ГлавнаяРегистрацияВход Воскресенье, 2024-05-12, 5:21 AM
  ВСЕ ИГРЫ ДЛЯ МОТОРОЛ - Страница 27 - Форум Приветствую Вас Гость | RSS

Новости сайта
[2011-12-01]
Опрос - Кто за возобновление работы Форума и сайта? (11)
[2011-06-06]
Стоп халява (27)
[2011-04-30]
Дождались продолжения Heroes Lore!!!! (1)

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Putnik, Auto-Moto, drozdec  
Форум » Основной раздел » JAVA-игры 1(MOTOROLA) » ВСЕ ИГРЫ ДЛЯ МОТОРОЛ (общая тема для игр всех форматов)
ВСЕ ИГРЫ ДЛЯ МОТОРОЛ
motogames Date: Среда, 2007-05-16, 6:36 AM | Message # 1
Геймер
Group: Элит класс
Posts: 371
Reputation: 8
Status: Offline
Телефон:
Объявление
В настоящее время разработчики игр предлагают версии своих игр практически для всех существующих форматов разрешения экранов мобилки.
С целью исключения двойной работы (размещения версий 1 игры в разных темах) мы закрываем темы Игры 240*320 и Игры 176*220, а с 16.05.07 игры будут размещаться в этой теме.

правила данного раздела
1.Игры из данного раздела предназначены для телефонов Моторола с разрешением экрана 176*220 и 240*320

2.В связи с ухудшением посещаемости временно запрещено выкладывать игры с данной темы на другие Форумы sad

4.Если вам известно, что данная игра запускается не на всех моделях телефонов с данным разрешением, то следует указывать модель телефона, для которой предназначена эта игра.

5.ОБЯЗАТЕЛЬНО УКАЗЫВАТЬ ДЛЯ КАКИХ ЭКРАНОВ ИГРА!!!

6.Игры на Форуме размещаются только для ознакомления.
Вы обязаны через 3 дня удалить скачанную версию с телефона и если игра вам понравилась, приобрести лицензированную версию biggrin

7. ВАЖНО!!!
С 17.10.07 доступ к новым играм только для зарегистрировавшихся пользователей!
Для гостей Форума эти игры невидимы
!

РЕГИСТРАЦИЯ

 
Putnik Date: Среда, 2007-08-15, 6:48 AM | Message # 261
Координатор проекта
Group: координатор проекта
Posts: 3304
Reputation: 25
Status: Offline
Телефон:
Zoo Tycoon 2 - Marine Mania

Анотация
Заведи зверушку, обустрой ему вольер и позаботься о его здоровье и благополучии: корми его, играй с ним, мой, изучай его жизнь, убирай в клетке. Придет время и твой питомец захочет друга или подругу, а здоровые и довольные звери, как известно, обзаводятся потомством :-) Симулятор с отличной графикой и многообразными ситуациями из реальной жизни питомцев в зоопарке! Твоя цель - построить процветающий зоопарк, где счастливые животные будут радоваться жизни и размножаться, привлекая все больше посетителей и денег в твою копилку.
Язык - английский.
Разработчик: In-Fusio

Первая часть была слишком огромной и многозадачной, что не способствовало улучшению геймплея.
Надеюсь, разработчики сделали правильные выводы
==============================================================
176 жар
176 жад


Если вы не можете скачать какую-либо игру, то сообщите тут же,- в теме с игрой, я перезалью

Post edited by Putnik - Воскресенье, 2009-03-15, 2:04 PM
 
Putnik Date: Среда, 2007-08-15, 7:09 AM | Message # 262
Координатор проекта
Group: координатор проекта
Posts: 3304
Reputation: 25
Status: Offline
Телефон:
Reaper Man

Аннотация
Агент Смерти, Грим-Потрошитель отправлен на разборку с личностями, которые имели неосторожность обмануть саму Смерть. Баланс должен быть восстановлен - наглецы наказаны. Наточив до блеска свою косу, Грим готов восполнить пробел...
Язык: английский
Разработчик: BreakPoint
Грим, Грим, где-то я это уже слышал
=====================================
176 жар jar
176 жад


Если вы не можете скачать какую-либо игру, то сообщите тут же,- в теме с игрой, я перезалью

Post edited by Putnik - Воскресенье, 2009-03-15, 2:04 PM
 
Putnik Date: Среда, 2007-08-15, 7:12 AM | Message # 263
Координатор проекта
Group: координатор проекта
Posts: 3304
Reputation: 25
Status: Offline
Телефон:
Fisichella Motor Sport

Аннотация
Вы мечтали стать гонщиком и выиграть Гран При, а то и чемпионат? Тогда эта игра для вас! Fisichella Motor Sport – превосходный симулятор гонок с очень живым геймплеем и реалистичной игровой физикой. Здесь вы сможете настроить автомобиль на свой вкус – шины, развал-схождение. Динамичность игры в сочетании с виброэффектами, потрясающей графикой и реалистичным звуком – тот еще коктейльчик! Ну а если вы сомневаетесь в своих силах – потренируйтесь в режиме разминки!
Язык - английский.
Разработчик: Tracebit Ltd
=======================================================

176 жар
176 жад


Если вы не можете скачать какую-либо игру, то сообщите тут же,- в теме с игрой, я перезалью

Post edited by Putnik - Воскресенье, 2009-03-15, 2:05 PM
 
Putnik Date: Среда, 2007-08-15, 7:15 AM | Message # 264
Координатор проекта
Group: координатор проекта
Posts: 3304
Reputation: 25
Status: Offline
Телефон:
Desert Sniper

Аннотация
Его назвали пустынным снайпером. Спецназовец экстра-класса, он был натренирован для борьбы и выживания в пустыне. Но пришел день и ему пришлось сражаться не только в песках. Военные базы, офисы и склады оружия где бы ни прятался враг, его везде найдет пуля снайпера!
Язык: английский
Разработчик: Rovio
============================================

176 жар
176 жад


Если вы не можете скачать какую-либо игру, то сообщите тут же,- в теме с игрой, я перезалью

Post edited by Putnik - Воскресенье, 2009-03-15, 2:05 PM
 
Putnik Date: Среда, 2007-08-15, 7:23 AM | Message # 265
Координатор проекта
Group: координатор проекта
Posts: 3304
Reputation: 25
Status: Offline
Телефон:
Come On Baby

Вероятно,если б разработчиком данной игры значился Геймлофт, то безусловно игра называлась бы Kidz.
Встречайте симулятор ухода за ребенком!
Если у вас есть младшая сестра, брат - отрывайтесь по полной!
Разработчик: www.ozura.com
==================================================

176 жар
176 жад


Если вы не можете скачать какую-либо игру, то сообщите тут же,- в теме с игрой, я перезалью

Post edited by Putnik - Воскресенье, 2009-03-15, 2:05 PM
 
Putnik Date: Среда, 2007-08-15, 7:31 AM | Message # 266
Координатор проекта
Group: координатор проекта
Posts: 3304
Reputation: 25
Status: Offline
Телефон:
Burnout

Аннотация
Безумный беспредел из серии консольных игр пришел на мобильные телефоны. Пробки на дорогах и "чайники" за рулем, не смогут теперь помешать Вам прокатиться по городу со скоростью 200 км/час. Надоело стоять в пробке? Жмите на газ и разнесите всех, кто мешает вам проехать! Вас подрезали? Немедленно столкните соперника на встречную полосу. Добро пожаловать в мобильный Burnout!
Язык: английский
Разработчик: Electronic Arts

Безусловно Electronic Arts не удержалась от переноса своего безусловного хита на мобильную платформу.
А что получилось- судить вам.
Лично мне мобильная версия вообще ничем не напомнила свой консольный аналог.
Какой-то странный скроллинг, гонкой на выживание это назвать трудно
==================================================
240 жар
240 жад

176 жар176 жад


Если вы не можете скачать какую-либо игру, то сообщите тут же,- в теме с игрой, я перезалью

Post edited by Putnik - Воскресенье, 2009-03-15, 2:06 PM
 
Putnik Date: Среда, 2007-08-15, 7:37 AM | Message # 267
Координатор проекта
Group: координатор проекта
Posts: 3304
Reputation: 25
Status: Offline
Телефон:
4 Wheel Xtreme
Аннотация
Беспредельные гонки на огромных джипах. Ужасный 4х4 мчащийся монстр с сумасбродным характером, а сидишь за его рулём ты! Твой путь пройдёт через скалистые холмы, ухабы, жуткое бездорожье плюс кошмарные погодные условия.

Особенности игры:
— разнообразный диапазон чудовищных транспортных средств;
— различные локации, от пустыни до гор;
— Несколько режимов: поединок, гонка и гонка на время.
— хорошая физика игры, вы буквально чувствуете как ваша машина подпрыгивает на ухабах.
— экстремальная скорость и экстремальное вождение.
Язык - английский.
Разработчик: I-play
========================================

240 жар
240 жад

176 жар
176 жад


Если вы не можете скачать какую-либо игру, то сообщите тут же,- в теме с игрой, я перезалью

Post edited by Putnik - Воскресенье, 2009-03-15, 2:06 PM
 
Putnik Date: Среда, 2007-08-15, 9:08 AM | Message # 268
Координатор проекта
Group: координатор проекта
Posts: 3304
Reputation: 25
Status: Offline
Телефон:
Might And Magic II

Продолжение легендарной игры Might And Magic с новыми героями, сюжетом в полноценной ролевой игре. Вам предстоит исследовать фантастическую страну принцессы Софии! Армия демонов уже проникла в королевство и только храбрость Вашего героя может помочь в победе над злом. Битвы с орками, призракам не дадут оторваться от игры.
Язык: английский
Разработчик: Gameloft SA
Просто удивительно при любви Геймлофта к сиквелам, что данная игра до сих пор не имела своего продолжения.
Помню, что первую часть я прошел на ура не отрываясь .
И хотя 1 часть также позиционировалась как ролевушка, тем не менеее это был 100% Aktion, вероятно то же и со 2 частью.
=============================================

176 жар
176 жад

320 jad
320 jar


Если вы не можете скачать какую-либо игру, то сообщите тут же,- в теме с игрой, я перезалью

Post edited by Putnik - Воскресенье, 2009-03-15, 2:06 PM
 
Putnik Date: Четверг, 2007-08-16, 8:42 AM | Message # 269
Координатор проекта
Group: координатор проекта
Posts: 3304
Reputation: 25
Status: Offline
Телефон:
Undercity

Quote
Труба, подземка, андерграунд… В разных странах ее называют по разному. Но суть не меняется. Там, где дневной свет не может проникнуть сквозь своды, силы зла властвуют безраздельно. Единственная надежда на машиниста… Управляя поездом метро, нужно вовремя подъезжать к следующей станции и вовремя забирать всех пассажиров. Пытаясь попасть в вагон, люди толкутся, пинаются и даже устраивают перестрелки. Одним словом, сущий ад, в котором может разобраться только хладнокровный водитель. Запомни — чем больше народу перевезешь, тем больше будет денежная премия, которую можно потратить на модернизацию поезда или перелет в другой город. Где снова придется водить поезд метро, но уже более мощный и красивый. Все подземки мира ждут тебя!
Языки: анг, пол, фр, ит, нем, исп.
Разработчик: BreakPoint

========================================
320 jar

176 jar
176 jad


Если вы не можете скачать какую-либо игру, то сообщите тут же,- в теме с игрой, я перезалью
 
Putnik Date: Четверг, 2007-08-16, 9:00 AM | Message # 270
Координатор проекта
Group: координатор проекта
Posts: 3304
Reputation: 25
Status: Offline
Телефон:
Toilet Training

Жесткая нецензурная игра на меткость, главная цель которой - попасть струей в унитаз. Только для сорвиголов и безбашенных геймеров!
В игре имеется несколько уровней с различными типами унитазов и писсуаров. Управление очень простое. Попробуй просто удерживать курсор на цели. Чем выше меткость, тем больше очков.

===========================================================

176 jad
176 jar


Если вы не можете скачать какую-либо игру, то сообщите тут же,- в теме с игрой, я перезалью

Post edited by Putnik - Четверг, 2007-08-16, 9:06 AM
 
Форум » Основной раздел » JAVA-игры 1(MOTOROLA) » ВСЕ ИГРЫ ДЛЯ МОТОРОЛ (общая тема для игр всех форматов)
Поиск:

 
Статистика
Game's TOP-100 Counter
Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz