воскресенье, 2007-05-20, 7:40 AM | Message # 39
Координатор проекта
Group: координатор проекта
Posts: 3304
Reputation: 25
Status: Offline
Телефон:
lost_planet_320

320*240


Если вы не можете скачать какую-либо игру, то сообщите тут же,- в теме с игрой, я перезалью
 
Putnik Date: Воскресенье, 2007-05-20, 7:44 AM | Message # 40
Координатор проекта
Group: координатор проекта
Posts: 3304
Reputation: 25
Status: Offline
Телефон:
Move_Me_Bikini_320

Move_Me_Nude_320

Производитель: Inlogic Software
Quote
Эротический вариант игры Move It и Astro Pop.
Цель игры состоит в уничтожении цветных блоков. Количество уничтоженных блоков, для перехода на новый уровень, отображается в верхней левой части экрана. Используйте магнит для собирания групп блоков одного
цвета (клавиша 5). Если группа содержит четыре или более блоков одного цвета происходит взрыв. Чем больше блоков уничтожите за один раз, тем больше очков вы получите.

Источник www.motofan.ru
E2

E2


Если вы не можете скачать какую-либо игру, то сообщите тут же,- в теме с игрой, я перезалью
 
Форум » Основной раздел » JAVA-игры 1(MOTOROLA) » ВСЕ ИГРЫ ДЛЯ МОТОРОЛ (общая тема для игр всех форматов)
Поиск:

 
Статистика
Game's TOP-100 Counter
Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz